Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: не спеша куплю кпк сенсорный и цену не загибать

По умолчанию не спеша куплю кпк сенсорный и цену не загибать

не спеша куплю кпк сенсорный и цену не загибать

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Коммуникаторы на базе Windows 6.1 от 5000 руб.

http://www.telnord.ru/component/page...d,45/vmcchk,1/

Заблокирован

nikatun, Не бери это китайское говно.Замучаешься!Не все КПК работают идеально на ВМ,китайские стоят в этом ряду последними.Кроме того задолбаешься на них нормальную,неглючную прошивку искать.Лучше купи б.у,но нормальное.

Местный

Цитата Сообщение от stavros Посмотреть сообщение
    nikatun, Не бери это китайское говно.Замучаешься!

Лучше купи б.у,но нормальное.
    Плачу и вытираю сопли рукавом.
    Почитай хотя бы это для разнообразия - http://forum.china-iphone.ru/viewtop...&t=915&start=0

Еще почитай про такого замечательного производителя как SIM Technology, посмотреть например вот это:

http://www.sim.com/english/productss...x?id=50&id1=53

и сравнить с "фирменными" телефонами Rover

http://www.rovercomputers.ru/shop/communicators/

Заблокирован

maxilian, Rover-это заведомо большое говно,вот что я тебе скажу.Они были и всегда останутся говном.Даже мотороллы(КПК)и глофиши лучше их.Почитай отзывы в инете.
    На китайском НТС стоит винда,которая от НТС и не подходит.Купи эту шляпу-и подумаешь об какую стенку его долбануть.
    Купи автор себе КПК с рук.За 6000 можно взять отличную машинку.Это я тебе говорю как давний пользователь ВМ.Было несколько девайсов,опыт есть.Юзал и китайский подь..он-говно и есть.Снаружи как НТС,а начинка гнилая,не выдерживает ничего.

nikatun,
    кпк или коммуникатор? И город какой?

Местный

Цитата Сообщение от stavros Посмотреть сообщение
    maxilian, Rover-это заведомо большое говно,вот что я тебе скажу.Они были и всегда останутся говном.Даже мотороллы(КПК)и глофиши лучше их.Почитай отзывы в инете.
    На китайском НТС стоит винда,которая от НТС и не подходит.Купи эту шляпу-и подумаешь об какую стенку его долбануть.
    Купи автор себе КПК с рук.За 6000 можно взять отличную машинку.Это я тебе говорю как давний пользователь ВМ.Было несколько девайсов,опыт есть.Юзал и китайский подь..он-говно и есть.Снаружи как НТС,а начинка гнилая,не выдерживает ничего.
    Мда. Как эмоциональный псто.
    На данный момент у меня ровер N6. У этой машинки стоит свой чип GSM-GPS-FM, производства SIM Technology. Этот чип рвет хваленый Sirf Star III по чувствительности как тузик грелку, и я честно говоря не представляю как я перейду на этот стар 3, поскольку GPS в городе пользуюсь постоянно. Поэтому следущим у мен тоже будет ровер скорее всего.
    Что касаемо прошивок для китайцев - они все в свободном доступе, и русские и английские. Китайские коммуникаторы ты юзать не мог в принципе, они появились полгода только как, и в Россию еще их начинают только завозить.
    Еще раз - читайте отзывы по этим мобилам. Их достаточно. Те кто их купил менять их не собираются. У меня сейчас есть модель на винде 6.5. Цена 8600, с GPS, WiFi и все прочее. Мобила отличная просто и по сборке и начинке. Назовешь конкурента за такую цену ? Сомневаюсь.
    Купить бу, с савелы, поверь, это куда более стремное занятие. К тому же у БУ аккумулятор уже никакой.

вообшем короче мне нужны и кпк и комунникаторы---- это раз

во вторых мне нужен хороший кпк или комунникатор а не то что вы предлогаетет а китай в этой теме вообшем не усрался пишите в тему где куплю разные телефоны тоже моя тема, и третье stavros прав, вчитайтесь в его слова и предлогайте нормалньые модели, город мой северодвинск, но если нужно могу и в архангельск сьездить

Долгожитель

А чем тебе твой N82 не угодил? Признавайся, ты барыга злобный?!

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 20/3

Хехе... забавненько...

хз, предлогайте давай те

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Поржал.))

\\\ попросили убрать. Убираю.

Последний раз редактировалось Claim; 20.01.2010 в 23:41.

короче тут уже н етема куплю кпк и комун а бред полный тему удаляйте