Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

Смех Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...

Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.

Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.

- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.

Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.

Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.

- Ну... С Богом!!! - перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.

Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.

- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.

- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!

Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...

Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.

- Обошлось!!! - закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.

- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.

- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.

При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.

Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.

Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.

взято с просторов инета

0 Not allowed! Not allowed!
    "Самое определенное выражение заключается в том, что в мире нет ничего определенного" ©

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 416/164

аблин) где ЖД вокзал в севске?
    /me создал(а) тему Куплю лом, металическую трубу и черенок от лопаты
    Цитата Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
    да не, это не у нас, статью с инета стащил, а где проводили это не знаю..)))
    моя понял)

Последний раз редактировалось j2me; 30.12.2009 в 10:52.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Пользователь Аватар для serzhik
    Получено (+/-): 0/0

а вас как делать нефиг было???

Я вижу, чем ты занимешься и не думай что это прикол

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    а вас как делать нефиг было???

"Самое определенное выражение заключается в том, что в мире нет ничего определенного" ©

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

9 января на жителя Петербурга, который ехал на своем автомобиле по набережной реки Фонтанки, с крыши упал... десятикилограммовый лом.

Только по случайности обошлось без жертв – лом, которым с крыши скалывали сосульки, проткнул автомобиль, но не задел водителя. Пострадавший под ником M-S Bud рассказал о событии на сайте «Мобильный репортер»: "Еду я, значит, по набережной Фонтанки, никого не трогаю, и тут в поле моего зрения попадает некий предмет, летящий откуда-то сверху. На секунду мне показалось, что это какая-то палка, но на Фонтанке нет деревьев, плавно перемещаясь в пространстве, этот кусок элемента таблицы Менделеева падает мне прямо под бампер, и дальше я ощущаю мощнейший удар по колёсам... Проскочил под колёсами, наверно, подумали вы... Я тоже так думал, но на всякий случай припарковался с аварийкой, мало ли там - фары побил или бампер... Каково же было моё удивление, когда я увидел торчащий ЛОМ в районе левой противотуманки... Сей девайс пробил радиатор, прошёл над коробкой, раздвинул тормозные трубки, вошёл под рулевым наконечником, пробив локер и кузов под ним, и остановился, лишь запутавшись в проводах у блока предохранителей в районе моей левой ноги".

1.

2.

3.

4.

5.

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Пункт назначения время пошло..

На самом деле большинство железнодорожников довольно спокойно относятся к подобной перспективе и считают, что лом поезд не остановит и вообще ничего серьезного не случится. вот http://www.ruavtor.ru/mir-lyudey/cht...ideo_7593.html Конечно, можно сломать унитаз и его педаль, может пробить бак снизу. Дальше он просто выскользнет и упадет, поскольку это не туалетная бумага, которую будет трепать до полной неузнаваемости, пока она не ляжет на рельсы. Лом штука тяжелая, он либо застрянет в различных устройствах снизу вагона, либо просто свалится на шпалы.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 416/164

в новых туалетах даже бумагу бросать в унитаз нельзя, не то что лом)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Заблокирован

рассказ полная чушь! полная! даже не смешно! потому что настолько тупо!!!!

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

Цитата Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
    Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу
    выбьет зубы

Долгожитель Аватар для colambia1987
    Получено (+/-): 2/0

лом загнётся вместе с унитазом!

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 35/2

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    выбьет зубы
    проводник или ремонтник за сломанный биотуалет

Хах как такое вообще в голову может придти.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 2/0

Что будет, если бросить гранату в унитаз поезда на полном ходу?

Нет, понятно, когда подростку такое в голову приходит, но когда машинисту... тут невольно задумаешься....