Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Долбаные дороги в этом долбаном городе...

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Долбаные дороги в этом долбаном городе...

все лето весь город был перекопан, асфальт катали в 3-4 слоя, в дождь снег, в град... положили криво-косо - еще зима не пришла, а дороги уже развалились.Однако ж полтора миллиарда рупчиков кто то под это дело съел и не подавился... лучше б, мля, вездеходов на гусеничном ходу накупили вместо автобусов... долбаная страна... никто делать ничего не желает, тока б с..издить...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

крик души?

Местный Аватар для olifus
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    все лето весь город был перекопан, асфальт катали в 3-4 слоя, в дождь снег, в град... положили криво-косо - еще зима не пришла, а дороги уже развалились.Однако ж полтора миллиарда рупчиков кто то под это дело съел и не подавился... лучше б, мля, вездеходов на гусеничном ходу накупили вместо автобусов... долбаная страна... никто делать ничего не желает, тока б с..издить...
    Не нравится страна, едь в ДОЛБАННУЮ Америку, там тебя ЖДУТ!

Ты сделал для этой страны что нибудь?

Научить ничему нельзя, можно только научиться...

+1
    ты уверен чтотам дороги в городах типо нашего лудше?
    аты??

Цитата Сообщение от WAR1OCK Посмотреть сообщение
    я уверен

Цитата Сообщение от olifus Посмотреть сообщение

В перву голову про "там" - мне пох, хорошо там или плохо и есть ли "там" дороги :-) Так что долбаная америка пусь хоть в дерьме потонет - мне параллельно :-) Вопрос по поводу "что ты сделал для своей страны?" - в принципе правильный, но... Каждый из нас, практически, делает для этой страны гораздо больше, чем она возвращает... А дороги... Их строият и на мои деньги в том числе, хотелось бы знать какого черта? :-) Мне дешевле купить вездеход один раз и не платить больше налогов дорожных и никаких вообще, раз их все равно тащат по карманам :-)

nastromo,
    в чем смысл создания темы?

Завсегдатай форума Аватар для mike765

olifus
    все делают для этой страны
    а имменно налоги

Опа

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    ты пессимист, кто мне не верит, почитайте темы от nastromo
    а по сути очередной темы, я полностью согласен и поддерживаю)) хоть пока не на машине, но дороги бесят.

Цитата Сообщение от madAlex Посмотреть сообщение
    nastromo,
    смысла не больше, чем в создании любой другой темы :-) Интересно мнение окружающих в принципе :-)

я уверен
    дороги связывающие штаты и основные трассы заложены идеально, остальные не на уровне....
    nastromo,
    тут тем без смысла и дублирующихся тем, на форуме всмысле, дох*я такшто задай вопрос этот в др. темах
    хоть пока не на машине, но дороги бесят
    хорошо хоть трасса новодвинск-архангельск более-менее пригодна для скоростной езды :P

Последний раз редактировалось madAlex; 22.11.2008 в 19:02.

WAR1OCK, грамотно фсе :-) а вообще, смысл в том, что чем так строить, так лучше б подарили каким нибудь детям эфиопии голодающим бабла :-) если что то делать, так так, чтоб было за сделанное по крайней мере не стыдно :-) Мне приятно прийти в некоторые места и сказать "это сделал я", и показать не стыдно :-) воруют - так бог с ними - все не без греха, но ДЕЛО есть ДЕЛО...

Пользователь Аватар для муравей

Знаете как в Германии дороги ремонтируют???
    Перекроют перекрёсток на 3 месяца, полностью снимут асфальт и подложку!!!
    Но отремонтируют так, что ремонт не понадобиться в течении 20 лет!!!
    Я конечно понимаю, что у нас другие реалии, но всё же, всё же!!!

Цитата Сообщение от WAR1OCK Посмотреть сообщение
    дороги связывающие штаты и основные трассы заложены идеально, остальные не на уровне....
    ты видишь вопрос, на который я ответил? уровень, который у нас в городе - это низший класс. По-любому даже в захолустье США он лучше (если что - я в США не был. Верю друзьям, которые там путешествовали).

Сейчас посмотрим что там с будет с проектами платных дорог. Думаю, пока ничего хорошего не будет. Кризис начинается.

ты видишь вопрос, на который я ответил? уровень, который у нас в городе - это низший класс. По-любому даже в захолустье США он лучше
    проса там зимы почти нет и большинство дорог в захолустье попросту не асфальтированы, песок/гравий, но как бетон ужэ заеженный

А чо унас... Просто в той же Германии дороги делаю профи в своём деле, ане подробатывающие студенты и безработные....

Пользователь
    Получено (+/-): 2/0

Чтобы дороги стали лучше, нужно в первую очередь : сменить мэра, который в нашем городе зря на мой взгляд протирает штаны, а возможно и в доле с подрядчиками ( только такой вывод можно сделать глядя на состояние наших дорог и суммы на них потраченные) , во вторую всех подрядчиков. Нашим подрядчикам делать хорошо невыгодно : что же они будут делать когда все дороги будут сдеданы, где воровать?
    Взять подрядчиков можно из той же Финляндии, где природные и погодные условия примерно соответствуют нашим, только с одним условием: пусть в рабочий персонал набирают наших людей и обучают их этой работе, те могли бы делать карьеру у них в компании, только ранее работавших на дорогах и делавших ямочный ремонт, к ним близко не подпускать, а то они всё обосрут. Да, может будет немного дороже, но надолго, в конечном счете выйдет в разы дешевле, чем вбухивать каждый год как в бездонную бочку, и наш персонал будет хорошо и самое главное правильно обучен.

Последний раз редактировалось rodvins; 23.11.2008 в 02:11.

раньше ничего не делали - было плохо, щас что то ремонтируют - тоже плохо.
    Зажрались вы, товарищи))))

раньше ничего не делали - было плохо
    раньшэ СсСр был

Долгожитель Аватар для Chiffa

А по мне дак пофиг... дорог и раньше не было, и сейчас нет.... Умеющий ездить да объедет))))

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

Местный

мне тут один умный человек вот что сказал: "мы делаем дороги по зарубежным техлогиям!"
    и правда, везде дороги лучше чем у нас! дак вот, их технологии "заточены" под их дороги, а не под наши, поэтому и получается, что каждый раз мы слышим что дороги ложатся по самым там клевым способам, а в итоге - полгода и опять попа получается!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права