Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Помогите выбрать уши

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Помогите выбрать уши

В общем, сломались очередные наушники, купленые за 200р решил, что хватит покупать дерьмо и менять по 3 раза в год.
    Хочу преборести себе хорошие наушники, походил по магазам, но какие купить так и не решил, решил обратится к вам за помощью, может кто подскажет какие лучше проводные или безпроводные и т.д., ну и конечно фирма производитель. Хотелось бы услышать ваши отзывы, и рекомендации перед покупкой наушников
    Готов потратить на уши от 3-5т.р.

Мне очень нравится фирма Sennheiser, но вот модель какую купить даже не знаю... выбор огромен, может у каво-то есть такие уши ?! Хотя не обязательно именно такой фирмы, главное чтобы уши были хорошие...
    Жду вашей помощи, заранее всем кто откликнется огромное спасибо !

ЗЫ наушники нужны для компа, ну или как ещё называют "Наушники мониторные" ниже картинка, какова плана хачу уши

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось }I{ono4Ka; 10.11.2008 в 02:51.
    http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для mike765

Помогите выбрать уши
    а тебе которые те мама с папой дали не нравяться уже О_О))))

Опа

2mike765, ну ты прям юморист...

Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Местный

у меня Sennheiser HD215 меня полностью устраивают покупал за 2700вечнодеревянных на голове сидят отлично использую как на улице так и дома шнур сменный витой внешних шумов практически не слышно басы отменные хотя для меня это не важно слушаю мясо для игр тоже катят да и вообще главное что бы они тебе нравились
    сейчас в наверно mik66 в этой теме напишет он недавно тоже уши покупал

Привет, я расскажу немного о геймерских ушах. Лучше геймерские уши это SteelSeries - Siberia, рейтинг 5/5 на всех сайтах, стоят такие уши от 3к (ну в зависимости от города)

есть еще Razer Barracuda, тоже неплохие уши. стоят от 3500

и наконец Sennheiser.
    Если тебе нужны геймерские уши, бери что-нибудь из серии PC 150+ SENNHEISER PC 155-SENNHEISER PC 166 (у них разница незначительная, и стоят они от 3500 до 4500)

Я бы выбрал Сибирь.

Последний раз редактировалось CoOlLeR; 10.11.2008 в 14:12.

2YT1BRUTAL1TY, ага ничо такие, я тоже сматрел на них но не смог выбрать что-то конкретное 8)

2CoOlLeR, я даже и не слышал о таких,SteelSeries - Siberia, но характеристики и внешне они афигенные, да и отзывы на сайтах, как ты и говорил все с +, Razer Barracuda тоже крутые уши, вот только я не понял, звукавуху к ней надо покупать? или она в комплекте идёт?

судя по штекеру, нужна Razer Barracuda: звуковая карта AC-1. Или я что-то не так понял? на гуглил вот сайт, http://www.techhome.ru/catalog//article_27295.html
    и там про звукавуху написано. Так-то крутые уши, вот только замарочки много, звукавуху ещё ставить, все так серьезно Хотя может я нету модель нашёл...8)
    А те модели, что ты указал из SENNHEISER`ов, они с микрофоном все, а я хочу просто уши без микрофона, микро у меня и так есть)) Интересно razer и сибирь в Архе ваще продают такие уши?! надо сходить завтра посмотреть по магазам, оч. интересные модели!

И что вы думаете о безпроводных наушниках?

Последний раз редактировалось }I{ono4Ka; 10.11.2008 в 14:42.

безпроводные уши Г полное )
    По поводу звуковухи, в комплекте с сибирью идет звуковуха 7.1, а вот для рейзера придется звуковуху покупать (ну или на своей играть) так как звуковуха для него стоит аж 5к+
    вот инфо про сибирь. http://clife.ru/descr.php?id=963&MS_...7f5fsvrsqbcamh
    И вообще если хочешь купить какой-то девайс, зайди на clife.ru там посмотри что к чему.
    По поводу покупки, у нас в Архе врядли ты найдешь сибирь,я видел в 1 магазине, а через пару недель уже раскупили (это было в эксперте), а рейзеры я видел в м-видео

Последний раз редактировалось CoOlLeR; 10.11.2008 в 15:19.

Creative HN 700 отличные наушники бюджетного варианта

Итить)

Есть Sennheiser HD595, вполне хватает для прослушивания музыки, а для компа и подавно. Ценовая категория - до 5тр. Смотри сам, а беспроводные действительно Г (по качеству звучания) хотя и очень удобно что провода не мешаются

Последний раз редактировалось fixxxer; 10.11.2008 в 18:48.

Брут прав , тоже недавно стоял перед выбором, какие уши купить. Бюджет, правда немного больше был. В конце-концов остановился на Beyerdynamic DT770 PRO. Где-то послушать возможности не было, потому заказывал, полагаясь на отзывы.
    Могу сказать, что не ошибся в выборе. Нравится всё: офигенное звучание, удобная неубиваемая конструкция. Плюс сделано в Германии. Заказывал в doctorhead.ru

спасибо парни ! в общем, остановил свой выбор на 3х вариантах :
    1)SteelSeries - Siberia
    2)Razer Barracuda ( тут я посмотрю чо там со звуковухой, доплачивать еще за неё не хачу)
    3)Sennheiser, модель еще не знаю какую,на паре вариантов остановился.

Beyerdynamic DT770 PRO классные уши,но блиа дорогие, да и в Архе их нет,а заказывать лень. На неделе пойду по магазинам, сматреть чо у нас в ассортименте есть,надеюсь найду чо-нить. Куплю отпишу, по хвастаюсь :р