Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ПоМогИТЕ

Радость ПоМогИТЕ

ЗДРАСТВУЙТЕ.....пишу вам господа с просьбой о помощи...

Вот приехала у меня родственница с "Питера"!И привезла мне ДУХИ(как она сказала) а именно Calvin Klein Man 15 ml !дак вот дядьку я знаю своего с северной столицы!он ездит по странам и городам так сказать!не из бедных...дело то не в этом!дело в том что она сказала что они из Парижа...что он ездил туда недавно(во что я верю потому что знаю)!

дак вот дорогие мои...помогите как узнать настоящий ли парфюм если порфюм вобще!на коробочке написано eau de toilette!ну я читал статейки!но вот что интересно!размер флакона вполне схож с настоящим порфюмом(не имею этот бренд)вобще порфюм от 7-15 ml!и учюял ток 2 ноты(смена запаха!резкий сначала и такой как жестковато-сладкий и потом мягкий -нежный- такой дурманный) так что ПОМОГИТЕ КТО В ЭТОМ ПОНИМАЕТ!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Первая ссылка в гугле http://www.ccluojia.com/product/7905062/

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

eau de toilette

Это туалетная вода, а есть ещё парфюмированная вода.. один мягче, другой крепче.. это разные вещи..

Для различных регионов мира делают на разных заводах и запах у двух одинаковых флаконов будет отличаться.. например купленный в России, купленный в европецской стране и купленный например на американском континенте будут отличаться немного.. и дело не то что 2 подделки, а одна оригинал - просто произведены на разных заводах и "заточены" под менталитет региона..