Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Motorola Zn5

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

Лампочка Motorola Zn5

Продается Motorola Zn5, состояние на 4 - задняя металлическая крышка имеет небольшую потертость. Если кто заинтересуется - фотки выложу. г.Северодвинск. Цена вопроса 6 тыр.

Аппарат весьма удачный - лучшая 5Мп камера в своем классе, пример фоток тут http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=160612
    Описание аппарата тут: http://www.mobile-review.com/review/motorola-zn5.shtml
    из достоинств:
    -удачный корпус (краш-тест смотрим тут http://video.mail.ru/corp/ryabinin/-MotorolaZN5/)
    -большой экран
    -супер фотки
    -процессор 532 Мгц
    -разъем 3,5 мм - влезают любые "уши" - качество звучания на 5!
    Недостатки:
    -видео снимает по умолчанию 176-144 - но тут прошит до 352-288
    -иногда притормаживает в медиасписках - - лечится разгоном процессора (по дефолту частота проца скачет - не всегда корректно-если ставим 532 всегда-то тормозов нет)

Пожалуй и все- аппарат полностью устраивает. Торговаться не буду - ибо если не продам - останусь при своем.
    Причина продажи: друг за такую же цену привезет такой же новый-но более раскачанный (больше ОЗУ и т.д) - интересен в качестве тестов и т.д. ибо занимаюсь прошивками-"ковыряниями" моторол и т.д.

писать сюда -но лучше в ЛС, на худой конец есть ася.
    Прошу не флудить-ибо сам поклонник моторол.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось AstaRoth; 05.11.2009 в 15:45.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/0

За каким хреном на простой мобилко хороший процессор,да и нах его разгонять?Я понимаю,был-бы смартфон или комунник.Ну а это-то простая звонилко с фотикомo_O
    Сорри за флуд просто и интересно

Долгожитель Аватар для junk

stavros, это и есть смартфон, в простые телефоны процессоры не ставят)
    вернее ставят то ставят, но в характеристиках это не указывается

Последний раз редактировалось junk; 06.11.2009 в 00:39. Причина: орф ошибка

Все правильно: сама компания позиционирует аппарат как обычный телефон - вернее как фото-решение. Изначально ОС Линукс закрыта- то есть возможна только установка явы. Проц же нужен-не для звонков - а именно для скорости и качества обработки фотографий - тут на самом деле - для телефона - качество фоток и скорость -выше всех похвал. Цифровик с собой брать я перестал. Вспышка , кстати, ксеноновая - очень мощная- в полной темноте получаются приличные фото.
    По поводу смарта: тел прошит - то есть модифицировано ПО - теперь можно считать смартом - ибо ФС открыта- Линуск на борту - установка нативного софта + скрипты lin sh и тд. Samba Telnet - по FTP коннектится к компу - есть WiFi и т.д. правда софта под линукс-смарты не так уж и много - но опять таки- аппарат все таки не для этих целей - а хочется поигарть - те же ява-игрушки -самые навороченные какие есть жует - есть многозадачность в яве и т.д.

Вижу-что из-за стереотипов в основном мало кто заинтересовался аппаратом- но может оно и к лучшему. Оставлю пожалуй себе.
    На всякий случай- фотки с тела -кому интересно - в различные моменты были снимки произведены-есть на природе -в почти полной темноте - есть в солнечный день- есть макросьемка - не все фотки хорошо вышли- тут уж не тел виноват- а мои руки кривые http://arkhangelsk.data.cod.ru/284270

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

фотки конечно хороши, но- для телефона. в фотике оптика очень многое решает, и фотки я предпочитаю всёже делать фотиком.

Долгожитель Аватар для _axel_

класный девайс, я даже честно говоря и не знал что он тоже на линуксе! я думал что только моторолла Е6 и а1200 на нем. там платформа тоже EZX?
    не было бы у меня моего а1200 наверное взял бы из-за разъема 3,5 и камеры.

нет -платформа уже MotoMagx.
    sergeypopov73, с хорошим цифровиком ессно не сравнится, но ведь не будешь же ты его постоянно с собой носить. А тут и камера неплохая и плейер и телефон = 3 в одном так сказать.