Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: О похудании

По умолчанию О похудании

У меня давно есть проблема. Много лишнего веса. Не сказать, что я толстяк, но полный. Что только не пытался делать. Когда был студентом пытался заниматься спортом. Мячик пытался гонять. Все равно, не получается. Пытался не есть жирного, высококалорийного. Не помогает.
    Недавно от друга услышал, что можно худеть лекарственными способами. Он сам это прочитал где-то в инете. Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Проверь свои гормоны. Самый лучший способ похудеть - закрыть рот и не кушать эффект не сразу будет заметен потому что организм будет расходовать внутренние ресурсы. Главное не опускать руки!

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

та666, боюсь спросить: с поднятыми руками быстрее худеется?)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

боюсь спросить: с поднятыми руками быстрее худеется?)
    имеется виду не опускать руки к тарелке =)))))))

Grod, никогда не слушай глупых советов...особенно таких как этот -
    Самый лучший способ похудеть - закрыть рот и не кушать эффект не сразу будет заметен потому что организм будет расходовать внутренние ресурсы
    та666, что бы вы знали сначала используются угеводы, потом белки, потом жиры... Причем при голодании наступает катабализм мышечной ткани...
    Поэтому Grod, кушать надо часто (5-6 раз в день), небольшими порциями, правильную пищу.... Спорт то же помогает, но основа - это правильное питание... Сходи к энодокринологу, диетологу...
    Пытался не есть жирного, высококалорийного
    - дак так все говорят, а на деле пивко с сальцом =))))
    Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?
    препаратов полно...
    Эфедрин - ты будешь строинягой месяца через два, при условии регулярных тренировок... НО ты его не купишь, после окончания приема все вернется если не больше то столько же, у тебя будут проблеммы со щитовидкой? Тебе оно надо?
    Клен - стероидный препарат, та же песня..
    Ацетил L креатин - нет такого сногсшибательного эффекта, продается в спорт магазинах, у тебя есть лишние 2000 руб, на него каждый месяц? =)))) Сделай правильные выводы и сходи ко врачу ;-)))

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Пользователь

Я не имею в виду совсем не кушать. 5 раз в день небольшими порциями...как Вы узнаете мал порции или большие. Ну и конечно если Вы предпочитаете липосакцию вместо того чтобы естеств путем убрать все это богатство...

та666,
    Я не имею в виду совсем не кушать
    надо выражаться четче
    5 раз в день небольшими порциями...как Вы узнаете мал порции или большие
    - это обще известный факт, и кто более менее следит за своим питанием его знает, порция должна быть примерно 200-300 грам...
    Ну и конечно если Вы предпочитаете липосакцию вместо того чтобы естеств путем убрать все это богатство...
    ну если у вас слово врач асоциируется с липосакцией, то мне нечего больше сказать, еще раз прочитайте название специалистов в посте который повыше...Нашли там пластического хирурга?

та666, лично совет вам... не надо советовать в тех темах в котоых абсолютно ничего не понимаешь =)))

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

-да что случилось то? пожрать не дадут...
    (с) Сиплый, Бумер

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth

К врачу сходи - лучше к двум : диетологу и психиатру - второго пугаться не стоит - ибо они не только психов лечат -но и от табакокурения, ожирения и т.д. - ведь зачастую причина у полных людей именно в голове. ну и самый простой способ напрашивается: не пробовал в спортзал записаться к хорошему тренеру? Что отжиматься, подтягиваться, штангу, пару километров пробежка??

Цитата Сообщение от Grod Посмотреть сообщение
    Недавно от друга услышал, что можно худеть лекарственными способами. Он сам это прочитал где-то в инете. Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?
    Препаратов сейчас много. Самое главное не верь, если тебе предложат чай для похудения, или БАД. Таким способом не похудеешь. Лучше уж лекарственные препараты для похудения. Например, Орсотен. Но его надо в комплексе с низкокаллорийной диетой принимать. В среднем будет уходить примерно 0,7-1 кг. в неделю. И кстати не думай, что если ты будешь пить одни таблетки , то они тебе помогут. Еще и сам должен над собой работать.
    Цитата Сообщение от та666 Посмотреть сообщение
    Проверь свои гормоны.
    это тоже правильно. Потому что так можно долго и нудно сидеть на диетах, а они не будут помогать.
    Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    та666, боюсь спросить: с поднятыми руками быстрее худеется?)

как Вы узнаете мал порции или большие.
    Для того, чтобы узнать большая порция или маленькая, иногда достаточно не накладывать еду в огромную миску. ну а если серьезно, то просто брать маленькую тарелку.

худейте на здоровье, а я:

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    худейте на здоровье, а я:

Вот злодей!!!! Дразниться!!! Я пожалуй то же с тобой!!!

Местный Аватар для Vitasha

У меня давно есть проблема. Много лишнего веса. Не сказать, что я толстяк, но полный. Что только не пытался делать. Когда был студентом пытался заниматься спортом. Мячик пытался гонять. Все равно, не получается. Пытался не есть жирного, высококалорийного. Не помогает.
    аха ха аха ха ха ха. Если бы все тобой сказанное было правдой, ты бы похудел, я тебе обещаю.
    Выбрось курицу в форточку и примись за фрукты и овощи, салатики и т.п. Каждый день делай 5 кругов по стадиону и поменьше лежи на диване, посматривая дом 2.
    Через месяц отпишись. И скажи как все прошло, если не поможет, то обращайся к доктору Зигмундовичу.

Цитата Сообщение от OneLexus Посмотреть сообщение
    Ацетил L креатин
    L карнитин скорее)
    креатин для наращивания мышечной массы...

От доброты что ли своей природной хочется бошки всем посворачивать...

Цитата Сообщение от Perfect Smile Посмотреть сообщение
    L карнитин скорее)
    креатин для наращивания мышечной массы...
    это тоже советуют, когда после похудения, чтобы кожа не обвисала, принимают для наращивания мышечной массы.

Был я у врача, он сказал, что у меня какое-то гормональное расстройство. Так, что просто закрыть рот, к сожалению не получиться...

Цитата Сообщение от Монашка Посмотреть сообщение
    Препаратов сейчас много. Самое главное не верь, если тебе предложат чай для похудения, или БАД. Таким способом не похудеешь. Лучше уж лекарственные препараты для похудения. Например, Орсотен. Но его надо в комплексе с низкокаллорийной диетой принимать. В среднем будет уходить примерно 0,7-1 кг. в неделю. И кстати не думай, что если ты будешь пить одни таблетки , то они тебе помогут. Еще и сам должен над собой работать.
    Интересно. А сколько времени нужно принимать эти таблетки? И в каком смысле над собой работай? На тренажерах заниматься? Или не кушать?
    Как тут предлагали

Пользователь

Уважаемый Grodне настраивайте себя на то что вы сбросите вес таблетками и всё, можно отдыхать. Поддержание постоянного веса это образ жизни. Кстати посоветуйтесь с врачом что лучше принимать, а то тут некоторые накидали терминов с инета.

Пользователь Аватар для linka

Господи! Слава богу у меня таких проблем нет! Сколько ни кушаю - все равно не полнею)))

Ты спрашиваешь:"Что такое ЖИЗНЬ?"-это всё равно,что спросить:"Что такое морковка?" Морковка,она и есть морковка, и больше ничего не известно.

Был я у врача, он сказал, что у меня какое-то гормональное расстройство. Так, что просто закрыть рот, к сожалению не получиться...
    Интересно. А сколько времени нужно принимать эти таблетки? И в каком смысле над собой работай? На тренажерах заниматься? Или не кушать?
    Курс орсотена зависит от того, сколько вам надо сбросить веса, но не больше двух лет его можно принимать. Над собой работать- это в смысле работать. Меньше есть каллорийную пищу, больше двигаться. если нет возможности заниматься спортом в зале, то побольше ходи, не сиди на одном месте.
    Уважаемый Grodне настраивайте себя на то что вы сбросите вес таблетками и всё, можно отдыхать.
    Вот именно... таблетки, если их правильно подобрать, поомогут только вес лишний убрать. А удерживать вес прийдется вам. в общем меняйте образ жизни.

Местный Аватар для USAC-KONSTANTIN8

У меня обратная проблема...посоветуйте как веса прибавить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права