Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Новый накол от ЯИЦ (МТС)!!!!!

Завсегдатай форума Аватар для Sensyei
    Получено (+/-): 6/0

Восклицание Новый накол от ЯИЦ (МТС)!!!!!

Может, уже кто-то успел ощутить чувство юмора Яйцеголовых на свой собственно шкуре, а точнее, на своём телефоне и кошельке, для остальных же описываю ситуацию.
    Вечер, на телефоне имеется порядка 150р. Ложась спать поставил телефон в автономку (как все знают, в данном режиме невозможны никакие протоколы связи). Проснувшись утром вывожу трубку из плаванья и ставлю в обычный режим связи, смотрю на экран (благо у меня баланс выводится программкой на рабочий стол смарта, иначе бы долго не заметил) а там горит 80 с чем-то там рублей. Ситуация интересная - телефон всю ночь не в сети, а пол суммы как не бывало...
    Пошёл ругаться в офис МТС в ЦУМ, там очередина - ждать не стал. Зашёл ещё в пару офисов помельче, там мне любезно объяснили, что вам может быть что-то такое подключили или вы сами подключили. На мои заверения, что оно мне наифиг всё ненужно сообщили :"Быть может МТС вам как и всем другим абонентом просто подключил какую то услугу, они чатсо так поступаю в Москве и Питере." Я плавно офигеваю - звоню уже в головной центр в Москов сити. Описываю им всю ситуацию, после 15-20 минут болтологии с оператором она мне сообщает, что у меня в 3 часа ночи каким то неведомым образом подключилась услуга "Гудок" стоимостью около 60р. Заверил их, что я крепко спал и телефон вообще не работал - ещё минут 10 слушания музыки в трубке и приятный женский голос заявил: "Мы признаём свою ошибку, сумма будет вам возвращена на счёт в течении суток." НА чём собственно наш разговор и закончился.
    Так вот, к чему это всё я, сомневаюсь что у меня у одного такая ситуцаия... По ходу дела, МТС начинает собирать бабки обманном с добросовестных абонентов - кто-то незаметит, кто-то поленится выяснять причину, позвонят же 3-5% населения... неплохая выручка получается так у компании.
    Кто осилил до конца пост - проверяйте баланс и не ленитесь звонить и выяснять все свои расходы, будь то лишний списанный рубль или 1000р.
    Обидны не те копейки, что они снимут, а сам факт - каждый день проверять и париться: "куда же ушли те 20-30-50р со счёта?.."
    Кто что думает?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Sensyei; 06.02.2010 в 21:48.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

юзаю теле2 и у меня бывает редко в районе 150р но иногда бывает, дак я слежу за балансом всегда, сняли как то раз при заходе в асю 4 рубля, тут же позвонил грю че за хня...они типа мы там модорнезацию оборудования проводим типа деньги вернем....

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Вывод : переходи на теле2

Porsh339, та тут дело, даже, не в конкретно взятой компании, а в том, что сейчас вся "Большая тройка" активно подключает пакеты всяких услуг без ведома пользователей, а потом дерёт деньги за них. Всё в духе: "Вам подключена услуга "Гудок" на месяц, не успеете отключить - будем драть деньги со следующего месяца!" Почему я должен куда-то там звонить, копаться, отключать, следить за тем, что они там мне наподключали без спроса?.. Если память не изменяет, есть даже статья в Законодательстве РФ, звучащая как "Навязывание услуг потребителю".
    К тому же случай не единичен: ""МТС" в Саратове навязывала абонентам платные услуги" и таких статей море по яндексу ищется.

Местный

Цитата Сообщение от Sensyei Посмотреть сообщение
    Porsh339, та тут дело, даже, не в конкретно взятой компании, а в том, что сейчас вся "
    К тому же случай не единичен: ""МТС" в Саратове навязывала абонентам платные услуги" и таких статей море по яндексу ищется.
    Я понял тебя, я в шутку сказал про теле2
    просто это схема давно отработана и в даном случае ее применили в мтс. например оплата коммунальных услуг давно превратилась в одну наи*а*вку
    И так же поступают практически все структуры начиная от магазинов,предприятий,гос.аппарата заканчивая нами . Общество живет по принцепу не наи*ёшь не проживешь

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

Ещё у них есть услуга, автоматом новым юзерам подключается, 'я онлайн' стоимостью 2 руб. в сутки.. Сообщает всем кто в ваше отсутствие звонил смской что вы в сети.. Хорошо девушка была в офисе этом знакомая и сказала об этом.. Это как в одной рекламе: 'А мужики то не знают'

Долгожитель Аватар для maksim

Короче надо идти в центр, говорить, чтоб отключили все платные улуги.

Давайте сделаем что - нибудь не для себя.
    Я не журнал, не Галкин, не пулемёт, не Перепелица и не певица.

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

SergBuh, штука хорошая - спасибо! Но тема не много не о том как и что подключить\отключить, а о самом факте описанном выше...

Sensyei,
    Есть за ними такой грешок. Особенно любят переводить бесплатные услуги в платные и при этом не сообщают своему абоненту.

SergBuh, и такое есть... или перевод с тарифа на другой тариф под предлогом, что тот закончил своё действие. При этом, естественно, в лучших традициях, ничего не сообщая абоненту...

Местный

а про Теле 2 тут верно заметили. Переходите на него и вероятность таких вот ситуаций будет сведена к 0, так как у Теле2 воообще нет того огромного количества дополнительных платных услуг, которые существуют у основной тройки. Как они сами то в них не запутаются. =)

Та я перешёл на МТС только ради поддержки 3G в нашем городе...

Местный

По умолчанию мтс ворует постоянно

года три пользовался яйцами..... пропажа денег у них это нормальное явление....тоже звонил в московские офисы, ругался, возмущался- короче я решил- "яйцам бой" , пользуюсь теперь tele- тож свои приколы есть, но хотя бы деньги не так откровенно воруют...

Местный Аватар для okay44

Хорошо, что у меня БиЛайн. И рекламу не присылают (в отличие от МТС и Мегафон), и деньги не пропадают. Хотя сегодня пришло сообщение, что мне в договор добавлен пункт 9. Позвонил в БиЛайн, автомат мне вежливо ответил, что благодаря пункту 9 я теперь буду регулярно получать сообщения о товарах, услугах и прочей лабуде от компаний-партнеров БиЛайн. Наверное придется от мобилы отказаться в итоге...

Цитата Сообщение от okay44 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у меня БиЛайн. И рекламу не присылают (в отличие от МТС и Мегафон)
    Отключается через интернет помощник. Это я про МТС.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

Цитата Сообщение от Sensyei Посмотреть сообщение
    [B] та тут дело, даже, не в конкретно взятой компании, а в том, что сейчас вся "Большая тройка" активно подключает пакеты всяких услуг без ведома пользователей, а потом дерёт деньги за них. Всё в духе: "Вам подключена услуга "Гудок" на месяц, не успеете отключить - будем драть деньги со следующего месяца!" Почему я должен куда-то там звонить, копаться, отключать, следить за тем, что они там мне наподключали без спроса?.. Если память не изменяет, есть даже статья в Законодательстве РФ, звучащая как "Навязывание услуг потребителю".

отключайтесь от услуг мобильной связи и пользуйтесь сзт там вас не обманут
    а в духе: "Вам подключена услуга "Гудок" на месяц, не успеете отключить - будем драть деньги со следующего месяца так у вас наверное так и получилось,мне к примеру приходила смс с предложением подключить услугу так там вроде по русски было написано столько времени бесплатно потом автоматом за деньги удалил смс и забыл,все
    и сколько пользуюсь мтс никто нечего мне не подключал без моего ведома

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

закачай мелодию любимого оператора:
    "МТС.mp3" - http://arkhangelsk.data.cod.ru/405032 - 0.841 Мбайт

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Местный Аватар для Slow-kun

Проверил сейчас баланс - в норме. Никаких услуг и опций не подключено. Мне от МТС не приходит вообще ничего, даже настройки интернета, когда я сим-карту в другой телефон вставляю. Может потому что я старый пользователь? У меня симка ещё та, без яйца, жёлтая. Наверное то, что написано в оп-посте касается тех, кто не так давно подключился? Ещё был подключен к Билайну. Ничего не воровали, но рекламу слали часто. В 3 часа ночи - "Зажигай с Билайн!" Угу, встану и буду зажигать, ну их нафиг.

Завсегдатай форума Аватар для nameless
    Получено (+/-): 7/1

Slow-kun, это услуга "Хамелеон" отключается в сим-меню

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя