Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Дальнобойщики 3: мысли, мечты, желания...

Редактор nwcod.com Аватар для Demonius
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Дальнобойщики 3: мысли, мечты, желания...

27 ноября 2009 г. вышла в свет игра, которую ждали очень многие в течении долгих лет её разработки - Дальнобойщики 3! Побробности можно узнать здесь - Официальный сайт 1С.
    В интернете была выложена цифровая лицензия данной игры, которую пользователь .Dragon. залил на сайт Дальнобойщики 3 на NWCOD'e.
    На сегодняшний день для неё нет взлома защиты. Подробность о защите можно прочитать ЗДЕСЬ.
    Хочу отметить, что активировать игру с помощью ключа можно на 3-х компьютерах, но при условии что при удалении игры вы её деактивируете.

Делимся впечатлениями, переживаниями и новостями по ходу взлома игры, первыми впечатлениями о игре (если вы успели купить лицензию) и вообще мыслями по данному поводу.

P.S. Лично моё мнение, сходите в магазин, не поскупитесь и приобретите лицензию, будет меньше проблем и потраченных нервов.

P.P.S. Учтите! Не стоит размещать не проверенные и не достоверные ссылки на файлообменники, типа "Проверьте таблетку, я пока игру не скачал"! Также не проверенную информацию! Не пиши свои лицензионные ключи (те кто купил лицензию, количество активаций ограниченно!)

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Demonius; 29.11.2009 в 02:00.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

и эту защиту сломают, как бы ее не хвалила 1С

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Завсегдатай форума

Скорее бы сломали, поиграть ужасть как хочецца )))))

Местный

дааа поиграть охото аж руки чешуться!!на руле охото поиграть,быстрей бы уже!

Пользователь Аватар для SDERN

Я нашел на онлайн сайте магазина 1С исполняемые файлы, но внизу написали что они подходят для тех кто делал предзаказы дальнабоев до 25 ноября!Какраз я до релиза игру скачал!Но не могу проверить т.к игра выдает ошибку типа: "Точка входа в процедуру alSourse3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll"! И не буду никого заставлять проверять файлы ща поставлю семерку и проверю сам!

Последний раз редактировалось SDERN; 29.11.2009 в 10:30.

Редактор nwcod.com Аватар для Demonius

Цитата Сообщение от SDERN Посмотреть сообщение
    Но не могу проверить т.к игра выдает ошибку типа: "Точка входа в процедуру alSourse3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll"!
    Не хватает этого самого файла, скачайте его отдельно Скачать OpenAL32.dll и скопируйте в C:\Windows\System32.

Цитата Сообщение от SDERN Посмотреть сообщение
    И не буду никого заставлять проверять файлы ща поставлю семерку и проверю сам!
    А никого и не надо, ключ всё равно нужно вводить для запуска игры, исполняемые файлы защиту не снимают, а всего лишь позволяют запустить игру, которую купили по предзаказу.

Последний раз редактировалось TestPoints; 29.11.2009 в 18:26. Причина: объединил

Да ну игра фуфло.. 8 лет мыло делали, а хотя мыло уже давно изобретено..

http://www.youtube.com/watch?v=z1xwwRLfFiw - посмотрите.. ржать часа 2 будете..

И складывается такое мнение что: 1 год - делали игру, 7 лет - защиту.. А защита то получилась на славу, как у пентагона..

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav

Цитата Сообщение от Trancer_rus Посмотреть сообщение
    посмотрите.. ржать часа 2 будете..
    не ржал,может из-за того что "болею" )))
    А дрифт не плохой

Ребят,лень читать все коментариии..... скажите плз че с ключем и будет ли он??.....или можно уже идти занимать очередь в магазине за игрой??

Цитата Сообщение от Xzibit Посмотреть сообщение
    или можно уже идти занимать очередь в магазине за игрой??
    Лучше подождать патчей к игре, у меня на очень даже не слабой машине на максимуме всего лишь 10-15 фпс

Цитата Сообщение от Trancer_rus Посмотреть сообщение
    Лучше подождать патчей к игре, у меня на очень даже не слабой машине на максимуме всего лишь 10-15 фпс
    Еще лет 8.
    Почитав в разных местах отзывы "счастливых" обладателей, теперь точно не побегу в магазин, по крайней мере до выхода достаточного количества патчей.
    Сталкера тоже долго ждали, но хотя бы дождались и на достаточно хорошем уровне хотя и там патчей было немало.
    А Д3 нечто непонятное, в том виде в котором она вышла сейчас ее еще показывали 2-3 года назад, за это время можно было ее уже довести до ума.
    Я сам являюсь фанатом Д2 и чистая случайность, что не купил Д3 в первый день.
    Ну чтож буду теперь ждать "Дальнобойщики 3 второе издание".

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    Ну чтож буду теперь ждать "Дальнобойщики 3 второе издание".
    Нет, просто стоит подождать N'ное кол-во месяцев, и будет норм игра

фуфло а не игра,сам поклонник Д2,но это и за такие деньги - не рабочая игрушка , все дико тормозит на минимуме,хотя комп по конфигу выше чем рекомендуемые требования...и не только у меня глючит, но и у всех кто купил и поставил... Я не довольный((((

Когда будет кряк? Поиграть охота уже

Цитата Сообщение от lis8953 Посмотреть сообщение
    Когда будет кряк? Поиграть охота уже
    От нас ничего не зависит, мы не кряк-мейкеры тут

смысл от кряка если игра глючит....

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 35/2

Собственно с torrents.ru скачал кряк состоящий из измененной папки Bin и кейгена. Судя по комментам все рабочее, но кейген подбирает ключ долго...у меня он подбирал ключ около 2х часов после чего мне приспичило посмотреть фильм и все повисло Кто нибудь качал этот кряк и подобрал ли он ключ?

Местный

Цитата Сообщение от Dhonny Посмотреть сообщение
    Собственно с torrents.ru скачал кряк состоящий из измененной папки Bin и кейгена. Судя по комментам все рабочее, но кейген подбирает ключ долго...у меня он подбирал ключ около 2х часов после чего мне приспичило посмотреть фильм и все повисло Кто нибудь качал этот кряк и подобрал ли он ключ?
    у людей он сутки целые искал(!) фигня все это

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя