Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МОБИЛУ!

Местный Аватар для Dean
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МОБИЛУ!

сомневаюсь между 4 моделями:Fly LX500 MEGA Titan; LG KP320 Black;Sony Ericsson W302 Black;Fly E300 Glossy Black.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь Аватар для artex

сонька рулит ИМХО

Долгожитель Аватар для maksim

у сонек с буквой W звук хороший, но камера хромает, а лыжи вообще трудно назвать фирмой.

Давайте сделаем что - нибудь не для себя.
    Я не журнал, не Галкин, не пулемёт, не Перепелица и не певица.

Местный Аватар для Dean

а на счёт fly кто нибудь что-то сказать может?

Новичок

Dean, а что вообще от мобилы хочешь? просто звонить - дык сименс а50, нокия 1100 ))
    музыку - сонька w-серии, камеру - сонька k-серии, если же все в одном - то безусловно сонька последней-серии

Местный Аватар для Dean

Цитата Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
    Dean, а что вообще от мобилы хочешь? просто звонить - дык сименс а50, нокия 1100 ))
    музыку - сонька w-серии, камеру - сонька k-серии, если же все в одном - то безусловно сонька последней-серии
    ну ты жжошь! Мне в основном музыка и видео на мобиле нужно, если честно я больше сомневаюсь между сонькой и Fly E300 Glossy Black, везде пишутчто в режиме прослушивания музыки он 9 часов работает, ну и + сенсорный дисплей)))

Местный

однозначно Сонька лучше!!!!
    тут без вопросов должно быть! вообще сравнивать флай с Сони это безбожно.
    А то что сенсорный экран....гы....у меня друг взамен своей дешевенькой Нокии купил ЭлДжи прада.....теперь ходит без аси и многих других фичей в телефоне....паатаму как тока Нокиа и Сони это телефоны....все остальное...какое бы красивое оно не было - ерунда полная...даже айфон со своим незнанием что такое ммс и неумением снимать видео..бугагага

Эрик что тут скажеш? У нескольких знакомых флаи, я тебе говорю с ними гемороя... Еще проблемы с джава, асей... кароче не советую

У соньки эриксона лучше платформа и надёжность ведь на сони риксоне как и на нокиа установлены Symbian(программаное обеспеченье) советуе соньку =)

Последний раз редактировалось digit890; 09.10.2008 в 00:19. Причина: Орфография названия

Цитата Сообщение от digit890 Посмотреть сообщение
    ведь на сони риксоне как и на нокиа установлены Symbian(программаное обеспеченье)
    И как давно Symbian OS устанавливается на телефоны Sony Ericsson?

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

давно уже симбиан быстрее работает делает мобильник истребителем если ты забьёшь флешку на 2гб то будет тормазить жуть а на Symbian OS тормаза будут меньше

Новичок

Цитата Сообщение от SergBuh
    И как давно Symbian OS устанавливается на телефоны Sony Ericsson?
    SonyEricsson W960i

Последний раз редактировалось Олежик; 09.10.2008 в 08:25.

Новичок Аватар для Icallyourmomma

Соник без базара брать надо, они №1- это точно. И аську свернут тебе, и музон нормално проиграют,и встроеный менеджер файлов, и дофига еще всего полезного, вопрос только в дизайне

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

Моторола Рокр Е8 - вот эта хрень по звуку Сериксон рвет в клочья-правда стоит порядка 9 900 рупий...Но сцуко стильный.Я бы его пожалуй порекомендовал.

Пользователь

Если хочешь нормальную мобилу заказывай BENQ SEIMENS EF-81, охрененный телефон и по виду,и по звуку,и по водео,и по памяти,и повсему остальному вобщем непожалеешь и стоит ща вроде недорого, а из тех которые ты перечислил только Sony Ericsson W302 вроде ниче так, качество камеры только оставляет желать лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долгожитель

На самом деле Сони не самый бест. Ненадежные. Вот Шарпы это самое оно, но они у нас не продаются практически. А вообще, у меня брат недавно Флай взял, так очень доволен. Вообще от телефона, на мой взгляд, требуется больше всего это время работы, надежность и качество приема. А все остальное вторично. А по поводу камера или музыка, так еще по поводу фото можно поговорить у кого оно лучше, а вот по поводу музыки вряд ли. Она у всех практически на одном уровне. Я раньше телефоны менял раз в полгода. Кучу всего перепробовал. Так что имею представление о разных моделях. Вот год назад Шарп себе прикупил, и пока не сломается менять не буду. Потому что он моим основным требованиям полностью соответствует.

Цитата Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
    SonyEricsson W960i
    Так это и не телефон а смартфон вроде.

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

Завсегдатай форума Аватар для mike765

Эрик что тут скажеш? У нескольких знакомых флаи, я тебе говорю с ними гемороя... Еще проблемы с джава, асей... кароче не советую
    вот уж не надо на флайки уже полтора года пользуюсь ничего не глюкнуло
    и с аськой очень всё идеально
    единственный наверно телефон на который идут все аськи без исключения(ну кроме там для айфона если они подругому выглядят))))) у мну Fly2040i нарадоваться не могу могу даже перечислить плюсы:
    1 ни разу не глючил (а нокиа уже надоела с сименсоным лагать)
    2 флеха к ниму самые дешёвые (у самого на 2 гига за 1,4к полтора года назад покупал)
    3 это цена дешевле наверно мобилы не найдёте со всеми функциями
    4 при подключении к компу через кабель выводит два подключения либо как мобилу либо как флеху(очень удобно)
    минусы:
    1 звук динамика не очень( но есть противовес так как в комплекте гарнитура(а в ней звук идеален), кабель и вторая батарея)
    2 камера 1.3 мпикселей(а она мне и не сдалась)

все просто привыкли что корейская шляпа
    а они уже давно не шляпы
    автор бери флайку (если у тя руки не кривые) прослужит года 4 гарантию даю

Опа

Местный

Fly говно галимая серая труба и не какая не корея а не пойми что они не предназначены изначально для России их шьют и на рынок кидают
    Nokia всё зависит от конкретных моделей попадаються реально глючные
    Sony хороши сказать плохого ни чего сказть не могу не попадался мне ещё глючный исключение расшатанные слайдеры но это уже другая тема
    Motorola хорошая фирма но трубы надо брать там где ось стоит тобишь смарты под линем вот это реально кульно можешь юзать как хочешь не глюкнет
    Sharp видел однажды ни чего сказать не могу знаю что у фирмы раньше были хорошие мафоны
    Siemens не выпускает больше телефонов после слияния с бенку накрылась медным тазом фирма Ы
    А блин совсем забыл про галимые Самасунги телики нормальные но трубы кал на кале Ы
    еще есть чёж ещё то есть извняюсь за мой Албанский с налётом гламура но просто тема наболевшая Ы
    все просто привыкли что корейская шляпа
    а они уже давно не шляпы
    автор бери флайку (если у тя руки не кривые) прослужит года 4 гарантию даю
    МАЙК ДАВАЙ Я ВОЗЬМУ ЕСЛИ ГЛЮКНЕТ С ТЕБЯ ШТУКАРЬ БАКИНСКИХ

Последний раз редактировалось YT1BRUTAL1TY; 18.10.2008 в 11:39.

Местный

а почему никто не говорит о самсунгах, у меня G600, глюков нету, аськи работают отлично, экраны у самсунгов самый хорошие, у меня например на 16 млн цветов, также это одни из самых тонких телефонов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя