Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Правда про торгашей

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Правда про торгашей

Всем привет! Спасибо за переписку.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось VasiliyVic; 25.06.2010 в 01:14. Причина: переписать

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

обсчитать может не конкретный магазин, а продавец, а где он работает это уже другое дело =)

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

без доказательств эт просто черный пиар. А вообще нужно брать чеки в магазине,и если обвешивают - носить электронные весы с собой )

Заблокирован

А я вчера в магазин ходил. Домой 2 пакета продуктов купил. Случайно заметил ценник на упаковке чая приклеен 98.40.... Чай - "Нури" в пакетиках с лимоном. цена ему 20 - 25 рублёв.... Сижу и думаю - интересно как продавщица посчитала.....

А мы как-то с одногруппниками затоваривались в магазине,эм на какую-то пьянку,наверно сессию отмечали,дак там было куча народу, продавщицы все запаренные были,и вместо 3 с чем-то тыр насчитали 2 с чем-то ) ну и та девочка что платила скромно промолчала ) хз,меня б совесть замучала наверна )

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    А мы как-то с одногруппниками затоваривались в магазине,... продавщицы все запаренные были,и вместо 3 с чем-то тыр насчитали 2 с чем-то ) ну и та девочка что платила скромно промолчала ) хз,меня б совесть замучала наверна )
    а сейчас совесть не мучает тебя? ведь всеж ты видел и не подошол не сказал..

"Самое определенное выражение заключается в том, что в мире нет ничего определенного" ©

Завсегдатай форума Аватар для majesticc

Я в магазине "Сокол" всегда что нибудь покупаю,ни разу не обманывали....так что автор,док-ва в студию

Цитата Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
    а сейчас совесть не мучает тебя? ведь всеж ты видел и не подошол не сказал..
    неа ) не мучает ни капельки ) магазин тот в Гранде на 1м этаже,он достаточно большой и цены там не маленькие,так что эта тыща лишь капля в море ихней прибыли.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

AHTOXA69, это капля в море прибыли магазина а в зарплате кассира...учет и все всплывает, обычно уже вечером обнаруживают недостачу

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

SeMpRoN, во-первых кассиров там несколько,во-вторых в таких больших магазинах делать пересчет товаров каждый день - бред,раз в месяц еще мб, так что вот... Я ж не говорю что это хорошо, просто каждый пытается так или иначе денег получить.
    зы. об этом я узнал уже в машине,когда отъезжали от магазина - кто из вас подорвался бы обратно чтоб вернуть деньги? =)

Местный Аватар для Slow-kun

VasiliyVic, спасибо за лишний намёк на то, что у кассы нужно быть бдительным. А теперь вылези из бронепоезда и посмотри, как изменилась страна.
    Цитата Сообщение от VasiliyVic Посмотреть сообщение
    Раньше в советские времена
    Да и раньше некоторые золотозубые тётки-продавщицы могли точно так же обсчитать незадачливого покупателя. А то что в советские времена называлось спекуляцией, теперь называется предпринимательской деятельностью.
    Жаль что нет ОБХСС.
    Какой ещё ОБХСС? Теперь нет никакой "социалистической собственности", а ОБХСС переформирован в УБЭП/ОБЭП.
    А вообще Сталин бы не помешал.
    Ни к селу, ни к городу. Причём тут Сталин? Или это такая тонкая (хм, да как сказать) просьба устроить в этой теме срач "СССР vs РФ"? ^_^

Работал я в Фуд-маркете и гонял на ревизи в такие магазины как Южный и Гранд =)
    Дак вот в Южном ревизии раз в пол года в Гранде раз в квартал =)
    На учет в гранд ездили аж два раза потому что недосдачи в первый раз вышло тысяч на 80 потом во второй раз меньше около 30 =))) Так что эта тыща как всплыла так и уплыла =) Продавцам за это ни чего не будет их там за другое наказывают =)))) (Работать продавцом в фуде не рекомендую большая текучка, 7 тыщ зп в реале если не меньше)

Последний раз редактировалось TestPoints; 03.06.2010 в 16:54. Причина: мат

Заблокирован

FosterS, не боишься под клевету попасть?

Пользователь Аватар для pachno

А чего боятся FosterS, если это правда:-) тоже работал в южном...

Заблокирован

pachno, ну.... зависит от юриста этой организации... Дело в том что давненько , все знают, на некотором форуме недовольный работник высказал всю правду о том месте где работал. Руководитель этой организации наехал на форум. Форум перевел стрелки на юзера) Или как то так.
    Я вот например скажу что я в каком то месте получал 3к денег, отпуска не было и т.д. И это будет правдой. Но организация скажет что это всё брехня и предоставит доказательства что это не так, а мне то никак не доказать, кроме того что я просто работал в этой организации (запись в трудовой).
    Ну это я так) На всякий пожарный

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

не под клевету а под люли от казарина за правдорубство

Завсегдатай форума Аватар для nameless
    Получено (+/-): 7/1

FosterS, всегда удивлялся такой текучке в ФМ теперя ясно что изза ЗП, но мне вот непонятно, такой организации с таким оборотом денежных знаков неужели нельзя платить людям столько чтобы они не сбегали как от пожара? (

▬▬☻▬▬ не боюсь =) мне на них как то пох =) Да доказать всегда можно правду главное захотеть =)

AstaRoth, люлей тоже не получу в этом уверен на 100%

nameless, здесь дело не в том что можно или нельзя =) На самом деле ставка и надбавки там хорошие но есть одно но, из этой ставки и надбавок постоянно идут вычеты от, скажем, 100р до 1000р =( Знакомая продавщится говорит что каждая из работниц в месяц имеет от 5 штрафов (имеются в виду новые продавщицы), отсюда они теряют от 500 до 5000р. Представим что зп составляет 10тр а с вычетами получим 5тр -9500 =( вот они и валят оттуда боятся что в след месяце может быть еще хуже =) Штрафы идут там по всей строгости и заа этим сильно следят =)
    Если покупатель сказал, что печенька стоит чирик, а ему её пробили за 12 то будет отвечать работник, который не поменял ценники (они там меняются за день раза 2-3, но не на весь ассортимент, так товаров на 50 -200), а за всем там хрен уследишь особенно в крупных точках как Южный.

Долгожитель Аватар для gazzorezz
    Получено (+/-): 5/0

А я на той неделе купил квас(1.5 кружка бочка).Дома в чеке жена заметила что он стоит почти 100 рублей.Пришел обратно,а они мне говорят мол если кассовый аппарат пробил то значит так и есть.А я им что вы с ума сошли,что кваса того нет.Они даже ценник сняли с прилавка.Походу дела за день таких много прошло.Тем немение сказал что бы администратора позвали.Она(администратор)нашла информацию(в течении 15 мин.)сколько стоит данный продукт и вернули мне лишние деньги.

Местный

gazzorezz, молодец! Можно сказать тебе еще повезло. Некоторые такие ушлые щас стали. Особо удивляет, что с таким рвением иногда обсчитывают, как будто для себя лично навар делают, хотя на самом деле - в кассу дяде.

На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили Отрицательно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя