Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо S.t.a.l.k.e.r.

Люди, предлагаю заняться обсуждением Сталкера, в частности приближающимся релизом "Чистого неба" OK!?
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось John North; 24.03.2008 в 01:00.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

- = ГНИЛОЙ = -
    Гость

Хорошо

Я ярый поклонник радиактивного Сталкера, это просто оффигенная игрушка! Надеюсь, что GSC оправдает доверие и "Чистое небо" будет достоиным преемником!

Последний раз редактировалось - = ГНИЛОЙ = -; 24.03.2008 в 11:27.

Пользователь Аватар для MikseR
    Получено (+/-): 0/0

Крутая игра.Лучшая игра 2007года(имхо).Хотелось бы,чтоб "Чистое Небо" стало такой же красивой и увлекательной игрой.

Пользователь Аватар для T.BaTHer

А меня игра заинтеерсовала только мультиплеером. Благо сделан он довольно-таки занятно, поэтому СТАЛКЕР у мну соит только для игры по нету, а вот, с синглплеером разрабы явно недотянули. Можно подумать, что они только в офисе и делали что играли по сети и придумывали очередной рекламный ролик. Хотя в своё время, когда во всю шла рекламная кампания, веял большие надежды на игру. Увы, к этим людям такого типа (не в смысле к разрабам) я себя в итоге не причисляю: http://www.ferra.ru/images/162/162377.jpg

мы стали вновь жертвой рекламы. Вообщем, ситуация с синглплеером мне совсем не понятна - разрабы столько времени занимались разработкой, а в итоге получился один,извиняюсь, большой глюк. Ну что это такое игру можно пройдти за каких-то 17 минут на одних глюках. Недавно посмотрел несколько трейлеров на Чистое небо - тоже ничем не порадовало. Сразу бросилось в глаза то, что у всех ботинки 55 размера. такое я ещё наблюдал в той же Rainbow Six `98 года. Но это всё мелочи и это всего лишь трейлер. Кто знает, может разрабы доведут всё до ума... Что касается графического движка, то он меня порадовал, но глюки там тоже присутствуют.
    Лучшая игра 2007года(имхо)
    Но это чисто для тебя СТАЛКЕР стал игрой года, а по соображениям общественности и крупнейшим игровым ресурсам и изданиям места расположились в следующем порядке:
    от ресурса Eurogamer:

10. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - THQ / GSC / PC

9. Team Fortress 2 - Valve / Xbox 360, PS3, PC

8. Mass Effect - Microsoft / Bioware / Xbox 360

7. Halo 3 - Microsoft / Bungie / Xbox 360

6. Call of Duty 4: Modern Warfare - Activision / Infinity Ward / Xbox 360, PS3, PC

5. The Legend of Zelda: Phantom Hourglass - Nintendo / DS

4. Crackdown - Microsoft / Real Time Worlds / Xbox 360

3. BioShock - 2K / 2K Boston / Xbox 360, PC

2. Super Mario Galaxy - Nintendo / Wii

1. Portal - Valve / Xbox 360, PS3, PC

К примеру, на КРИ 2007 (ежегодная выставка наших игроделов) Сталкер лишь получил приз зрительских симпатий.

Десять лучших игр на Е3 2007, по мнению GameSpy:
    1. BioShock (PC, Xbox 360);
    2. Fallout 3 (PC, Xbox 360);
    3. Mass Effect (Xbox 360);
    4. Rock Band (Xbox 360, PS3);
    5. LittleBigPlanet (PS3);
    6. Halo 3 (Xbox 360);
    7. Call of Duty 4: Modern Warfare (PC, Xbox 360, PS3);
    8. The Legend of Zelda: Phantom Hourglass (NDS);
    9. Crysis (PC);
    10. Clive Barker's Jericho (Xbox 360, PS3, PC).
    Увы, про Сталкера тут вообще забыли
    Вообщем, в СТАЛКЕР я могу гамать только по сети. Я далеко не противник игры и не пытаюсь её опустить ниже плинтуса. К тому же я не настолько много в него играл, не проходил ночами напролёт по 200 раз и т.д. Моё мнение - очень простое - разрабам ещё работать и работать над игрой, тогда что-то стоящее они и получат. Хотя любители и фанаты найдутся у всего, даже у тетриса.

Последний раз редактировалось T.BaTHer; 24.03.2008 в 14:33.

Долгожитель
    Получено (+/-): 4/0

Цитата Сообщение от MikseR Посмотреть сообщение
    "Чистое Небо" стало такой же красивой и увлекательной игрой.
    Насчет красивости не сомневайся - двиган тот же. А вот по поводу увлекательности: выйдет - увидим. Пока рано судить. А то они уже на Сталкер 2 замахиваются. Как бы не получилось, что Чистое небо выйдет абы как и для галочки, в то время как все силы будут брошены на Сталкер 2 (который ждать будем 3 года).

Кстати насчет мультиплеера,чем разработчики "удивят" нас в Чистом небе.
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось John North; 24.03.2008 в 16:10.

Пользователь Аватар для Meverik

на скринах графа впечетляет...буду тоже ждать выхода...кстати..может кто зальет сталкерюгу(лицуху) а то у мя как то стояла пиратка...а озвучка была английская..пришлось забить на игру

Пользователь Аватар для obk

Цитата Сообщение от T.BaTHer Посмотреть сообщение
    СТАЛКЕР у мну соит только для игры по нету,
    омг, да там мультиплеер забагованный...совет - поиграй в сетевые шутеры и сравни..
    Недавно посмотрел несколько трейлеров на Чистое небо - тоже ничем не порадовало. Сразу бросилось в глаза то, что у всех ботинки 55 размера. такое я ещё наблюдал в той же Rainbow Six `98 года.
    Это, конечно, ощутимый недостаток игры..тебе и Gears of War наверняка не приглянулся из-за тамошних размеров..

Цитата Сообщение от obk Посмотреть сообщение
    омг, да там мультиплеер забагованный...совет - поиграй в сетевые шутеры и сравни..

Это, конечно, ощутимый недостаток игры..тебе и Gears of War наверняка не приглянулся из-за тамошних размеров..
    согласен - забагованный, но не столько как сингл Можешь обойтись без советов. Я далеко не нуб и серьёзно играю с 98 года. Поэтому повидал много всяких игрух и знаю с чем сравнить. Размер обуви ощутимым бы не назвал недостатком. Просто, это первое что я заметил. Gears of War - не играл и играть не буду. Потому что топовыми играми и новинками уже не интересуюсь особо. Т.к. на то времени нету и потому что всё моё игровое время занимает Rainbow Six, т.к. играю в лиге.

Долгожитель

Можно подумать, что они только в офисе и делали что играли по сети и придумывали очередной рекламный ролик.
    Надеюсь ты это в шутку. Они ездили туда, картографировали местность. Их еще местная КГБ за шкирку взяла с вопросом "Откуда у вас такие подробные карты и для чего?". Читал вроде они и на полигон ездили оружие изучать. Канеш далеко от совершенства вышло, но довольно достойно.

Что касается графического движка, то он меня порадовал, но глюки там тоже присутствуют.
    Назови хоть 1 игру с абсолютно безглючным движком.

Но это чисто для тебя СТАЛКЕР стал игрой года, а по соображениям общественности и крупнейшим игровым ресурсам и изданиям
    Мне, например, глубоко наплевать на всякие там издания, игровые ресурсы и т.п. шелупонь и их мнения. Если мне понравилась игра, да будь она хоть на тысячном месте - я буду играть именно в нее. И мне пофигу, что вся мировая индустрия писает кипятком, допустим, от Gears of War.

Моё мнение - очень простое - разрабам ещё работать и работать над игрой, тогда что-то стоящее они и получат.
    Не в обиду - ты хоть знаешь какой это адский труд? Видимо нет.

Надеюсь ты это в шутку. Они ездили туда, картографировали местность. Их еще местная КГБ за шкирку взяла с вопросом "Откуда у вас такие подробные карты и для чего?". Читал вроде они и на полигон ездили оружие изучать. Канеш далеко от совершенства вышло, но довольно достойно.
    Да знаю я всё это! От игромании перед выходом игры смотрел всё это в ролике. Можешь об истории игры и о том как трудились разрабы мне не пояснять.
    Назови хоть 1 игру с абсолютно безглючным движком
    Согласен - с абсолютно безглючным движком игр можно сказать что не существует (единственное "Марио" наверно безглючный, но это уже другая история). Просто для меня более забагованной игры чем СТАЛКЕР не существует. Причина в том, что я переиграл во многие игры и до СТАЛКЕРА у мну в списке по самой глючности стояла только одна игра - Hidden & Dangerous. И то в "невидимых и опасных" можно закрыть глаза на глючность, т.к. авторы очень постарались с продуманным и захватывающим синглом и игра стала шедевром в своём жанре, не смотря на забагованность. По мере прохождения начинаешь привыкать к багам и вообще потом про них забываешь - вообщем я стал даже поклонником игры и остаюсь им щас и по сей день. Ну ладно, вернёмся к СТАЛКЕРУ - эта игра в моём списке заняла первое место сместив Hidden & Dangerous.
    Мне, например, глубоко наплевать на всякие там издания, игровые ресурсы и т.п. шелупонь и их мнения. Если мне понравилась игра, да будь она хоть на тысячном месте - я буду играть именно в нее. И мне пофигу, что вся мировая индустрия писает кипятком, допустим, от Gears of War.
    Вот-вот, значит я был прав -
    Но это чисто для тебя СТАЛКЕР стал игрой года
    и ещё для такой же небольшой кучки фэнов и поклонников. А вас действительно немного - заметил в клубах своего города - по сети играют только единицы, в нете большинство серваков пустуют - ещё один показатель не популярности игры среди харкорных геймеров.
    Не в обиду - ты хоть знаешь какой это адский труд? Видимо нет.
    Увы, но ты не прав - повторюсь
    а знаю я всё это! От игромании перед выходом игры смотрел всё это в ролике
    Да и вообще спорить о вкусах это дело, на которое лучше не тратить время. Заметь, я подкрепил своё мнение реальными фактами, а ты только своими личными утверждениями.

Долгожитель

Увы, но ты не прав - повторюсь
    Значит по твоему создать такую игру плевое дело? Это слова дилетанта. Ну попробуй создать что-нибудь хотя бы отдаленно напоминающее шутер. Посмотрим сколько у тебя уйдет времени и сил. Кста, да че далеко ходить - напиши хотя бы дихлофосовский кодрег или фотокод раз программинг плевое дело. Меня всегда удивляли люди умеющие хаять чужой труд, в то время как сами палец о палец не ударили...

Последний раз редактировалось Dimaxx; 08.04.2008 в 18:07.

Вот-вот, значит я был прав - и ещё для такой же небольшой кучки фэнов и поклонников. А вас действительно немного
    раз уж ты вспомнил игроманию, то эта "небольшая кучка" держала сталкера на первом месте много месяцев..
    заметил в клубах своего города - по сети играют только единицы, в нете большинство серваков пустуют - ещё один показатель не популярности игры среди харкорных геймеров.
    да ты забавный..вообще-то сталкер на сингл ориентирован..а хардкорный геймер это необязательно тот, кто играет только по сети..

Cinema Group Аватар для sae-Melon

Ну что же сталкер хорошая игра, но после того как я прошёл её с установленным AMK modом, игра понравилась ещё больше. Уже не представляю, как я раньше играл без АМК...

Заблокирован

obk а хто ешшо и хде савил Сталкера на первом месте????В мире шевствовали Gears of War,Crysis да мало-ли монстров вышло???Вспомни фаллаут и когда он вышел,его все еще боготворят как шедевр игроделов!!!!!!!А когда выйдет Фаллаут 3,очень многие пропустят или не заметят Чистого неба!!Про сталкера забудут,ето просто шутер,коих подобных скоро сотни будут.Ето не шедевр,игра хорошая но до шедевра надо ей расти и расти!!Сколько народу плевалось когда вышел сталкер и обманул их ожидания???Я так чистого неба не жду,много игр лутьше выйдет.И особенно Бог и предок РПГ Faloout 3,вот чего надо ждать с придыханием.Его делали профи,а не любители-умельцы в гараже на коленке(без обид,сам сталкера раз 5 прошел не интересно хоть убей)

Цитата Сообщение от stavros Посмотреть сообщение
    obk а хто ешшо и хде савил Сталкера на первом месте????
    Как насчёт первого места за атмосферу от gamespot?
    В мире шевствовали Gears of War,Crysis да мало-ли монстров вышло???Вспомни фаллаут и когда он вышел,его все еще боготворят как шедевр игроделов!!!!!!!А когда выйдет Фаллаут 3,очень многие пропустят или не заметят Чистого неба!!Про сталкера забудут,ето просто шутер,коих подобных скоро сотни будут.Ето не шедевр,игра хорошая но до шедевра надо ей расти и расти!!
    Тоже мне знаток..GoW и Crysis как раз таки "просто шутеры, коих подобных скоро сотни будут". И если первый надоедает спустя пару часов игры своим однообразным геймплеем, то второй по сути является просто бенчмарком, который лично я прошёл только чтобы было. Зачем спрашивается делать игру с графикой, которую компьютеры начнут достойно тянуть через полгода-год, тогда, когда выйдут игры лучше и интереснее, когда на сам Crysis всем будет наплевать?
    Fallout 3 имеет большой шанс быть запоротым, многие журналюги отмечали огромную разницу с оригиналом..Не считаю журналистов главными источниками информации, но предпосылки есть. Да и разработчик не внушает доверия после оконсоливания серии Elder Scrolls. Насчёт сабжа, я не говорил, что он шедевр. Но эта одна из лучших ПК-игр 2007 года в любом случае.
    Сколько народу плевалось когда вышел сталкер и обманул их ожидания???
    Ровно столько, сколько имело неосторожность с каждом годом разработки навешивать всё больше своих фантазий на сабж.
    И особенно Бог и предок РПГ Faloout 3,вот чего надо ждать с придыханием.Его делали профи,а не любители-умельцы в гараже на коленке(без обид,сам сталкера раз 5 прошел не интересно хоть убей)
    Запахло фанбойством. Похоже Fallout 3 понравится тебе в любом случае..(=
    Насчёт любителей-умельцев - тупое необоснованное оскорбление.

Заблокирован

чего-то я не понял???А что теперь Сталкер не просто шутер???Помойму ни к какому жанру как просто Шутер его не отнести!!Не знаю,мне обливион понравился,Фаллаут буит на его движке,так что все нормульно.Ну короч не нада спорить,все-равно будем с пеной у рта,доказывать какая игра лутьше.А кстати они умельцы новички если честно,они вышли в свет только с выходом сталкера или нет???

они умельцы новички если честно,они вышли в свет только с выходом сталкера или нет???
    даже отвечать не хочется человеку, который, будучи даже не в теме, пытается что-то доказать..

Значит по твоему создать такую игру плевое дело? Это слова дилетанта. Ну попробуй создать что-нибудь хотя бы отдаленно напоминающее шутер. Посмотрим сколько у тебя уйдет времени и сил. Кста, да че далеко ходить - напиши хотя бы дихлофосовский кодрег или фотокод раз программинг плевое дело. Меня всегда удивляли люди умеющие хаять чужой труд, в то время как сами палец о палец не ударили...
    Ха-ха-ха! ты видимо не понял! Повторюсь снова!
    Да знаю я всё это! От игромании перед выходом игры смотрел всё это в ролике. Можешь об истории игры и о том как трудились разрабы мне не пояснять.
    Я не первый день увлечён индустирией и прекрасно представляю сколько сил приходится тратить, благо сам являюсь моддером и клепаю иногда моды (большие и маленькие) и знаю сколько это у мну отнимает сил и времени! Но если ты вбил себе в голову что я ни шарю в этом, что ж это твоё дело можешь и дальше так думать.
    да ты забавный..вообще-то сталкер на сингл ориентирован..а хардкорный геймер это необязательно тот, кто играет только по сети..
    ты сам забавный, хардкорный геймер увидев скока багов в Сталкере закинул его на первых же месяцах, обозлившись на то сколько они денег потратили на игру. Может есть те кому и понравилось, но их немного, я думаю. И не надо писать, что нет идеальных игр без багов. С таким количеством багов как у Сталкера мало какая игра сравнится!
    Ето не шедевр,игра хорошая но до шедевра надо ей расти и расти!!
    stavros, полностью тебя вот с этим поддерживаю. Разрабам ещё работать и работать над игрой.
    Но эта одна из лучших ПК-игр 2007 года в любом случае.
    Вот что по этому поводу сказала в своё время игромания:
    В итоге расстраиваешься только одному — тому, что игра рождалась так долго. S.T.A.L.K.E.R. удивительно хорош и по праву может называться одним из лучших экшенов 2007 года. Но все это можно было выпустить в старом добром 2005-м, рассчитай разработчики свои силы сразу, — и тогда это натурально была бы игра года.
    Ты явно не в курсах, что было лучшим! Нука скинь-ка мне сцылу, где это в итогах года Сталкер стоит в первых местах или хотя бы упоминается зарубежом! У нас в России он только приз зрительских симпатий заполучил и то благодаря обширной рекламной компании, соблазну которой и я в своё время поддался. На официальном сайте только одна эта награда и красуется у них - сразу видно многого не добились. Вот, здеся, такие же как ты недоумевают почему Сталкеру не дали награду: http://www.gameplay.com.ua/node/1004006
    Не понимаю ваших бешенных восторгов! В игре нет ничего революционного! Тупая несмолкающая до конца игры стрельба - вот единственный путь прохождения. Это еще что за фигня?!!! А где свобода действий, о которой столько кричали? Почему нельзя пройти игру без стрельбы? Почему нельзя походить по Припяти в одиночку, а то она похоже на Грозный - просто поле боя какое то, а ведь Припять - это город-призрак!!! Там вообще никого не должно быть!!! И потом, кого в игре не спросишь, он жалуется на жизнь, что все так плохо, что дальше просто некуда, что он не живет, а выживает, хотя может свалить оттуда в любой момент!!! На что тратить деньги? На водку и тушенку? Деньги в игре вообще никчему!!! Сюжета как такового вообще нет! Лично я представлял себе игру более камерной, не такой сумбурной. Пример: самое начало игры, вы выходите из бункера, получаете пистолет, тут же встречаете военный патруль, который без лишних слов начинает вас расстреливать. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Я считаю, не должно быть столько народу на зоне, не должно быть столько пальбы... А вообще ,конечно, игра оригинальная, необычная, но таких восторгов не стоит совершенно.
    Ровно столько, сколько имело неосторожность с каждом годом разработки навешивать всё больше своих фантазий на сабж.
    Не понял это ты к чему? Это ты утверждаешь что типа все кто плевался потом потом сидели и играли в выходившие моды?ХА_ХА-ХАХ!!! Если это так, то ты смешон!

T.BaTHer,
    пожалуйта, продолжай писать в ветке, даришь очень много смеха..(=
    хардкорный геймер увидев скока багов в Сталкере закинул его на первых же месяцах, обозлившись на то сколько они денег потратили на игру. Может есть те кому и понравилось, но их немного, я думаю.
    ну разумеется, конечно..ведь хардкорные геймеры не играют в игры с багами..они играют в пару-тройку игр в год, отлично отлаженных и лишённых ошибок, ага..
    И с чего бы это злиться на то, что "они" (я так понял, ты имеешь в виду разрабов) потратили много денег?

По поводу всего остального..
    Во-первых, переставай уже убеждать всех тут в том, что ты "не нуб, давно увлечён индустрией"..тебе уже поверили.
    Во вторых,
    У нас в России он только приз зрительских симпатий заполучил и то благодаря обширной рекламной компании
    полная чушь, осмотри список наград в России
    http://stalker-game.com/ru/?page=awards
    прочитай пару раз, чтоб уж наверняка..
    ну и чтобы окончательно побрился
    http://www.gamespot.com/best-of/spec...x.html?page=23
    (на конвертик нажать не забудь)

Насчёт фразы, которую ты не осилил..
    "Ровно столько, сколько имело неосторожность с каждом годом разработки навешивать всё больше своих фантазий на сабж."
    Читай вдумчиво:
    Подразумевается, что люди ждали игру немало, 6 лет, с каждым годом всё больше веря в идеал, а идеальных игр не было и не будет. Что происходит дальше: игра выходит, люди осознают, что есть недочёты и начинают брызгать слюной, что их, извините, лоханули.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права