Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: [Nokia] Прошивки: обновление, востановление, взлом.

По умолчанию [Nokia] Прошивки: обновление, востановление, взлом.

Есть вопросы по взлому новых прошивок? Например у 6720. Пишите,помогу.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось markos; 02.12.2009 в 00:03. Причина: Тема помечена как Важная (Автор, оформи в первом посте мини инструкцию, пожалуйста, для пользователей)

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

Есть вопросы по слому N79
    прошивка 31 и как-то там ещё.
    Вопросы:КАК,ЧЕМ?

Последний раз редактировалось Niksson; 26.11.2009 в 22:05.

Попробуй HelloOX2 . она сразу всё сделает.установит ромпатчерПЛЮС. Там будет патч инсталсерверФ2. Он должен быть включенным. Ну и опен4алл(откр/закр.систему)..(разумеется,сначала делаешь сертификат,подписываешь что надо)..если до этого чем-то пытался взломать,то надо будет форматировать смарт....если не получится helloox,то есть ещё взлом новых прошивок.Ты напиши конкретно,чем пытался взломать и версию прошивки.

Вот еще попробуй. программкаSetMeFree, cама программа не имеет интерфейса1.Подписать "SetMeFree_V1.00" личным сертом2.Установить "SetMeFree".3.После установки увидишь"MapDrives", "ROMPatcher" и "Y-браузер". Просто нажми на MapDrives (из меню)4.Скопируй все 3 файла из папки "Copy2A" на диск A. (файлы а не папку)5.Перезагрузи телефон.6.Запусти ROMPatcher и примени патч "Installserver_FP2_1.1" .- 9.2 примени open4all и копируй Installserver в C:sysbin.7.Снести SetMeFree из диспетчера приложений8. Установи ROMPatcher.......если не знаешь где брать все эти проги,зайди на spaces/Anuferrr ,у меня есть в закладках.

Последний раз редактировалось markos; 07.12.2009 в 11:17.

Долгожитель Аватар для JohnSt
    Получено (+/-): 5/0

www.dimonvideo.ru - зайдите туда, там все есть и разжовано для всех смартов.

Местный Аватар для Stells

Anuferrr, тебе бы педагогом идти... Вообще ничего понятного нет в твоих объяснениях, ладно я знаком с этим шаманством и знаю последовательность, но ни один среднестатистический пользователь тебя вообще не поймёт...

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

А че тут непонятного???? Кто более-менее знаком,тот поймет. Лично тебе всё понятно????.....вообще тему создал,чтоб и на этом форуме была. А так об этом кругом написано. И понятнее чем я написал...Кто заинтересуется,можно и подробнее написать...

Новичок

будь любезен поподробнее
    на DimonVideo написано прошивки выше 30-й не ломаются
    helloox курит всторонке

серт у меня есь ачо с ним делать Я Х..З...

Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Anuferrr, тебе бы педагогом идти... Вообще ничего понятного нет в твоих объяснениях, ладно я знаком с этим шаманством и знаю последовательность, но ни один среднестатистический пользователь тебя вообще не поймёт...
    я кстати среднестатистический пользователь если не хуже

По 31.002
    пытался хелооксом хелокарбидом
    фрисайнер-это что?вощем тоже ставил
    насчёт формата смарта серьёзно?
    у меня раньше Е65 был сломал как то незадумываясь а щас ппц

Последний раз редактировалось markos; 07.12.2009 в 11:17.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 6/1

Тема помечена как Важная (Автор, оформи в первом посте мини инструкцию, пожалуйста, для пользователей)

Для новых проивок нужен сетмифри. Эта прога,она сама все сделает.Нужно сначала подписать ее сертом личным. Но если до этого пытались взломать смарт и не вышло то нужен формат.......есть еще хелоох-2. Сначала подписываешь ,устонавливаешь,запускаешь,появится патчер. В нем есть пать инсталсервер. Для установки приложений его нужно активировать....ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕРТА НЕ ВОЛОКЕТ,И НИГДЕ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ НИФИГА. Я знаю,что нихрена не понятно. Если действительно кто заинтересуется,напишет марку тела,че за прошива,я помогу

[QUOTE=Niksson;130283]По 31.002
    пытался хелооксом хелокарбидом
    ...Niksson,тебе нужен HELLOOX-2!Имено 2! И сначала форматнуть смарт. Подпишешь её. Когда запустишь ромпатчер сам появится. И в нем будет 2 патча,инсталсервер и open4all,когда активирован первый устанавливаются приложения,а второй открывает полный доступ к системе. Чтоб активировать,заходишь в ромпатчер наводишь курсор на нужный патч,нажимаешь функции-patch-apply.патч активируется. Если хочешь,чтоб он постоянно был активен функции-патч-add to auto.(желательно только для инсталсервера) А когда будешь играть в н-гэйдж то закрой систему наведи на open4all- функции-патч-disable

Если будешь ломать прогой SetMeFree ,там описание есть в архиве. Когда у тебя в x-plore появится множество дисков (А,B,C,D,E,F,G,H и т.д.)не пугайся так и надо. Делай как там написано. Все получится.

Если будешь ломать прогой SetMeFree ,там описание есть в архиве. Когда у тебя в x-plore появится множество дисков (А,B,C,D,E,F,G,H и т.д.)не пугайся так и надо. Делай как там написано. Все получится.После перезагрузки они пропадут.

Последний раз редактировалось markos; 07.12.2009 в 11:18. Причина: пользуйся редактированием сообщений, а не плоди посты

Новичок

как форматировать разберусь,а вот КАК ПОДПИСАТЬ??
    форматировать влюбом случае?
    если че мона в асю

Последний раз редактировалось Niksson; 03.12.2009 в 18:02.

Niksson,твой сертификат в зипе. Извлекаешь оба файла(...cer и...key)в любую папку,желательно в корне флешки создай папку .Так,серт ты извлек.Для подписи приложения нужна программа FreeSigner. Качаешь,устонавливаешь,заходишь. Видишь написано добавить задачу. Пока ничего не делаешь. А нажимаешь функции-параметры,там видишь пункты.Выбираешь пункт Sign cert,и ищешь папку где лежит твой сертификат.Добавляешь. Затем снова нажимаешь функции-параметры,нажимаешь уже пункт Sign Key и снова ищешь папку с сертом. Добавляешь. Затем нажимаешь в проге фрисигнер "Добавить задачу" и ищешь то приложение которое хочешь подписать.(не забывай извлекать заранее из зип архива)находишь,наводишь курсор ,нажимаешь функции-добавить и нажимаешь Sign sis. Затем появится в главном окне пункт с этим приложением. Нажимаешь функции-начать.Все,приложение подписано. И в x-plore уже видишь два исходных файла таких приложения. Одно подписано,второе нет. То что не подписано можешь удалить.(Которое подписано отличишь по надписи signed в конце названия.)........если тебе нужно лишь то чтобы на смарт можно было установить все проги,ну,т.е. чтоб не писал мол истек срок действия сертификата,то можно даже и не взламывать а лишь подписывть да и все......Ну а если хочешь иметь полный доступ к системе и делать все что хочешь,то вскрывай удачи.. не забудь форматировать.

Да,форматнуть надо бы.Сначала флешку. Вытаскиваешь,форматируешь тело и вставляешь обратно. И потом делай все что надо.......А уже потом,на будущее ,если будет нужда форматнуть флеху и при этом чтоб осталось видео,музыка и другой архив. То открой полный доступ. Удали на флешке Privat,sys,sistem,resourse. Вытащи флеху и форматни смарт. Тогда все сохранится.

Последний раз редактировалось markos; 07.12.2009 в 11:19.

Местный

захотел перерошить свой телефон n81, стал читать инфу разную, там написано для прошивки нужен кабель DKU-2. Мой обычный не подойдет для перепрошивки ?Оо

Привет. А зачем тебе перепрошивать? Что-то не так?? В принципе,твой шнур подойдет чтоб перепрошить. Только лучше обратиться к специалисту,он перепрошьет.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

У меня вопрос,кто за символическую плату может сделать на Нокиа 5800 так,чтоб вместо 4х иконок на рабочем столе было 6. Делается это,как я понял, минут за 5,но мне чет разбираться совсем неохота,кто поможет?

AHTOXA69, Какая плата? Раз знаешь,сделай.

Последний раз редактировалось markos; 26.12.2009 в 11:50.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

епт,ясно все с вами.

базара нееет...не сердись.

Местный Аватар для serg29

а на 7100 анлок сделать можно?купили в англии под оператора о2

Можно. Че ж нельзя. Я не знаю что это за аппарат. Но если работает под симбиан 9-х,то к системе закрыт доступ,думаю таким же образом можно взломать... Ведь проги пишут на прошивки,а прошивка в части доступа не отличается от той,что в другой стране. Да,думаю,можно. Во всяком случае,хуже не будет.

Местный Аватар для serg29

не симбиан, обычный телефон, весьма посредственный

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя