Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Продам | GF9800GT 1GB Silent Cell (безкулерное охлаждение)

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Продам | GF9800GT 1GB Silent Cell (безкулерное охлаждение)

Очень даже мощный вариант, на сегоднешний день самое мощное что можно найти с шумом работы 0 Дб.
    По спецификации может нагреться долее 100 градусов, пофакту выше 70 не поднималась при загруженном режиме, но тем не менее для подстраховки какой-нибудь тихий вентилятор поставить в корпус на выдув воздуха следует.

Подробней о возможностях этой карты (тест и сравнения):
    http://www.ixbt.com/video3/giga-5.shtml

На гарантии, почти 3 года гарантии, полная комплектация. Стартовая цена 4400р. торг уместен ( ПРОШУ ОСОБЫЙ КЛАСС ЛЮДЕЙ НЕ СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ С ОБЫЧНЫМИ ВАРИАНТАМИ 9800, с вентиляторами 9800 СТОИТ ОКОЛО 3,5 т.р. !!!)

причина продажи - нет времени на игры, использую встроенную видеокарту, карта начинает пылиться на полке в коробке

Просьба не писать в личку а писать либо тут в коментарии либо в аську 3333-61733

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось andreyk; 02.04.2010 в 19:22.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

картинку сделай с превью!!!!
    Цитата Сообщение от andreyk Посмотреть сообщение
    9800 СТОИТ ОКОЛО 3,5 т.р.
    GF9800GTX+ купил за ~3к
    врядли продаш

Последний раз редактировалось SeMpRoN; 02.04.2010 в 19:21.
    Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    GF9800GTX+ купил за ~3к
    врядли продаш
    ну зависит какой производитель, нормальный какой-нибудь асус или гигабайт не взять за 3, а так то и новая GF250 512mb стоит 3,5
    но шуму от нее много

Мой вариант актуален тем кому нужна полная тишина в своем компе
    С это картой у меня слышно только как блок питание крутиться и жесткий диск вращается.

Цитата Сообщение от andreyk Посмотреть сообщение
    GF250 512mb стоит 3,5
    новая Green стока стоит она уступает той же 9800GTX
    у меня от MSI разогнаная заводом, когда не играеш ее тоже неслышно вобще так что
    ASUS и гигабайт нисколько не отличаются от других производителей максимум что они могут сделать поменять систему охлажения и разогнать ее больше ничего, чип тот же

Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    у меня от MSI разогнаная заводом, когда не играеш ее тоже неслышно вобще так что
    во во!! я о том же и говорю, моя карта для тех кому нужна тишина
    у тебя когда играешь - слышно, а у меня попрежнему нет... пассивное охлаждение ночью не мешает спать семье =) на самом деле для некоторых актуально, если бы я играл я бы ее и оставил и не думал даже продавать а так просто не используется.

а когда я играю я системный блок не слышу так то
    игра все заглушает
    я же писал что тоже тишина полная если не нагружена, да и температура ~60гр при простое и ~70 при нагрузке

Местный

SeMpRoN, я тебя не заставляю брать эту видео карту, и повторяю еще раз она для тех кто гоняется за тишиной ( не только тогда когда карта не загружена а когда и играют и видео обрабатывают)
    ты скажи еще что можно взять 9800 палитовскую и включить через усилок громко музыку...и карту будет вообще не слышно.... =)))))))))

я о ней рассказываю расказываю и с каждым сообщение все меньше и меньше хочу ее продавать

я просто знаю таких людей которым нужны такие вещи, и они не только в орде печатают но и могут поиграть по ночам (в наушниках) - - - тишина нужна не для таких людей а для их окружающих которые пытаются заснуть, в основном те у кого маленькие дети, так что я точно знаю что спрос на них хоть и минимален но есть

блин не могу.... скажи все пользуются обогревателями? =) я думаю все ими хоть раз пользовались дак вот ее в режиме нагрузки можно сравнить с небольшим обогревателем я думаю многие его оставляли на ночь если холодно и темнемение прекрасно засыпали=)

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

обмен на HD 3870 512m

Долгожитель

andreyk,
    тишина-тишиной, но что в корпусе творится? Проц, память тоже хотят быть холодными. Да и БП также. Слишком мощная карта для тишины.

Местный

Цитата Сообщение от koziavka Посмотреть сообщение
    andreyk,
    тишина-тишиной, но что в корпусе творится? Проц, память тоже хотят быть холодными. Да и БП также. Слишком мощная карта для тишины.
    вот и мне так же утверждали, типа страшно такие вещи брать, но если прочитаете обзор на ixbt которому я поверил и взял эту карту то поймете что охлаждение справляется с нагревом карты. это действительно самая мощная из пасивных. в корпусе если стоит вентилятор (как у меня) на 120мм с подшибником скольжения (около 80р вентилятор) то этого достаточно чтобы гонять воздух из корпуса, на процессоре лучше ставить тоже нормальое охлаждение типа кулермастера (стоимость от 700 и выше рублей) и получиться что видео карта не шумит проц не шумит...останется только блок питания и винт..с винтом ниче кроме проклейки резиной не сделать а в блок питания забраться можно но это уже другая история и практически мощный компьютер работает тише ноута. это я ситуацию изложил реальную,такая сборка стоит у меня в ногах.

итог - нужна мощная карта и чтобы не шумела - это она (и без разницы у меня купите или в магазине) но условие одно чтобы в корпусе было чтонибудь на вдув (вентилятор о котором я писал выше)

Я здесь на ПМЖ

andreyk, просто не отвечай им =) они никогда такого не купят и не поймут о чем ты им говоришь =) продавай спокойно спрос конечно же есть и видео в поряде

icq 437583800
    Не пытайтесь спорить с дебилом, так как опуститесь до его уровня, где он задавит Вас опытом(с).