Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 210 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4187

Тема: АТК интернет

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Плохо АТК интернет

Такой задницы вообще поискать!Абонентская плата 700 рублей при скорости 192 кб/с. Отдельно 32 рубля сымают за "поддержку точки доступа". Скорость никакая - заявленных 192 нет и в помине - даже 2 ящика одновременно не открыть.Несмотря на анлим - как только начинаю качать что то, скорость резко падает или разрывается инет соединение.Ася отваливается постоянно. На всю сеть юзается всего 1 IP, если хочешь отдельный - плати еще по 50 рублей в месяц. Каждый день в ящик приходит сообщение о возможных неполадках в сети, в связи с производством каких то работ, и неполадки таки происходят круглосуточно. По ночам инет просто отваливается и до утра нет никакой возможности его восстановить.При звонке в службу поддержки каждый раз рекомендуют вынуть и воткнуть обратно сетевой кабель, удалить и снова установить VPN соединение, и прочую херь.. в общем, из 15 часов за компом - 5 нужно убить на настройки и перенастройки долбаного оборудования и ПО.За 5 лет, что я юзал корбину телеком и инфиннет в москве - 2 раза сеть глюкнула.. тут все обратно пропорционально. куплю спутник. в шею, достало...
    Забыл совсем отметить, что по "инфиннет" и "корбине" за 800 рублей - 1 Мбит/сек скорость и анлим...

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось nastromo; 16.11.2008 в 20:23.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Дааа.. АТК, те еще ухари .... Писал я уже в какои то теме ..Как они от инета оттключают не спрашивая ... А когда позвонишь , говорят хня! потерпите пару часиков , потом воткнем

точна...При их ресурсах так дерьмово работать просто стыдно.Голды, эффортел, оранж визнес груп - скоро точно выпрут их с рынка.Знавал я компанию МИГ телеком - они всех выперли в своем районе, тупо оставив один тариф - анлим по 600 р на скорости в 1 м/бит, и предоставив бесплатно телевидение в своей сети.

как то странно жаловаться на АТК на форуме, где преимущественно абоненты Авангарда.....хм

Цитата Сообщение от Иван1985 Посмотреть сообщение
    как то странно жаловаться на АТК на форуме, где преимущественно абоненты Авангарда.....хм
    а я хызы :-) в архаре не так много мест для общения в сети в принципе :-) да и не жалоба это. а предостережение больше :-)

Новичок Аватар для alvion73

Да на кол их...............

[SIGPIC][/SIGPIC]
    ....Не бывает атеистов,в окопах под огнём!.....

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

у меня раньше был отыка-интернет, песдец там цены были, 4р за 1мб ) как появился анлим у артелеком, сразу перешёл. nastromo, чотко описал все их недостатки плюсов там я даже не вижу.
    Кстате когда был жив Фирсов, компания процветала, а сейчас видимо бабло тока их интересует...

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Местный Аватар для Liz28

Такими темпами бабло кончится. Пипец! На что люди надеются предоставляя услугу в таком "качестве". Народ посваливает от них и все. Судиться с такими надо. Глядишь пара обонентов выиграла бы суд, зашевелились бы. Такое ощущение что живем в стране третьего мира ппц!

Местный

Цитата Сообщение от Liz28 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что живем в стране третьего мира ппц!
    Хе...Дык мы там и живём же.

Местный Аватар для lex1988

Хрень эта АТК. Хуже него было когда было бесплатное подключение к ... не помню как называется, в магазинах maximum его ещё подключали, может кто помнит. Так я там 25 рублей платил за час. Хорошо что есть Голден и Авангард.

Цитата Сообщение от lex1988 Посмотреть сообщение
    Хрень эта АТК. Хуже него было когда было бесплатное подключение к ... не помню как называется, в магазинах maximum его ещё подключали, может кто помнит. Так я там 25 рублей платил за час. Хорошо что есть Голден и Авангард.
    помню такое

а АТК вообще лв дерут, будут драть до тех пор, пока люди не оддумаются переключиться на авангард или тарелки

Местный Аватар для Liz28

К сожалению мы сами потакаем этому беспределу(

Я вот тут знаю что на АТК есть своя сеть через прогу называемую Strong C++ или как то так. Пользователи АТК настроив её могут скачивать и открывать доступ другим, скорость скачки при этом 300-500 кб/с, бывает по разному.
    Дак вот, кто нибудь случайно не знает, есть ли что то подобное на АДСЛ Авангард??
    если кто знает, напишите в личку пожалуйста!)

Цитата Сообщение от Миш-Ко Посмотреть сообщение
    Я вот тут знаю что на АТК есть своя сеть через прогу называемую Strong C++ или как то так. Пользователи АТК настроив её могут скачивать и открывать доступ другим, скорость скачки при этом 300-500 кб/с, бывает по разному.
    Дак вот, кто нибудь случайно не знает, есть ли что то подобное на АДСЛ Авангард??
    стронг дс++ просто выбрасывает из ети вообще - лажа... у голдов насколько я знаю объемный файлообменник...а отыка инет - вообще ничего не работает - даже ася...с такими ресурсами такое Gовно ваять - преступление...

Последний раз редактировалось nastromo; 23.11.2008 в 00:42.

Местный Аватар для qbr

Было у меня раньше АТК, всегда оно мне не нравилось... И отключался я в оффисе с наездами на них))) Желаю им зла!

Пользователь

Цитата Сообщение от Миш-Ко Посмотреть сообщение
    есть, своеобразный шлюз между голденом(биланом) и артелью, адрес: kalash.no-ip.org

а по теме - я думаю атык живет только за счет кабельного теле пока что, так как нет реальных конкурентов ему, как только придет кто то еще с кучей каналов и вменяемыми ценами - пипец им, если политику по отношению к клиентам не поменяют.

Последний раз редактировалось VadimS; 23.11.2008 в 12:40.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    стронг дс++ просто выбрасывает из ети вообще - лажа... у голдов насколько я знаю объемный файлообменник...а отыка инет - вообще ничего не работает - даже ася...с такими ресурсами такое Gовно ваять - преступление...
    Ну даже не знаю, у мя у друга АКТ, и он из этой сетки качает игры, фильмы, музыку с неимоверной скоростью. И не чего не глючит. Как то обидно становится что максимум чем я могу похвастаться это нвкодом.

Пользователь

АТК поднимает скорости, правда только в новой сети(центр города) посмотрим кто кого
    http://www.atvc.ru/price/internet/price-ind.html

Местный Аватар для Liz28

5 косарей за 5 мегабит? поправьте меня если я чета не поняла))) ГГ

Все так дружно ругают АТК.. а меня он, в принципе, устраивает. Живу я в Архангельске только с сентября по май, в остальное время - в Северодвинске.
    В Архангельске у меня АТК по нескольким причинам:
    1) к интернету они меня подключили гораздо быстрее Авангарда (в Авангарде нужна была ксерокопия паспорта хозяина съёмной квартиры, где я жил, и его письменное разрешение. Причём по телефону ничего про ксерокопию паспорта не сказали, а когда сказали, инет нужен уже был позарез (потому что в Авангарде две с половиной недели рассматривали возможность технического подключения, пока я им сам не позвонил и не напомнил о себе). Тогда я пошёл в АТК, взяв только свой паспорт, и уже через три дня у меня был инет)
    2) в АТК нравится принцип предоплаты - не нужен инет, просто не идёшь и не платишь. И никакую услугу "отключения от интернета" оплачивать не надо. Хоть она и рубль стоит - лишняя трата времени.
    3) скорость АТК в Архангельске до последнего месяца была выше, чем у Авангарда в Северодвинске. Насколько я помню, скорость 192 выдавало стабильно. Да и сейчас, как сказал erstaunlich, они зашевелились, так что у меня нет пока желания бежать и менять провайдера. Для начала посмотрю, какие будут скорости в декабре-январе.
    4) за полтора года АТК глючил у меня один раз или два, точно не помню
    Так что я бы не стал обильно поливать грязью АТК и желать им скорейшей смерти. Лично меня он устраивает.

Страница 1 из 210 1231151101 ... ПоследняяПоследняя