Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: З**бись администрация сделала подарок для пользователей!

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/2

Плохо

З**бись администрация сделала подарок для пользователей!Разместили на сайте рекламный банер в каждой новости!!! Это просто п**ец,всё тормозит,долго загружается и просто мозолит глаза.
    Кто ещё не доволен,высказываем своё мнение,не стесняемся.

Да плюс ещё с датакода скорости вообще никакой,80-150 кб качает,что с сайтом происходит?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Chiffa; 01.04.2010 в 23:42.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

PSIHOP, мне дак собственно без разницы!у меня не че не тупит,загружается так же!!я на эти банеры и внимания не обращаю!
    на счет скорости-не чего такого не заметил....все по прежнему!!это может у тебя с нетом!!

Долгожитель

Я понимаю,что у некоторых хорошо,но ты же здесь на сайте не один.Было бы всё нормально я бы такого не говорил.Администрация,зачем мелочиться,забейте рекламой весь сайт.

Завсегдатай форума Аватар для zver2k
    Получено (+/-): 1/0

че бузишь за сайт платить надо. ты будешь платить? нет? тогда смотри рекламу.
    З.Ы. а у меня рекламу не показывает. и не только на нвкоде. потому что борьба с рекламой - дело индивидуалбное. что нибудь про adblock и подобное слышал? про баннерорезки? если нет - кури гугель.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

с первым апреля))))

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

реклама? что это? учитесь пользоваться интернетом, друг мой.
    и для особо одаренных отдельно - нвкод не имеет отношения к датакоду, а потому за скорость не отвечает. все претензии к авангарду.

Правила форума

Видишь зло? Не ведись на провокации, нажми /!\ под сообщением!

ఠ ͟ಠ

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

пипец афтор жжет

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Долгожитель

Тема создана для тех кому не <censored> на эту рекламу.В эту новость я попросил заходить только тех кто разделяет моё мнение,остальные кто будет здесь писать,что бы ни было будут восприняты мною как подкаблучники админов.Я всё понимаю конечно,и то что написал звер2к,я и без тебя это всё знаю.Я просто высказываю своё недовольство,даже не для того чтобы админы посмотрев на это удалили её,этого конечно не будет.Тема создана чисто из принципа.

Последний раз редактировалось SergBuh; 01.04.2010 в 22:49.

плагин адблок стоит, на нвкоде давно 0% рекламы. с датакода качал час назад, обычная скорость по физлинку. Насчёт подарков... кто-нибудь на аг.ру сегодня был? Сходите

Специально отключил адблок Реально, реклама прёт из всех щелей. Флеш-банеры в каждой новости и между новостями. Слева, справа картинки типа: "Побывайте в настоящем замке с вамп*ирам*и! Скачайте игру и пейте кровь!" ы) или "Такого ты еще не видел! Все секс*уаль*ные девочки с обложки " или "Красотка из рекламы "Данон" обна*жила*сь (фото)" Как обычно, хрень всякая. А я правда, не знал, какая и сколько рекламы на нвкоде..

Последний раз редактировалось Searchук; 01.04.2010 в 22:53. Причина: редактирование

Долгожитель

Цитата Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
    реклама? что это? учитесь пользоваться интернетом, друг мой.
    и для особо одаренных отдельно - нвкод не имеет отношения к датакоду, а потому за скорость не отвечает. все претензии к авангарду.
    Нвкод не имеет отношение к скорости с датакода,авангард судя по всему тоже,т.к. дней так 12 назад качало нормально под 1000,теперь же качает в лучшем случае 200,иногда вообще встаёт,причём с обычных сайтов качает нормально по тарифу,ну и причём тут авангард,кто вообще за это будет отвечать?

PSIHOP, прими валерьянки и успокойся!

реклама - Основа Бесплатности Интернета!

Если тебе она не нравится - выключи ее! И не надо тут тупить и поднимать очередную революцию на пустом месте.

P.S. я уверен что 90% пользователей вообще не заметили никакой рекламы.

Правила форума

ఠ ͟ಠ

Долгожитель

И ещё раз повторюсь,я не собираюсь засерать свой комп прогами,которые блокирут баннеры,тема создана чисто из ПРИНЦИПА и я понимаю,что мои слова тут ничего не изменят,делаю это для того чтобы администрация знала,что не всем по..й на рекламу.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

PSIHOP, юзай торрент, я перехожу на яндекс диск) так как там скорость нормальная сейчас
    я программами вобще не пользуюсь все касперский блокирует

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Нвкод не имеет отношение к скорости с датакода,авангард судя по всему тоже,т.к. дней так 12 назад качало нормально под 1000,теперь же качает в лучшем случае 200,иногда вообще встаёт,причём с обычных сайтов качает нормально по тарифу,ну и причём тут авангард,кто вообще за это будет отвечать?
    Ты однако неадекватен. Первый раз чтоли скорость упала? 200 кБ/с это даже много. Ты малость зажрался, если че. пиши письмо на support@atnet.ru и выноси им там мозги. позвони им 650-150 и выскажи все что думаешь. Вообще-то Датакод принадлежит компании "нетвилль" (или как их там), но в данном случае тебе стоит обратиться в телеком. правда тебя там в мягкой форме отошьют =) но уверен, утешат и выслушают оче вежливо... если дозвонишься (:

И ещё раз повторюсь,я не собираюсь засерать свой комп прогами,которые блокирут баннеры
    Ты наверно и антивируса не держишь, т.к. он комп "засерает"? дак че удивительного что у тя там чето тормозит =)

Последний раз редактировалось SergBuh; 01.04.2010 в 22:58.
    Правила форума

ఠ ͟ಠ

Долгожитель

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    PSIHOP, юзай торрент, я перехожу на яндекс диск) так как там скорость нормальная сейчас
    я программами вобще не пользуюсь все касперский блокирует

Шо за яндекс диск?

Цитата Сообщение от Searchук Посмотреть сообщение
    Специально отключил адблок Реально, реклама прёт из всех щелей. Флеш-банеры в каждой новости и между новостями. Слева, справа картинки типа: "Побывайте в настоящем замке с вамп*ирам*и! Скачайте игру и пейте кровь!" ы) или "Такого ты еще не видел! Все секс*уаль*ные девочки с обложки " или "Красотка из рекламы "Данон" обна*жила*сь (фото)" Как обычно, хрень всякая. А я правда, не знал, какая и сколько рекламы на нвкоде..
    Ха-ха адблок спасает нервы от интернета как я раньше оперю юзал без него, не пойму.

P.S. Ты тоже ребутнул сервера AG.RU сегодня?

Правила форума

ఠ ͟ಠ

Долгожитель

думер,вы наверное самая непонятливая из самых непонятнливых.Зачем писать здесь мнения которые идут против моих слов,ведь я ясно дал уяснить что в этой новости отписываются только солидарные со мной люди.В вашем же случае все слова которые были написанны просто здесь не уместны,являются они правдивы или нет,не имеет значения,они здесь лишние,они в этой теме не воспринимаются,по крайней мере мной никак,как бы это грубо не звучало.Я по - хорошему попросил не отписываться здесь людей,которые не разделяют со мной мнения,вы же игнорируя это написали свои мысли,зачем,нового для меня ничего не открыли+не попали в тему.Любые другие ваши сообщения буду оставлять без ответа,подумайте,есть ли смысл их писать!

P.S. Ты тоже ребутнул сервера AG.RU сегодня?
    Да. Даже растерялся по началу Вот у админа фантазия!

Последний раз редактировалось Searchук; 01.04.2010 в 23:04. Причина: уж извини автор за оффтоп :)

Я попал в тему еще очень даже как.
    вы же себя выставили человеком недалеким, сомнительной адекватности, агрессивным (см хотя бы заголовок темы). вас что-то взбесило, и вы решили найти козлов отпущения.

Здесь не помойка, здесь форум - он создан для обсуждения. Заведите себе блог и разводите срач там, с солидарными вам людьми. Вот только что-то их не очень много. Может, и проблемы-то нет, а?

P.S. Исходя из грамматики, школы вы так и не окончили. А претензий ко всему миру хоть отбавляй.

Правила форума

ఠ ͟ಠ

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

PSIHOP, нвкод частный ресурс, а не общественный.. заходить никто не просит, а уж что там впихивать между строк дело администрации.. сайт это хранилище ссылок, а не файлов которые ты качаешь))

яндекс диск - это файлохранилище наподобии датакода

Последний раз редактировалось markos; 01.04.2010 в 23:12.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя