Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Куплю | АКБ_Nokia_BL-5F

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Куплю | АКБ_Nokia_BL-5F

Неспешно куплю аккумулятор к сот.телу Nokia BL-5F (оригинал) желательно недорого.
    Выглядит вот так:
    http://s59.radikal.ru/i164/1001/64/78d4acb9eb64.jpg

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Ky6uK

у меня BL-6F тока ((((

Новичок

Ky6uK,
    он ведь подходит к N95?!
    новый?
    цена вопроса?

да! он для н95, я из севска не знаю новый или нет лежит у меня пол года , был рабочий держал неплохо продам за 500р устроит?
    конешно возможен торг и обмен))

Последний раз редактировалось Ky6uK; 18.01.2010 в 20:13.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

в магазине оригинал стоит 600

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

оригинал 1200 стоит

Новичок

Ky6uK, я тока из магазина пришёл - Nokia BL-5F (оригинал) стоит 550р. Nokia BL-6F (оригинал) в продаже небыло, так-чё сказать ничего по цене не могу. В моём теле родной АКБ стоял именно BL-5F; но я узнал что возможно подойдёт и АКБ Nokia BL-6F (у него 1200mA/h против BL-5F с 950mA/h). Мне-бы узнать именно - эти аккумы взаимозаменяемы или нет (одинаков ли у них геометрический размер). Если BL-6F не подойдёт, то я завтра/послезавтра куплю в магазине BL-5F за 550р.
    Ky6uK, BL-6F б/у-шный я в любом случае за 500р. не куплю - ему цена максимум 200р. (т.к. во-первых: ты не докажешь что твоему АКБ около 6мес. и не более; во-вторых: АКБ можно вхлам убить и за срок покороче чем 6мес. АКБ не коньяк - с годами лучше не становится)

Street, ну я просто написал начальную цену) торг всегда уместен))) у меня был н95 я его разбил акум остался вот лежит без дела, так что он подойдет.

Новичок

Ky6uK, давай дальше через асю: 568-ноль-ноль-ноль-430

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

Ky6uK, вот тебе и оригинал 1200

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Новичок

зашёл сегодня в магаз Евросеть - там АКБ Nokia BL-6F и Nokia BL-5F (оригиналы) стоят 1450р. Ахренеть у них цены накручены. Вчера в небольшом СЦ видел Nokia BL-5F (оригинал) за 550р. Коробки идентичны, голлограмы присутствуют, производство и там и там Китай; во мля на чём деньги делают.
    Ky6uK, BL-6F мне подошёл, но крышка не закрывается. Он немного потолще BL-5F.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Цитата Сообщение от Street Посмотреть сообщение
    зашёл сегодня в магаз Евросеть - там АКБ Nokia BL-6F и Nokia BL-5F (оригиналы) стоят 1450р. Ахренеть у них цены накручены. Вчера в небольшом СЦ видел Nokia BL-5F (оригинал) за 550р. Коробки идентичны, голлограмы присутствуют, производство и там и там Китай; во мля на чём деньги делают.
    Ky6uK, BL-6F мне подошёл, но крышка не закрывается. Он немного потолще BL-5F.
    Вот мастак бисер метать...Цена закупки у евросети батарей нокиа дороже чем 500 руб, отсюда и цена. Сама нокиа их по высокой цене отдает.
    За 550 руб в "небольших СЦ" это "под оригинал". Цена реализации оптом в Москве-100-150 руб за штуку. от оригинала на глаз практически не отличишь-упаковка и галограмма присутствует. Так что неизвестно кто еще "накручивает".
    Любой поставщик эту инфу подтвердит

Новичок

Макаренок, очень даже может быть! Но на вид и упаковку - одно лицо, даже какая-то бумага с инструкцией присутствует. Кста, Nokia производит свои АКБ тоже в поднебесной! Даж в инете цена на него примерно 950р.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Производство вынесенное в "Поднебесную" типичное явление...налоги низкие и раб сила дешевая. Мне без разницы какой национальности гражданин конвеером управляет. А вот если этот гражданин в фирмочке местного китайского предпринимателя что то варганит без какого либо контроля качества и оборудования - эт дело другое.
    P.S. А батареи, кстати, неплохи эти поддельные. Если брак сразу сортировать, то из минусов только несоответсвие емкости иногда.

Ваши права