Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Серьезная работа. Нужен грамотный веломеханик.

По умолчанию Серьезная работа. Нужен грамотный веломеханик.

В самый крутой магазин спорттоваров требуется хороший грамотный вежливый веломеханик. Людей алчуших халявы, халтуры, с шестым пальцем, выпивающих, не любящих клиентов просьба - не беспокоить. Тестирование от 2 х недель до 2 месяцев. По разному. В итоге решение принимает коллектив. Оформление - белое: приказы, должностная инструкция, трудовая книжка, отпуск. Денег: нормально.
    Резюме не в личку, а на почту: baparh@yandex.ru

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

ничего конкретно, город адрес
    Цитата Сообщение от baparh Посмотреть сообщение
    самый крутой магазин
    есть какой то рейтинг магазинов?

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

не надо так про рейтинги. Рейтинги безусловно есть, если Вы в теме. Вы ведь сами из Севска, так вот Севск в основном у нас закупается велозапчастями, а Giantы Вадик возит сам. Отличный товар. Я про Дарницу. Наше предприятие находится в Архангельске. Сеть магазинов - федеральная. Объемы - очень большие. Нужен настоящий специалист.

Я здесь на ПМЖ Аватар для konstantin802
    Получено (+/-): 14/10

Денег: нормально.
    Нормально это сколько??

Напишите, пожалуйста, мне в почту. Я все поясню про нормально. Про конверты: я же сразу написал что оформление - полное согласно Трудовому кодексу РФ. Про конкретные цифры - в почту. Вы же не орете как резаные сколько заработали за месяц. Деньги любят тишину.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Ребят, вам же сказано - на почту свои вопросы. Какой смысл отвечать здесь, если вы все равно не подходите под вакансию? Или делать нечего? Поболтать охота? =)

Мешок заговорил и начал вздор нести;
    О всем и рядит он и судит:
    И то не так,
    И тот дурак,
    И из того-то худо будет.
    Все только слушают его, разинув рот;
    Хоть он такую дичь несет,
    Что уши вянут:
    Но у людей, к несчастью, тот порок,
    Что им с червонцами Мешок
    Что ни скажи, всему дивиться станут.
    Но долго ль был Мешок в чести и слыл с умом,
    И долго ли его ласкали?
    Пока все из него червонцы потаскали;
    А там он выброшен, и слуху нет о нем.

засим отбываю. жду сообщений в указанную выше почту.
    просто некогда в пустую пописывать.... успехов

Я здесь на ПМЖ Аватар для konstantin802
    Получено (+/-): 14/10

Dmitrium, дак написал бы он примерную з/п и лишние вопросы бы отпали, да и интерес бы появился у потенциальных работников.

Местный

konstantin802, у вас интерес и без цифр появился. Делай выводы) Кому надо - напишет.

Местный Аватар для DanLex

нету работы типа помощника веломеханнника или что-то вроде этого?? или скажем просто сборщика??

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

так вот Севск в основном у нас закупается велозапчастями
    Вот это уже ложь! Думаю, северодвинцы подвердят.
    Северодвинские
    -люди разумные, что в кафке, что в триале уж явно "в основном" не закупаются, ибо дорого

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Вот это уже ложь! Думаю, северодвинцы подвердят.
    Северодвинские
    -люди разумные, что в кафке, что в триале уж явно "в основном" не закупаются, ибо дорого
    Похоже вы не совсем в теме. Вы аппелируете чувствами, я же могу подтвердить это документально. Разумны ли Северодвинские предприниматели? Безусловно - да. Они закупают по специальным оптовым ценам, делают свою наценку и торгуют в розницу. Это называется бизнес.

не интересный какой то разговор выходит. За сутки в почту никто так и не написал. а реплик - штук 12. Реальных веломехаников в этой ветке нет. надо попросить Админа закрыть эту тему. Пустое.

Супермодератор Аватар для TestPoints
    Получено (+/-): 5/0

попросить Админа закрыть эту тему. Пустое.
    Тогда закроем. Если что, пишите в ЛС.

Заблокирован

Очень мало информации в обьявлении. Как заявлено в 1 посте "самый крутой магазин" подает обьявление на форуме. Хмм.. "Где бы я ни был, про кого не слышал", если в инете то на сайте вакансий, более известный - жоп29 (), либо в бесплатные (для народа) газеты. В первом посте больше понтов, следовательно где то есть подвох.
    Самое главное - это город работы (хотя бы), от этого зависит ХОТЯ бы (при белой ЗП) какой район - крайнего севера или приравненного к крайнему..., график работы. Далее - не оформление, а говорится зарплата белая (может и ошибаюсь). С другой стороны мне в одной фирме при белой зарплате отпуск предоставили всего 30 дней. Далее под сомнение попадает то что решение делает коллектив а не работодатель... Да и не тестирование а испытательный срок. А теперь при всём при этом возвращаемся к началу предложения - "В самый крутой магазин спорттоваров" и сразу в конец.. "Денег: нормально" - не думаю что это хороший вариант работы (хотя кому как).
    P.S. Для меня "Денег: нормально" = 25к на руки, а для вас?
    P.P.S. Резюме не отправил, ихсодя из вышенаписанного. Хотя как минимум несколько лет назад состоял в секции велотуризма, то есть минимум что умею - собирать и разбирать велики)))
    "Как всегда" - может мой пост и покажется флудом или оффтопом, но не мог не написать, вдруг кому то пригодится, и по "старой программе" - кто успел - тот прочитал)))

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

Похоже вы не совсем в теме. Вы аппелируете чувствами, я же могу подтвердить это документально. Разумны ли Северодвинские предприниматели? Безусловно - да. Они закупают по специальным оптовым ценам, делают свою наценку и торгуют в розницу. Это называется бизнес.
    Немного то в теме..//теперь понятно, что имели ввиду предпринимателей города корабелов, а не обывателей. Только серьезных магазинов, кроме как у Вадика, в Северодвинске толком то и нет...шелуха все. Но если и Вада у Вас закупает, то это уже многое значит

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Немного то в теме..//теперь понятно, что имели ввиду предпринимателей города корабелов, а не обывателей. Только серьезных магазинов, кроме как у Вадика, в Северодвинске толком то и нет...шелуха все. Но если и Вада у Вас закупает, то это уже многое значит
    Он мой хороший приятель. Мы с ним знакомы лет 15. Он мне мой первый Giant привез. Клевый все таки вел был. Теперь по вполне объяснимым причинам пришлось сменить бренд.