Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: modding

Радость modding

у нас в городе практикуется это занятие?может кто слышал об этом?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

да да да да давно ждал этой темы я увлекался одно время дремель там все дела сейчас как то не алё стало одному не интересно хвастаться не перед кем
    но у меня функциональный моддинг отверстия для карлсонов решётки из акрила
    ламп не люблю как то попсово Ы
    Bad_boy_Dimasik
    а ты сам моддер или хочешь им стать?

Последний раз редактировалось YT1BRUTAL1TY; 23.10.2008 в 00:04.

Да было дело... Жаль магазинчик прикрыли моддевайс, на набережной который был. Хотя он щас и работает но там нету уже ничего, у них раньше вход со двора был в выставочный зал, много чего интересненького было... У них корпус стоял Батискаф офигенный, про него даже в мании писали, третье место вроде занял на всеросийском конкурсе если память не изменяет. Модингом и сам увлекался, старый корпус прикольно с лого игромании сделал) А щас почти все вермя железо на столе лежит в корпусе нет нужды, горит пара неонок и хватает)

Местный

в области глуховато у нас что и было закрылось Ы
    http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=12674

http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=6684

рад что слышали,ну я моддер. вот корпус себе делаю из стандартного,вот хотел поспрашивать про магазинчики,про материалы и про всякую ерунду которая может пригодиться. как там у вас дела обстоят?если чё помогу чем могу

Цитата Сообщение от Decks Посмотреть сообщение
    А щас почти все вермя железо на столе лежит в корпусе нет нужды, горит пара неонок и хватает)
    отдай корпус или продай,если нормальный

вот оно начало,середина,почти конец
    Изображения Изображения

Местный

Bad_boy_Dimasik
    нормально так вышло
    окно в ультре покупал?
    корпус сам красил?

окно и неон в магазинчике на набережной покупал. давно уже это было. не знал что в ультре продают что-то. красил на работе в автосервисе последний раз,а так до этого из балончика красил. раньше это дело меня очень привлекало,ща интерес угас чуток,но всё равно modding это круто.

Пользователь Аватар для Rodnoy

Я раз 10 пытался моддингом заниматься когда делать нефиг, но это довольно не дешевое занятие(хоби). Все это железо тоже лежало на столе, но в очередной раз открыл сайт о моддинге... посмотрел под стол, а там старый корпус весь погнутый, разобранный, грязный и покрыт толстым слоем пыли служит как подставка для ног... не долго думая достал его затолкал в ванную помыл, выгнул и собрал затолкал железо ну и подумал сделать его красивым вот... все еще руки не дошли. ,))
    В общем написал я не о чем... Просто моддинг мну интересен и если сюды что и буду выкладывать буду очень раз посмотреть и заценить! ,)

ЗЫ. Обычно тут сидел раньше http://www.modding.ru/
    ЗЫЫ. у нас реально сложно найти моддинг девайсы так что остается только заказывать. Вот можно тут http://www.pcdesign.ru/index.shtml

Последний раз редактировалось Rodnoy; 23.10.2008 в 14:20.

Местный Аватар для DanLex

Цитата Сообщение от Rodnoy Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ. у нас реально сложно найти моддинг девайсы так что остается только заказывать. Вот можно тут http://www.pcdesign.ru/index.shtml
    а сам заказывал там?

Местный

я заказывал в pcdesign.ru всё в норме конторе довярять можно

DanLex,
    Контора давняя думаю доверять можно. Сам... нет... не заказывал. но оставлял своё мыло на то когда придет мне нужный товар... так и не появился в продаже =/

Последний раз редактировалось Rodnoy; 23.10.2008 в 17:08.

вово, фиговенок на сайте дохера а на складе нет(((

неподскажите где у нас в Архангельске можно купить оргстекло и по каким ценам оно?

знаю только в северод и оно дорогое,я пришел,спросил,офигел и ушел...моддинг дело относительно не дорогое,но бабки всегда нужны.таже водянка для компа,комплект стоит может 5-6тыс,самому можно сделать максимум за 400-500,чем вот занимаюсь время от времени.легче не оргстекло,а обычное стеклышко и на 2хсторонний скотч(дешевле,практичнее,меньше шума пропускает),а молдинг можно купить в автомагазинах...спросить вроде,как это громко не звучит резинка для тюнинга для арок на ниву. 20руб за метр и всё будет гуд,а не в ps дизайне заказывать,там он дорого стоит.

у меня паренек заказывал товары,ему пришло. всё нормально.

ау мну есть плексиглаз(оркстекло):-), пишите в асю о размерах толщине и т.д. 2643083

может лучше сбда,чтобзнали хоть что,да как.

Акрил вроде дешевле, но еще не встречал чтоб его продовали кусками(пластинами), как стекло или оргстекло. вот!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права