Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: в м-видео завезли!!!

Местный Аватар для etrex
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию в м-видео завезли!!!

В архангельск в м-видео завезли http://spb.mvideo.ru/products/50033984.html а то хотел в москве покупать.Вещ.Советую кто понимает!)

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

к нему еще винт надо покупать
    это тока корпус

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный Аватар для etrex

он сетевой.5750р стоит.лучше пока не видел.до этого был просто WD TV.НО как только вышел сетевой дождался и купил.всем советую.почитайте на сайтах что за *чудо*.

Долгожитель

Советую пока не торопиться. Должно выйти несколько прошивок, прежде чем он будет работать нормально. На прошлой версии помучался вначале. Хотя вещь стоящая, конечно. Да и думаю, цены после нового года должны упасть.

Завсегдатай форума Аватар для nameless
    Получено (+/-): 7/1

был бы вифи... а винт если брать то он внутрь вставляется ?

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Агенты мвидео активизировались.

Долгожитель

etrex, надо будет сходить в мвидео, денег за рекламу стрясти, как тут некоторые советуют

Заблокирован

Почитал описание, так и не смог применить это устройство дома) Если так прикидывать что оно на халяву мне досталось Ж) Кая то безделушка))))

Долгожитель

эээ, брат, ты не прав. вещь и правда замечательная. подключил внешний жесткий и смотри фильмы FullHD на телеке, а то комп вместо плеера для их просмотра не очень удобен.

Местный Аватар для etrex

Я - ни какого отношения к мвидео не имею.просто написал .Еслиб увидел в другом месте написал бы про другое.Не из рекламных целей. В Москве то не сразу найти.Продажи в штатах пошли всего то месяц назад.цена согласен может упасть в торговых сетях на 700-1000тыс рублей.но думаю не раньше через год.прошивки дело не хитрое.а брать не брать дело каждого.я сейчас хочу.мне ждать пол года -год не хочеться.вчера подлючил.все супер.на ютуб выходит HD кажет супер.!Прошу не считать как рекламу.

Последний раз редактировалось etrex; 24.11.2009 в 10:49.

Заблокирован

Цитата Сообщение от kirap76 Посмотреть сообщение
    эээ, брат, ты не прав. вещь и правда замечательная. подключил внешний жесткий и смотри фильмы FullHD на телеке, а то комп вместо плеера для их просмотра не очень удобен.
    Есть ноут с HDMI выходом, да и dvd рекордер есть с USB входом для флэшек, да и телег READYHD. Даже на халяву если бы достался - на полке бы пылился.

Долгожитель

avasev, Ну, похвастал знатно. Только скажи-ка честно, твой рекордер mkv проигрывает хорошо или ts, файлы больше 4 гигов? Часто ноут к телеку то подключаешь? Удобно?
    Если да, то вопросов нет. Мне так хочется смотреть по нормальному, в хорошем качестве, без всяких там лишних телодвижений.
    На халяву достанется, мне отдай. Честное слово, себе оставлю. Барыжить не буду.

Заблокирован

А так удобно?
    сборка.JPG
    Если есть компьютер / ноутбук дома - то такая весщичка нафиг ненужна, тем более за такую цену. А если дома есть комп/ноут - то такая весщичка тем более ненужна)) И еще, я думаю у большинства людей стоит максимум READYHD, не спорю есть и фулл, но он дорогой (относительно)

Местный

ммм....может я тоже чего-то в жизни не понимаю, но реально малонужная вещь дома)

Долгожитель

Ну вот для Hd подойдет и HDReady. Просто будет показывать в 720р. Что все равно качественней чем даже 720*480. Ну а ноут, или комп в качестве источника - хороший бюджетный вариант, но человек должен стремиться к удобству, а не к тому, чтобы все универсиализировать. Так что если это устройство кому-то не нужно, это не означает, что оно не нужно никому. Свой сегмент оно уже нашло, кому надо, тот купит. Кстати, не так и дорого, на самом деле.

Заблокирован

avasev, Ну, похвастал знатно. Только скажи-ка честно, твой рекордер mkv проигрывает хорошо или ts, файлы больше 4 гигов? Часто ноут к телеку то подключаешь? Удобно?
    Если да, то вопросов нет. Мне так хочется смотреть по нормальному, в хорошем качестве, без всяких там лишних телодвижений.
    На халяву достанется, мне отдай. Честное слово, себе оставлю. Барыжить не буду.
    Примерно такой dvd. Файлы смотрел до 4 гигов - так как на мою флэшку больше 4 гигов не запишешь. Файлы mkv и ts не пробовал (а надо ли?). Качаю с инета или сети только avi или смотрю двд диски. Ниразу не озадачивался просмотра оку**ного качества фильмов, если бы озадачивался- поступил бы так- подключил ноут с 12гиговым фильмом через HDMI кабель и смотрел бы. А так.... как то впадлу выкачивать с инета фильмы больше 4 гигов))))

Долгожитель

Цитата Сообщение от avasev Посмотреть сообщение
    Примерно такой dvd. Файлы смотрел до 4 гигов - так как на мою флэшку больше 4 гигов не запишешь. Файлы mkv и ts не пробовал (а надо ли?). Качаю с инета или сети только avi или смотрю двд диски. Ниразу не озадачивался просмотра оку**ного качества фильмов, если бы озадачивался- поступил бы так- подключил ноут с 12гиговым фильмом через HDMI кабель и смотрел бы. А так.... как то впадлу выкачивать с инета фильмы больше 4 гигов))))
    значит молод еще, или любишь ширпотреб. к качеству надо придти через сравнение, а тебе, видимо, еще не до него(сравнения).
    p.s. кстати, молодость - не порок, а наоборот. можно пока на лучшее тратить силы, средства, время, чем на то, чтобы заниматься сравнением, что хуже, а что лучше.

Последний раз редактировалось kirap76; 24.11.2009 в 11:57.

Заблокирован

человек должен стремиться к удобству, а не к тому, чтобы все универсиализировать. Так что если это устройство кому-то не нужно, это не означает, что оно не нужно никому. Свой сегмент оно уже нашло, кому надо, тот купит. Кстати, не так и дорого, на самом деле.
    Как я рисовал на картинке - этого устройства мало - надо еще винчейстер, - это провода, + диски где то надо проигрывать - это надо проигрыватель какой то = еще больше проводов. Получается... что такое устройство стоящее 6к денег ничего не сможет (минимум) без флэшки. На флэшку больше 4 гигов не запишешь, получается надо винт - это еще 2-3к, то есть за удобство и качество нам надо заплатить 8-9к и пожертвовать удобством размещения, подключения)) Если бы эта хреновина стоила где то в районе 1,5к без винта то я бы подумал еще, а так - слишком дорого для сложившейся ситуации))))

значит молод еще, или любишь ширпотреб. к качеству надо придти через сравнение, а тебе, видимо, еще не до него(сравнения).
    p.s. кстати, молодость - не порок, а наоборот. можно пока на лучшее тратить силы, средства, время, чем на то, чтобы заниматься сравнением, что хуже, а что лучше.
    Может быть и молод (эт хорошо же!). На компе стоит 23'' монитор - смотрю в основном фильмы там, так как по качеству лучше чем смотреть на ЖК. Переключение с компа на ЖК занимает 5 секунд времени, если народу скапливается больше 2-х) Это если про качество говорить)

Последний раз редактировалось SergBuh; 24.11.2009 в 16:16.

Долгожитель

Цитата Сообщение от avasev Посмотреть сообщение
    Как я рисовал на картинке - этого устройства мало - надо еще винчейстер, - это провода, + диски где то надо проигрывать - это надо проигрыватель какой то = еще больше проводов. Получается... что такое устройство стоящее 6к денег ничего не сможет (минимум) без флэшки. На флэшку больше 4 гигов не запишешь, получается надо винт - это еще 2-3к, то есть за удобство и качество нам надо заплатить 8-9к и пожертвовать удобством размещения, подключения)) Если бы эта хреновина стоила где то в районе 1,5к без винта то я бы подумал еще, а так - слишком дорого для сложившейся ситуации))))
    ну во-первых, на флэшку можно и больше 4 гигов закинуть, просто переведи ее в формат ntfs.
    во-вторых, жесткий внешний стоит не много, и подключить его напрямую не сложно. проводов всего 2, один на питание, второй usb/
    в-третьих, про диски, которые надо проигрывать, вообще ничего не понял. зачем они?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя