Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: АТК-шный почтовик достал

По умолчанию АТК-шный почтовик достал

Послал тут письмо не ошибочно неправильно указанный адрес, ответ:

X-Account-Key: account4
    X-UIDL: 478
    X-Mozilla-Status: 0001
    X-Mozilla-Status2: 00000000
    X-Mozilla-Keys:
    Return-Path:
    Content-Type: text/plain; charset="utf-8"
    Return-Path: <>
    Message-ID: <AC7DA301-58F3-41B4-B510-06BE70F8D3FD@xxx.xxx.f.pppoe.atknet.ru>
    Date: Sun, 18 Oct 2009 23:06:33 +0400
    From: mailer-daemon@xxx.xxx.f.pppoe.atknet.ru
    To: xxxxxxxxxxx
    Subject: Undeliverable: test
    Content-Transfer-Encoding: quoted-printable
    X-hMailServer-LoopCount: 1

Your message did not reach some or all of the intended recipients.

Sent: Sun, 18 Oct 2009 19:02:11 +0400
    Subject: test

The following recipient(s) could not be reached:

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
    Error Type: SMTP
    Connection to recipients server failed.
    Error: Host name: 62.192.224.250, message: =C3=91=C3=A4=C3=A5=C3=AB=C3=A0=C3=AD=C3=A0 =C3=AF=C3=AE=C3=AF=C3=BB=C3=B2=C3=AA=C3=A0 =C3=A2=C3=BB=C3=AF=C3=AE=C3=AB=C3=AD=C3=A8=C3=B2=C 3=BC =C3=AE=C3=AF=C3=A5=C3=B0=C3=A0=C3=B6=C3=A8=C3=BE =C3=AD=C3=A0 =C3=B1=C3=AE=C3=AA=C3=A5=C3=B2=C3=A5 =C3=AF=C3=B0=C3=A8 =C3=AE=C3=B2=C3=AA=C3=AB=C3=BE=C3=B7=C3=A5=C3=AD=C 3=AD=C3=AE=C3=A9 =C3=B1=C3=A5=C3=B2=C3=A8
    Tried 5 time(s)

Обращаю внимание на строки с символами =C3 - видимо атк-шный почтовик пыжится, и хочет перевести в utf-8 текст в кодировке koi-8 - в итоге в тексте письма кракозябры.

И вообще, почему когда я например пытаюсь telnet someserver.com 25
    оно заворачивает меня на scutum.atknet.ru?
    Какого члена партии? Я не просил же? Нет, я не рассылаю спам, да и какое дело атк, куда я коннекчусь на 25-порт, может у меня там впн висит на нестандартном порту?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Здрасте, mihmih! Разрешите совет, плюнте Вы на атк-ный почтовый ящик. А просто создайте на любом сайте, например: yandex.ru; rambler.ru; mail.ru и т.д. себе эл.ящик и не партесь. А через провайдера, только головная боль и проблем выше крыши. Будьте здоровы, успехов.

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav
    Получено (+/-): 0/0

VasiliyVic,
    а Вы не думали, что тема устарела?

Ваши права