Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: НАЗАР - овчарка из приюта. Ищет своего Хозяина!

Восклицание НАЗАР - овчарка из приюта. Ищет своего Хозяина!

Назар с 2007 года жил в приюте. Туда он попал без передней лапы. Работники сообщили, что так с собакой обошелся мясник, у которого Назар с голоду взял мясо. Правда это или нет - мы не знаем. Но факт остается фактом - Назар инвалид. Хотя сказано очень и очень громко. Слишком лихо применять к нему это слово. Убедиться можно в этом, увидев как он бегает и играет!
    Две недели назад Назар был забран из приюта, на бессрочную передержку, для поиска надежного человека, который станет для Назарки самым любимым Хозяином!
    Пес невероятно много вытерпел. И не смотря на давление тяжелой судьбы, остался очень дружелюбен к человеку.

Назар в приюте

Назар сейчас!

В вольере с Назаром жила трехлапая собака. Одно их отличало. Та была на временной передержке, у нее была хозяйка, а у Назара нет...

История преданного людьми. История необыкновенной собаки, которая Верит.

Холодно. Трехлапая соседка по конуре спит. Она такая же трехлапая как и я. Только у нее нет задней ноги, а у меня нет передней. И еще у меня нет хозяина. Тыкаюсь каждый день носом в эту металлическую холодную сетку, а хочу в теплую добрую руку Человека.
    Сегодня снег. Падает на нос, тает и соскальзывает капля… как слеза. Я знаю, что такое слезы. У меня они были от боли.
    Хочется кушать, у бродяжек часто сводит желудок… А я тогда скушал мясо у плохого человека.
    Я стащил это мясо, но голод… очень хотел есть. За это мне досталось сполна. Тогда то я и узнал – слезы от боли. Тогда то меня и лишили лапы…
    Но уже свыкся. И даже нагибаюсь к миске, чтобы покушать. Сначала это было для меня испытанием… падал, носом вперед. А сейчас ничего. Очень даже хорошо получается.
    Проснулась. Моя соседка по конуре проснулась! Теперь будет веселее смотреть в небо. И… мечтать. Я знаю только одно – что у всех нас в приюте одинаковые мечты… Мы все разные, но такие похожие. Мы одинокие.
    И нам снятся одинаковые сны.
    Как хочется завыть… от тоски. Неужели я каждую ночь буду безуспешно мечтать? Я ведь так верю и жду. Жду, что откроются ворота приюта, войдет Человек, он подойдет ко мне и заберет с собой.
    Тогда я узнал слезы от боли… А здесь я познал слезы от тоски… они гораздо больнее.
    Соседка по конуре подняла голову, посмотрела на меня.
    Спи, моя соседка, спи ! Прижимайся плотнее. Так мы с тобой переживем и морозы и тоску. Спи. И верь – может завтра откроются ворота, подойдет Человек, и по его улыбке ты все поймешь. Верь, что в жизни у нас еще случится Чудо. Я верю…

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Группа Назара в контакте
    http://vkontakte.ru/club17161771

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Вопрос к вам. Недавно была встреча для того чтоб собрать для приюта необходимое. Мы хотели поехать но у нас не получилось когда еще или как можно помочь вам???
    Кстати видели в магазине Гиппо ящик куда можно сложить корм для собак, который в последствии поступит к вам. Это так или опять не то что сказано???

Помощь можно привозить в сам в приют или могу связать Вас с человеком, который на легковой машине возит вещи.
    Про ящики в Арх-ске ничего не знаю, сами не из Арх-ска.

http://www.arkhpriut.com/

на сайте можно узнать много информации + телефоны тех, кто может Вам помочь с вещами.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

спс

Для желающих помочь
    http://files.mail.ru/QOIA5Y
    это объявление

даже если Вы наклеите только на своей остановке - мы будем очень благодарны! "С мира по нитке."

Если кто-то захочет помочь и наклеить - то клейте на места, где уже есть объявления. Не на чистые стены домов и магазинов. Чтобы нам с Таней по шапке не влетело. Телефоны на объявлениях наши.

ссылка для скачивания объявления с Назаром
    http://files.mail.ru/QOIA5Y
    Будем благодарны тому, кто примет участие!
    Даже просто наклеив объявление на свой остановке, около работы/учебы/дома

Вот такой красавец! И вот так бегает)

Новичок Аватар для СВК
    Получено (+/-): 0/0

Во вторник, 4 мая, в Северодвинске на ул. Первомайская/ пр. Труда (ул.Орджоникидзе) видел 3-х лапую собаку овчароподобного вида с хозяйкой, тоже не было передней лапы... близко не подходил, т.к. сам был с собакой...

Пользователь

дайте координаты расчетного счета

Цитата Сообщение от та666 Посмотреть сообщение
    дайте координаты расчетного счета
    Расчетный счет приюта? Вы можете его найти по ссылке выше - сайт арх. приюта.
    СВК, скорее всего Вы видели Назара. Они с Таней как раз живут неподалеку и гуляют обычно в заводском парке.

Новичок Аватар для СВК

Теперь уже уверен, что это был Назар...

Назар уже почти как месяц в новой хорошей семье!