Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: ВАЗ 2105 за 75000 Руб

Пользователь Аватар для [Snejder]
    Получено (+/-): 0/0

Компания «АвтоВАЗ» запускает новую программу, чтобы сделать свои машины привлекательнее для россиян. Вдобавок к премиям за утилизацию старых автомобилей завод предлагает свои скидки.
    «АвтоВАЗ» придумал, как продать застрявшие на своих складах машины, пишут сегодня «Ведомости». 8 марта в России, по примеру европейских стран, стартует программа утилизации старых автомобилей. Это значит, что тем, кто сдаст свою машину 1999 года выпуска и старше, будут давать скидку в 50 тысяч рублей на покупку новой.
    «АвтоВАЗ» решил воспользоваться моментом и сделал покупателям еще более заманчивое предложение, а именно скидку на модели «Лада 2105» и «Лада Калина» 2009–2010 годов выпуска. В результате «пятерка» подешевеет до 99 тысяч рублей, а «Калина» — до 199 тысяч.
    Но, отмечают «Ведомости», у «АвтоВАЗа» есть на складах еще и машины 2008 года выпуска. На них скидка будет еще больше, и та же «пятерка» будет стоить 75 тысяч рублей, передает НТВ.
    Эксперты в интервью «Ведомостям» объяснили: «АвтоВАЗ» избавляется от запасов, потому что «классика» — это наименее ликвидные машины завода, а линия, на которой собирают «Калину», сейчас недозагружена.

Кто что может сказать, у нас в регионе эта программа действует?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось [Snejder]; 12.03.2010 в 23:01.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Откуда информация взята?

Завсегдатай форума Аватар для vesel
    Получено (+/-): 4/0

Цитата Сообщение от [Snejder] Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать, у нас в регионе эта программа действует?
    Действует.К примеру в Сев-ске,в том же "Авторитете" можно взять без проблем.И не только классику.В общем всё,кроме Приоры (она пока не включена в список-по крайней мере в Сев-ске).Видимо пока ажиотаж (уже 50 заявок),существует некий лимит.Хотя в Арх-ске можно было взять и её.

Последний раз редактировалось vesel; 16.03.2010 в 13:25.

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    Откуда информация взята?
    Из СМИ

А как на счёт утилизации?

Последний раз редактировалось [Snejder]; 12.03.2010 в 23:04.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Цитата Сообщение от [Snejder] Посмотреть сообщение
    Из СМИ
    я вот в тех же СМИ прочитал что всего 2500 авто по таким ценам будет,типа кто первым успел тот и молодец )

Цитата Сообщение от vesel Посмотреть сообщение
    Действует.К примеру в Сев-ске,в том же "Авторитете" можно взять без проблем.И не только классику.В общем всё,кроме Приоры (она пока не включена в список-по крайней мере в Сев-ске).Видимо пока ажиотаж (уже 50 заявок),существует некий лимит.Хотя в Арх-ске можно было взять и её.
    Взять можно все, что угодно, но куда хлам сдавать??? По России всего 153!!! перерабатывающих предприятий

Последний раз редактировалось tolich02; 13.03.2010 в 03:28.
    Судя по последствиям не все мысли человеку приходят именно в голову

Цитата Сообщение от tolich02 Посмотреть сообщение
    Взять можно все, что угодно, но куда хлам сдавать??? По России всего 153!!! перерабатывающих предприятий
    По идее зто уже проблемы дилера.Иначе на кой хрен нам им платить 3000р?

Завсегдатай форума Аватар для mike765

смотрел новости архангельские ... обьяснЯли как это всё будет проходить
    снять с учёта 2000 и 8000 на утилизацию
    в итоге у тебя скидка только в 40 тыс.. а не в 50

Опа

Пользователь

Действует.К примеру в Сев-ске,в том же "Авторитете" можно взять без проблем.И не только классику.В общем всё,кроме Приоры (она пока не включена в список-по крайней мере в Сев-ске).Видимо пока ажиотаж (уже 50 заявок),существует некий лимит.
    Попробуйте возьмите,если не сват,брат друг и т.д. и т.п. "Авторитетчиков".
    Потом расскажите куда Вас послали (правда посылают они довольно мягко и хитро).

Последний раз редактировалось logistic; 14.03.2010 в 00:12.

Цитата Сообщение от logistic Посмотреть сообщение
    Попробуйте возьмите,если не сват,брат друг и т.д. и т.п. "Авторитетчиков".
    Потом расскажите куда Вас послали (правда посылают они довольно мягко и хитро).
    Поверь мне,если мне будет нужно,то я получу от них то что хочу.Ни я им,ни они мне,"не сват,брат друг и т.д."

Местный Аватар для vitalv

Цитата Сообщение от mike765 Посмотреть сообщение
    смотрел новости архангельские ... обьяснЯли как это всё будет проходить
    снять с учёта 2000 и 8000 на утилизацию
    в итоге у тебя скидка только в 40 тыс.. а не в 50
    С нас 2-3 штуки всего, остальное оплачивает государство.

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/44.png
    Ищу фотографии трамваев, троллейбусов и автобусов г. Архангельска! (чем старее фотографии - тем лучше)

Первый вариант - обратиться к дилеру с полным пакетом документов, подтверждающих право собственности. В этом случае нужно будет заполнить свидетельство на утилизацию и оформить доверенность. Далее уже дилер по доверенности снимает автомобиль с учета в ГИБДД и отправляет его в пункт утилизации. Затем владелец получает свидетельство об утилизации и приобретает у дилера новый автомобиль со скидкой в размере 50 тысяч.
    Второй вариант - напрямую обратиться в пункт утилизации, где автовладелец также получает свидетельство об утилизации и затем уже обращается к дилеру.
    Третий вариант - самостоятельно снять свой автомобиль с учета, сдать в утиль-получить сертификат и обратиться к дилеру.
    При выборе любого из вариантов владелец автомобиля платит 3000 рублей за утилизацию.

Последний раз редактировалось vesel; 14.03.2010 в 11:19.

Первый вариант - обратиться к дилеру с полным пакетом документов, подтверждающих право собственности. В этом случае нужно будет заполнить свидетельство на утилизацию и оформить доверенность. Далее уже дилер по доверенности снимает автомобиль с учета в ГИБДД и отправляет его в пункт утилизации. Затем владелец получает свидетельство об утилизации и приобретает у дилера новый автомобиль со скидкой в размере 50 тысяч.
    Это ты сам придумал или приснилось??? Что дилер будет делать с твоим железом? А если в городе или где там еще, нет переработки хлама или находится за сотни километров. Возможно на бумаге так где то и написано, но на деле процесс протекает по второму варианту. Да и то еще никак не протекает. а только рекламная мишура

Цитата Сообщение от tolich02 Посмотреть сообщение
    Это ты сам придумал или приснилось??? Что дилер будет делать с твоим железом? А если в городе или где там еще, нет переработки хлама или находится за сотни километров. Возможно на бумаге так где то и написано, но на деле процесс протекает по второму варианту. Да и то еще никак не протекает. а только рекламная мишура
    Ты идиот?Думаешь я с неба это взял?Я не знаю кому как,а лично мне было сказано (не буду называть дилера,и его адрес,пусть те кому надо сами ищут).Цитата "Александр Сергеевич,оформляйте хоть сейчас (хотя лично я ничего брать и не собирался-разведка так сказать).От вас требуется паспорт и ПТС,остальное наши проблемы (разговаривал с девушкой.Дилер Архангельский). tolich02,живёшь еби его мать в Арх-ске,где все условия,так взял бы хоть жопу оторвал,да прошвырнулся и узнал бы точно что,где и как.

Последний раз редактировалось vesel; 14.03.2010 в 18:39.

vesel ,
    Уже 2 дня идет информация из "Авторитета" по местным новостям о том , что они готовы предоставить услуги по продаже авто, но только после того. как автовладелец принесет сертификат об утилизации. Читай внимательно больше озвучивать не буду

no comments..

и где же ближайший пункт приёма утиля?

В Вологодской области. "ВологдаВтормет" и "Природоохранный центр" (Вологда и Череповец).В Архангельске сразу несколько местных центров утилизации металлолома подали заявки на соответствующую лицензию, но лицензирование - процесс как правило требующий времени (в течении ближайшего месяца-двух планируется их запуск). Итоги их рассмотрения станут известны ориентировочно после 20 марта. Если заявки утвердят, то площадки по утилизации появятся в Архангельске и Северодвинске.
    P.S. В перспективе программу по утилизации планируется продлить до 2013 года - на это власти РФ могут выделить 20 миллиардов рублей. При таких условиях возможна реализация еще более 400 тысяч автомобилей.

Последний раз редактировалось vesel; 15.03.2010 в 21:44.

Завсегдатай форума Аватар для mike765

я знаю одно в севродвинске лимит покупки кончен ... спрашивается как та... спроси те у них... все кто хотел успели )))).... а все кто успели это знакомые ... не удивлюсь что в архе так же.... кто начнёт ****еть о том что не правда .... те любят по****еть

Опа

точно так полностью подерживаю