Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 496

Тема: Итоги торгов

Главный вредитель
    Получено (+/-): 5/0

По умолчанию Итоги торгов

По просьбам трудящихся. В этой теме, участники "барахолки" по желанию могут оставлять отзывы о покупателях/продавцах, проведённых сделках, о не добросовестных продавцах и т.д.

Правила топика:
    - флуд запрещён
    - обязательна ссылка на топик в барахолке, где осуществлялась сделка
    - в отзывах от недобросовестных продавцах/покупателях желательно оставлять контакты (имя, телефон, icq или другое) человека, поступившего недобросовестно.

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
    Нарушители будут наказываться вплоть до бана без предупреждения! Все "разборки" в темах, где была сделка.

---------------------------------------------------
    Люди, с которыми надо вести себя внимательнее:
    Ash
    Mikki
    lasta и его клон Rastaman. Тема
    Igor-111 и его клон Andreivoik. Тема
    Ромашка. Его клон - merrman(заблокирован). Тема
    leonardo Темы: 1, 2, 3
    stonik. Тема
    XWinner (продал нерабочие БП от компьютера) он же Mikki
    Виталик29 пост #342 возможен ник Flesh и подобные. Кидала
    эдуард29 не рабочие комплектующие и др
    ---------------------------------------------------ttp://forum29.ru/member.php?u=1007436[/URL]
    daster следует соблюдать осторожность - отзыв

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось markos; 30.04.2013 в 09:05. Причина: список обновлён

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от Ирина666 Посмотреть сообщение

Договорились о встрече с KIRIFAN_FOREVER, он не только не пришел,но и трубку не брал.
    а я 2 раза нормально покупал/продавал

у Ryan сегодня тел преобрел, все отлично, адекватный человек.

Пользователь

Цитата Сообщение от Ирина666 Посмотреть сообщение
    Договорились о встрече с KIRIFAN_FOREVER, он не только не пришел,но и трубку не брал.
    В ноябре того года ездил к нему, брал мать ,видео и блок питания,он меня даже на ЖД вокзале встретил,чтоб я не блудил по городу.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Покупал у nickk66:
    -2 плашки памяти
    -видеокарту
    -процессор
    -кулер
    -жёсткий на 320Гб
    -жёсткий на 1.5Тб

Всё быстро, удобно, без проблем.

Материнку, кулер для видео и кулер для 775 сокета покупал на барахолке Норланда.

У KIRIFAN_FOREVER покупал проц, видео, память 2 шт. Всё быстро и без проблем.

У twinnys покупал планку PCI=>5 USB, всё быстро и без проблем.

С winny махнулись HDD на 80Гб РАТА на SATA ... не очень понравилось, HDD сильно скрипит головками(на столько часто стучат )

У WestCoast покупал БП 500Ватт - тоже не доволен остался ... цена завышена, сейчас бы не стал покупать

С Beefeater поменялся на память. Быстро и без проблем.

Продал кулер для видео brox - тоже всё быстро и без проблем.

С grigori договорились о встрече и цене. Уже через 1 час я был на месте, долго ждал. Позвонил товарищу, на что тот сказал, что передумал, предложили на 100р. больше ... В итоге 1.5 часа потерянного впустую времени.

Последний раз редактировалось abba29; 15.03.2010 в 23:45.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 209/60

вобщем расскажу
    купил сегодня у этого товарища трубу Е398
    http://forum29.ru/members/fear/
    он как бы забыл аккумулятор дома ну ладно дал другой тот севший проверить никак нельзя было, он мне говорил что сеть там плохо ловит
    выяснилось: сеть не ловит вобще или ловит 2 палки но звонить нельзя
    кроме телефона дал корпус с динамиками внутри и убитой платой
    и все это добро без зарядника обошлось в 500рублей
    никогда бы не купил эту херню если бы наместе проверил итого ремонт еще гдето 300рублей а это уже 800 ну и зарядник а это уже 1000
    когда я год назад 2 телефона рабочих с кабелями и зарядниками за 500 каждый купил у одного даже коробка осталась.
    прошу добавить в 1 пост его

Последний раз редактировалось TestPoints; 16.03.2010 в 17:08. Причина: ссылка на тему для выяснения ситуации
    Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 173/5

SeMpRoN, и где это за 300 руб передатчик меняют?
    в защиту fear: пару раз имел с ним дело, без проблем. К тому же в данном случае проданный телефон соответствует описанию в объявлении, если не устраивала цена на телефон без зарядки и с плавающей сетью- не стоило брать

Последний раз редактировалось Макаренок; 16.03.2010 в 05:04.

Местный

Цитата Сообщение от shurrikk Посмотреть сообщение
    В ноябре того года ездил к нему, брал мать ,видео и блок питания,он меня даже на ЖД вокзале встретил,чтоб я не блудил по городу.
    Мне он тоже предлогал приехать на жд вокзал,хорошо что договорились на мрв,а то приехала бы еще зря на ждв.
    Я так понимаю,когда он продает конечно все хорошо,это ведь ему надо. Ладно бы хоть отзвонился,сказал не приеду, дак еще и трубку не брал.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Ромашка
    Получено (+/-): 0/1

Doomer, спс за быстроту и за терпение =) на 10 минуток опоздал

Ромашка, спс за БП...все быстро и четко

Заблокирован

купил у курьера покупки29 винт - чётко, быстро, понравилось

Местный Аватар для wallaby

Garry29Спасибо огромное за ноут, дети в восторге.
    Цену держишь, молодец, не завышаешь.

Местный Аватар для alex48

покупал память(нигде в городе не было, только под заказ), оказалась в покупки29, всё чётко привезли и цены ниже чем по городу, молодцы

Долгожитель Аватар для slv29
    Получено (+/-): 2/0

Koyki резко пропал перед сделкой... время только из-за него про_бал

Завсегдатай форума Аватар для Sergey29rus
    Получено (+/-): 18/29

alex48,
    avasev, вы работаете чтоле в покупках ? рекламу тут развели ..

Заблокирован

Sergey29rus, Тебе то какая разница? Итоги торгов тема так то.. С другой стороны - гиблая какая то. С самого начало в чёрный список попало 2 человечка и всё, за темой больше никто не следит, кроме чистки лишних сообщений.
    Думаю, были люди которые сомневались заказывать там или нет. С другой стороны я эти покупки не поддерживаю, наши инет магазины работают хуже московских и других городов. Потому что заказав в "нашем" инет магазине - думаешь что привезут через пару дней, на самом деле они после получения заказа закупаются в других городах и везут сюда а после по клиентам. Если кто хочет связываться с онлайн торговлей - советую тупо никс (не никс29!) - цены будут пониже всех в нашем городе да и доставят гораздо быстрее наших онлайн магазинов.
    Заказывал товар на 104кей, после чего через несколько дней связывался с ними узнать когда же привезут, через неделю сказал им - "забейте", сходил в магазин, переплатил 300 рублей - да и пох.
    Так что вот... В принципе может быть некоторым будет полезна эта информация... не знаю как модерам, кто успеет прочитать - тот молодец)

Пользователь Аватар для gullwing

avasev, итоги торгов между пользователями сайта да кому какая разница что ты в наших инет магазинах закатывал

Заблокирован

gullwing, Тебе никакой- сиди и не читай. Как раньше пользователи считали эту тему неудобной так и получается - Что бы что нибудь купить - надо перешерстить всю эту тему в поисках плохих отзывов.
    Во вторых если человек захочет продать какое нибудь овно - он новый ник себе возьмёт продаст и больше ты его не найдешь - и инфа ЛЮБАЯ про него тут будет безтолковой.
    В третьих, по крайней мере 1 человеку уже эта инфа была полезной
    ----
    Маленький пример, который может стать реальным на все 100%. У меня дома лежит дохлая материнка, которая тут влёт уйдет минимум за 1,5к. Что мне для этого надо сделать. Завести новое мыло, зарегистрировать на него акк этого форума, сходить купить симку за 50 рублей, завести новый ICQ. И написать тут обьявление "Продаю материнку... номер телефона 9******** номер аськи ***********" - люди заполняют личку, названивают, я говорю что я не из его города но буду там сегодня, встречаемся на вокзале. Всё. встрелитись, обменялись. И всё. Пока симка, мыло и аська. И ты хоть сюда запишись что какой то "Dmitry**" продал тебе сгоревшую материнку за 1,5к, вот его номер, вот его аська и т.д.

Последний раз редактировалось avasev; 02.04.2010 в 11:12.

Местный Аватар для Ney4

ага, а еще если нужно что-то продать, подаешь объявление под своим аккаунтом, цену ставишь повыше. Затем, регистрируешь новый аккаунт, заходишь в свою тему и пишешь насколько хороший телефон/видюха/табуретка/покрывало и цена хорошая, жаль только, что я сейчас не в городе/стране/планете/галактике. Опытные пользователи может и почуют подвох некий, но большинство даже не задумается над тем, что это подставной юзер и прислушается к его мнению, такая вот психология у людишек.

Заблокирован

Ney4, на семпрона например не подействует))) Были торги про мебель потолок был 2000 в приват мне написали 2100 я в тему эту цену кинул - никому уже не надо было за 2100)) Так что такой механизм как у тебя может прокатить на поднятие цены процентов на 10% и то не факт, да и только на редкий товар.

Местный
    Получено (+/-): 1/0

тоже покупал в покупках29 все хорошо бысто!
    GREEG купил у него мать! один день проработала и сдохла!!!!!!телефон теперь у него выключин!!!!мне еще пришлось корпус покупать потому что его мать больше чем мой корпус!!!! и пипец все деньги зря потратил!в итоге получил еще одну не рабочаю мать и корпус просто так стоит новый!!!!!!! вот его номер 89214862609 живет в Новодвинске!!
    rady купил у него усилок! все замечательно работает!даже сам приехал ко мне в 12часов ночи!

Последний раз редактировалось ser84279838; 10.04.2010 в 08:06.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 209/60

купил модем DSL-2540U
    у alligator-di все четко

продал бухту кабеля nastromo тоже все четко)

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права