Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продаю Ваз-2114 2005 г.в.

Долгожитель
    Получено (+/-): 2/1

По умолчанию Продаю Ваз-2114 2005 г.в.

Автомобиль после ДТП.
    Требуется замена бампера, капота, обеих фар. Оба крыла - ремонт, и немного поцарапана водительская дверь. Телевизор - немного погнуло, можно вытянуть.
    БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОСТРАДАЛО!!!
    В целом автомобиль в хорошем состоянии. На ходу. Продолжаю ездить.
    Автомобиль был зарегистрирован в деревне Котласского района, потому пробег не большой. 44 тысячи.
    Осмотр около здания по адресу: ЛОгинова, д.31 в архангельске, но лучше заранее позвонить 89115787701

Из опций: аудио, полная тонировка, зимний комплект.
    Цвет - сине-зелёный(по ПТС)
    115 тысяч.
    Фото сделать не могу
    !!!!Продаю до субботы!!!!!

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось arhangel; 20.05.2010 в 22:57.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Rembo
    Получено (+/-): 0/0

СКОКА?????????????????????? За машину 5 года ешё и битую...давно не видывал такого. Да она в идеале столько стоит,не то что битая...ПЫСЫ - покупателей будет просто пруд пруди...

Последний раз редактировалось Rembo; 21.05.2010 в 07:27.

Заблокирован

Там ремонта с покупкой с покраской тыщ на 20 точно.И нах это нужно?Абсолютно целый такой ведровер этого года стоит наверно 130000 или около того.

Долгожитель

Машина ушла за 100!
    Вобщем-то что я могу сказать. Своё мнение об этом форуме я уже давно сформировал.
    Здесь сидят дети, которым лиж бы что-то написать, не важно что! Если вы не в теме, то молчите и не высовывайтесь.
    Если автомобиль в прекрасном состоянии(пусть и 5 год выпуска), то цену всегда можно поставить несколько выше. Купил у меня её перекупщик для восстановления и перепродажи. Общее состояние оценил на отлично. А это уже что-то значит!
    Тема закрыта.

Заблокирован

Ты уж извини нас убогих.Понимаешь,в основном посетители этого форума,не дети,а люди разумные.Если ты нашел дебила на стороне,которому впарил свое раздолбанное корыто втридорога,то извини что подвели тебя.Здесь просто таких намного меньше.А свое мнение оставь при себе.

Долгожитель

Ох, поспорил бы я с тобой, только разводить пустую демагогию бессмысленно. И с высказываниями я был бы весьма осторожен!

Заблокирован

Да ты что?И что меня ждет в случае неосторожности?Давай поспорим,че-ты?Тема закрыта.Приводи свои доводы.А я тебе еще раз скажу,если твое ведро здесь никому не нужно,то это не проблема ФОРУМА,и свое мнение о ФОРУМЕ,можешь оставить при себе.Если свое мнение сформировал давно,то нехрен тут было тему создавать.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

А по моему цена вполне нормальная,судя по ценам хотя бы тут.Эт если в том случае,если на ремонт потратить не больше 20-30 тысяч.

Пользователь

да че ты гонишь.кто у тя ее за 100 ку бы взял.максимум за 50 продал