Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Кто знает, где можно купить звезду?

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

Вопрос Кто знает, где можно купить звезду?

сабж..
    только все официально, с доками на право ее владения и дачи названия?
    и интересно сколько это сейчас стоит?
    при том, они разные наверно, какие то в телескоп видны, а какие то раз в 30 лет..

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Мдаа... Совсем уже... У гугля спроси.

у гугля спросил, через инет не оч охото, а кто знает что с телескопом что на набережной арха?

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

покупай у меня - 15 000 - телескоп найдешь-покажу где

Долгожитель Аватар для александр55
    Получено (+/-): 0/0

я продам за 10 000 документы оформлю токо краску в принтер залью

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

кстати солнечная система уже за кем-то прописана, кроме Земли и Солнца)

вот люди больные, некуда деньги девать. кормите шарлатанов, молодцы)))

Правила форума

Видишь зло? Не ведись на провокации, нажми /!\ под сообщением!

ఠ ͟ಠ

я короче сначала подумал звезду для велосипеда
    потом зашёл...сразу оффтоп
    тока теперь догнал....это вообще реально?? помоему бред!...
    ведь человек не венец природы и такие вещи-удел не нас

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

звезда в шоке

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

[CnupTeam] quicksilver, аналогично подумал)))

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Что значит "купить звезду"? ) Можно купить название для этой звезды,а не саму звезду ) Хотя это пустая трата денег,потому что все видимые звезды проданы уже по нескольку раз,и каждый думает что звезда называется именем,которое он придумал,оффициально же,естественно,она так не называется.

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    Что значит "купить звезду"? ) Можно купить название для этой звезды,а не саму звезду ) Хотя это пустая трата денег,потому что все видимые звезды проданы уже по нескольку раз,и каждый думает что звезда называется именем,которое он придумал,оффициально же,естественно,она так не называется.
    ну это смотря через что смотреть))
    если через научный телескоп, то статистика говорит, что еще очень большой процент космоса просто даже не начинал похорошему рассматривть, просто наруду мало, и это все дорого..

Завсегдатай форума Аватар для majesticc

ето ты спроси у всевышнего

Цитата Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
    ну это смотря через что смотреть))
    если через научный телескоп, то статистика говорит, что еще очень большой процент космоса просто даже не начинал похорошему рассматривть, просто наруду мало, и это все дорого..
    Под словом "видимые" я имел в виду,видимые невооруженным взглядом ) ясен пень что с телескопом количество видимых звезд можно возводить в очень большую степень,ну а с Хабблом дак ваще пипец =) тут еще одна проблема,сначала же открываемые звезды называли именами,но потом имена закончились и решили просто кодами.В общем чтобы звезду на самом деле назвали каким-либо именем ее должно утвердить в междунароной какой-то организации,главный офис которой либо в Европе,либо в Америке.В общем это нереально =) А липовых фирм полно,если загуглить то и в москве и питере можно найти. Если хотите своей девушке приятное сделать,то в принципе можно и липу купить,думаю она не будет особо пытаться разузнать правду в этом междунароном агентстве )

в том то и дело что липу не охото, суть даже не в том что будет она знать или нет, а в том что я то буду знать что это липа, ведь если предложат вам к примеру какую-нить берюльку и скажут что ее не профессионал ни как не узнает что она не из настоящего золота к примеру, и вы знаете что она проверять не станет, вы ж навернека не купите эту берюльку, теряется весь смысл!

а зачем ваще звезду? ) это давно уже также неоригинально,как например написать на асфальте перед ее окном " я тебя люблю" или че то в этом роде ) лучше напрячь мозг и придумать че нить оригинальное )

ясно дело, что если что-то торжественное, то надо что-нибудь пооригинальнее, но если так.. то вообщем не совсем уж и плохая эта фишка , написать на освальте.. это на мой взгляд вообще просто глупость, особенно если учесть стремление нашего народа погадить(ну любит у нас народ дописать всякие гадости в конце, пример тут выкладывали фото, "я люблю тебя с*ка"), так что я думаю что пусть это и не совсем уж классная идея, но в определенные моменты может выглядеть совсем неплохо, главное подобрать момент.., и на заметку можно взять..

Only_human
    Гость

И ты готов отдать стопицот тыщ баксов на это баловство?
    Лучше место ей на МКС купи, космический туризм сейчас в моде

Only_human
    Гость

Нугуглил тут:
    В настоящее время в структуре МАС имеется специальная Комиссия N 5, вырабатывающая по особым правилам рекомендации по выбору имен для вновь открытых небесных объектов и различных структур на их поверхности. На своих съездах МАС утверждает предложения этой Комиссии. Таким образом, МАС является единственной полномочной международной организацией, имеющей право давать названия небесным телам. Следует особо подчеркнуть, что эта процедура чужда всякой коммерции, и МАС неоднократно заявлял, что любая ссылка или даже легкий намек на возможное участие этой уважаемой организации в деятельности коммерческих структур, торгующих звездами, являются ложью и будет преследоваться по закону.

Таким образом, решившись купить “свою” звезду, вы должны отчетливо понимать, что вы купите просто очень дорогой листок бумаги. Ни одно государство в мире, никакие власти, ни один астроном не признают законным имя “вашей” звезды. А учитывая также и то обстоятельство, что “продавцов звезд” как в нашей стране, так и в других странах немало, вы никогда не можете быть уверены в том, что одна и та же звезда не будет продана сразу нескольким “владельцам”.
    Но есть решение проблемы:
    И все-таки, имеется реальный шанс дать свое имя какой-либо звезде. В новейшие времена появилось несколько исключений из правил номинации звезд. Звезды с необыкновенными свойствами, открытые или изученные астрономами, получают собственные имена по фамилиям исследователей. Так, три звезды с очень быстрыми собственными движениями носят названия “звезда Барнарда”, “звезда Грумбриджа” и “звезда Каптейна”. Пока список “индивидуальных” звезд невелик. И если вы захотите пополнить этот список своим именем — откройте необычную звезду.
    Так что занимайся астрономией, и глядишь через 20-30 лет что-нибудь откроешь)

жесть..

Долгожитель Аватар для 21tigr
    Получено (+/-): 8/2

В жизни много интересного. Зачем писать на асфальте. Можно ведь банер на месяц снять (примерно 24к). Оригинально и никто не допишет гадостей.

http://img222.imageshack.us/img222/3968/matrix3x.gif
    Лето это не когда тепло, а когда есть деньги.
    Кончились деньги, кончилось лето...
    http://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/E011YY29.pnghttp://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/H109OT29.png

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя