Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Торговая сеть DWT

Долгожитель Аватар для dozik
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Торговая сеть DWT

Люди хочу предупредить вас не покупайте расходники в Торговой сети DWT - там все очень плохого качества, а в сервис с ремонтом не по гарантии тем более не ходите. Дело в том что чуть больше года назад купил у них рубанок Интерскол, год он работал хорошо но потом порвался ремень. Купив в СЦ Торговой сети DWT сразу 2 ремня (один про запас) один поставил на рубанок и его тут же сжувало. Второй проработал с тем же успехом т.е. не проработал вообще. Прихожу в СЦ <<МАСТЕР>> говорит что у меня износились ролики, по которым этот ремень и бегает. Поставил новые ролики, купил новый ремень - опять также жует. Прихожу туда по новой мастер говорить подшипник плохой, меняю подшипник - результата нет. Мастер повертел рубанок и пришел к выводу что оси по которым бегает ремень стали не паралельны!!! Предлагал оставить рубанок посмотреть, но я отказался (я к этому времени вложил в него уже больше 1000 рублей) потому что это выйдет(а подразумевалось замена корпуса) еще больше того что я уже в него вложил - т.е. сопоставимо по цене с новым рубанком. Хотел уже новый покупать. Сходив в другой СЦ и расказав другим мастерам о свой проблеме, они посоветовали попробовать поставть другой ремень. И о чудо - ремень никуда не слазит его не сжевывает, рубанок работает отлично и непаралельность осей куда то исчезла . А тот мастер-фломасер заявил что я исправил рубанок и теперь ему хочу предъявить за ремни. Но отказался признать что ремни плохого качества.
    Вот так я ремонтировал исправный рубанок!!!

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось dozik; 02.11.2009 в 12:52.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    а на вид ремни сильно отличаются? или после сжевывания уже не сравнить?
    А что сравнивать там какой то НИИР а здесь БОШ.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

надо было сразу купить другой ремень

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    надо было сразу купить другой ремень
    Да... это очень ценный совет! А то я сам не додумался.