Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите с распиновкой

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

Радость Помогите с распиновкой

В общем такое дело,на нокиевской гарнитуре AD-44 у меня у штекера где-то оборвались проводки и я решил перепаять на другой штекер.Но вскрыв оболочку старого корпуса, я увидел что там все туго вплавлено в пластмассу,поэтому не представляется возможным проверить,какой провод куда был подключен.Хотелось бы спросить,вдруг кто-то сталкивался с ними (а может работает в этой области) и кинет мне распиновку.А,да,еще интересно то,что проводков 5,а контактов 4,то есть два проводка должны на один припаиваться.Вот фотки гарнитурки:

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель

А прозвонить не судьба?

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

распиновку ты врядли найдёшь.. быстрее будет сплавить изоляцию штекера и поглядеть куда каие провода.. ну или как сказал Kostet прозвонить кабелёчки

Цитата Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
    А прозвонить не судьба?
    судьба,прозвонил,в общем только два оказались необорванными,проблему это не решило )
    Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    быстрее будет сплавить изоляцию штекера и поглядеть куда каие провода.
    да я попробовал...но там все такое мелкое..в общем попытка оказалась не очень удачной =)
    В общем придется коробочку с кнопками разбирать,эх,а так не хотелось..)

В общем все разобрал,рассмотрел,собрал,спаял,все работает =)
    На всякий случай кину распиновку гарнитуры AD-44,мало-ли кому понадобится:
    голубой - правый наушник - 2
    зеленый - левый наушник - 1
    красный - микрофон - 3
    красно-желтый - земля - 4
    желтый - земля - 4

Была похожая проблема) у меня Nokai 5130 Express Music, разъем у нее 3,5 а гарнитура была оснащена переходником.. столкнулся с проблемой что гарнитура стала отходить, да и с переходником телефон трудно было запихать в карман, решение проблемы нашлось довольно быстро и оказалось простым, взял стандартную гарнитуру, разобрал, распаял, прозвонил каждый провод на джеке составил схемку и впаял в AD - 44 провод с 3,5мм джеком, теперь никаких нареканий, работает без сбоев. Кому надо могу составить схему перепайки))