Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Москва. Взрывы в метро.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

По умолчанию Москва. Взрывы в метро.

В начале хотелось бы выразить соболезнования родственникам погибщих.. А также моему хорошему другу, пострадавщему в этой антиобщественной и бесчеловечной акции, скорейшей поправки!
    Теперь давайте порассуждаем.. Расслабились собственно наши власти, а народ страдает.. Виновников, я думаю, не найдут, как это ни печально.. Такое у нас государство..

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Соболезную всем пострадавшим и родственникам погибших...
    Друзья из Москвы мне сказали, что милиция ждала этих террактов, т.к. минимум за неделю до этого усилился паспортный контроль и т.д. и т.п.

Модератор трекера Аватар для STURM29
    Получено (+/-): 0/0

А толку рассуждать? Давно пора запретить черным разъезжать по России и из Москвы гнать их поганой метлой.

Местный

Всем не запретишь. Половина "черных" уже мАсквичи.

STURM29, ага. Россия для русских! Ничего не напоминает?

Местный Аватар для karachun
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня. (с)

Цитата Сообщение от STURM29 Посмотреть сообщение
    А толку рассуждать? Давно пора запретить черным разъезжать по России и из Москвы гнать их поганой метлой.
    Что за недалекий бред .
    Взрывы устраивают люди которые находятся за тысячи км от россии.А исполнители недалекие ,обманутые люди легко внушаемые и подвергнутые соответствующей обработке.
    Изучайте историю ,в России тысячелетиями живут не только русские. Да и где они чисто русские :в глухих деревнях остались куда татары за 300 лет так и не добрались.

Долгожитель

глупая и ненужная тема. большинству известно откуда ноги растут, но сказать вслух нет желающих. если что то где-то взрывается, значит это кому то надо и необязательно на кавказе. в той же москве есть заинтересованные.

Местный Аватар для Slow-kun

По умолчанию ИМХО

Цитата Сообщение от shev123 Посмотреть сообщение
    милиция ждала этих террактов
    Ну и дождалась. Для этой силовой структуры события в Москве - грандиозный провал. Деморализована милиция, что уж говорить.

Жестокость порождает жестокость. Жестокость на Северном Кавказе - терракты в Москве. Да, месть за убийство главарей имела место быть, но даже если бы они остались живы, преступления были бы всё равно совершены, только в более поздние сроки. Боевики-то были уничтожены не так уж и давно, а такие террористические операции не планируются за столь короткий срок. Сама идея терракта могла возникнуть ещё задолго до спецоперации по уничтожению боевиков. Ведь надо было провести разведку, найти лиц для сопровождения террористов, потом найти этих смертниц, обучить их и снабдить взрывчаткой...

Slow-kun, смертники это абсолютные фанатики веры.. веры в них было не так уж и много (мало времени на псиобработку было и т.п.) как я думаю, иначе зачем на них ещё был дистанционный взрыватель?!

upd:
    по телевизору как то скромно показали взрыв в Кизлярской школе.. Сегодня разговаривал с коллегой по работе (он из этого города) говорит что по телеку совсем другое показывали.. скрывают весь масштаб трагедии.. Коллега рассказал мне что переодетый смертник в милицейскую форму подошёл к начальнику ОВД и взорвал себя при этом нанёс разрушений и повреждений намного больше чем говорят в СМИ.. опять же налицо сокрытие информации от общественности..

Последний раз редактировалось markos; 01.04.2010 в 09:55.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

ну и чего?
    открыл ты тему,а дальше?
    есть какая-то особая информация?
    есть идеи как исправить ситуацию?
    В ЭТОЙ стране все решает Кремль.
    А все остальные занимаются кибердрочерством - наподобие этой темы:
    "соболезнуем....а теперь давайте порассуждаем откуда это ноги растут"
    Власть не способна защитить свой народ, уже не говорим о "обеспечить всем необходимым" и т.д.
    И Вам ответить власти нечем, иначе на митинге было бы не 3 000 человек, а 20 000 и т.д.
    Но никому ничего не нужно-каждый сидит в своей хате за своим компом и срет на форуме - или на том же форуме решает судьбы страны....
    Вот именно поэтому взрывали, взрывают и еще не раз будут это делать....

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Во-во.

Долгожитель
    Получено (+/-): 5/7

Зато после взрывов о митингах, недовольстве ЖКХ и прочем все сразу позабыли)

вот вам и ответ кому они нужны были

Последний раз редактировалось SergBuh; 01.04.2010 в 12:27.

Местный Аватар для DanLex

дак так оно и есть... после этого ведь не пойдёшь к ним орать про повышение цен, когда в стране трагедия, хотя бывало и похуже...

AstaRoth, ты чего опять злой такой???

Я не злой. Вот смысл этой темы?
    Власти эти взрывы нафиг не нужны были. лишний раз показать свою несостоятельность?
    А чтоб митинги разгонять у властьимущих и так методов хватает: нашисты, провокаторы, несоблюденией 31 статьи , в конце концов разгон ОМОНом и т.д. но все равно даже не в этом дело, а в том что из всех кто тут отписался на недавнем митинге никого не было.
    Ну а смысл тогда в нете что либо обсуждать? Гипотезы выстраивать и т.д. Это сотрясание воздуха.
    Лично я считаю что на сегодняшний момент власть себя полностью дискредитировала - она несостоятельна ни в чем: это и спор - недавняя олимпиада -это образование - закрытие школ и т.д. это медицина - тут сами знаете что да как-скоро фельдшера будут машины водить, это экономика в целом- тот же кризис -якобы мировой -а не деле ..., это галопирующая инфляция, нищенское существование большинства населения, засилие преступности и МВДшники-которые сами же закон и нарушают, ну и последние события : нас еще к тому же и взрывают. От этого тоже власть не может защитить.
    А что делать? Да ничего! Я уже написал что подавляющее большинство кроме как на форумах постить - более ничего и не делает.
    АРхангельск+Северодвинск+ Новодвинск = почти 600 000 ,а на митинг пришло 3 000 - вот и считай процент людей, которым небезразлична своя судьба.
    Соответственно ничего и меняться не будет, власть нынешняя ситуация устраивает, подавляющее большинство населения тоже. Значит все будет продолжаться и дальше. Готовьтесь к новым террактам...

офтоп:
    я тоже был на митинге (хоть и не до конца), только вот толку на мой взгляд небыло.. возможно, что и народу было мало тоже во внимание принимать необходимо.. посмотрим что будет завтра..

просто надо хотябы иногда народ выводить из состояния "зомбиящика".. а сострясение воздуха в 17 году вон к чему привело))))

Последний раз редактировалось markos; 01.04.2010 в 15:48.

markos, согласен полностью.

CTAKAHOB;
    Все уняться не можешь!!! Что на коде умарова выставлял(там удалили), теперь на форум пихаешь.
    Просто слов других нет. Извините, кого покоробило.

Последний раз редактировалось TestPoints; 01.04.2010 в 23:15. Причина: меня покоробило
    Судя по последствиям не все мысли человеку приходят именно в голову

Завсегдатай форума Аватар для nameless
    Получено (+/-): 7/1

есть поверие, после 2 взрывов Путин - президент.

Местный

Не хотели голосовать за Путина в 2000-м - взорвали Москву, ополчились против ЕР - взорвали Москву. Ходи на митинги, но помни - из-за тебя Москву взрывают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя