Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Помогите с выбором

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Помогите с выбором

Всем привет!!!!

Собираюсь купить новый телефон.

Колеблюсь между выбором: NOKIA 6300 или сони ериксон w580!,

не знаю что выбрать, кто знаком с данными моделями, подскажите, что

лучше выбрать.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Buch

а зачем тему дублировать?

Долгожитель Аватар для Ви-Ви

эхх, посоветовал бы нокию, но у неё платформа series 40? мне не очень нравится и там памяти всего 6 метров вроде на борту так что лучше соньку бери она и по красивше будет и памяти у неё раза в 2 побольше, про частоту не знаю, а всё остальное вроде так же

Долгожитель
    Получено (+/-): 2/1

Да, сонька поинтереснее будет как и по дизайну так и по исполнению. Всем хороша... Но есть одно большое НО! В моделях W580 и S500 есть одна осовенность- тресаются кнопки. Возвратов с этим дефектом было куча. Даже после бесплатного ремонта по гарантии трещины снова появлялись... Видел так же такую беду у W910.

Gogi2k, ну не поголовно же эти кнопки трескаются. =)
    В любом аппарате можно найти изъяны.

ases, тут, по-моему, выбор очевиден - Сонька.

Долгожитель
    Получено (+/-): 2/1

Да, может и не во всех... Но работая в рознице я могу сопоставить процент проданного и принесенного обратно... Может повезет и не будет такой проблемы. Но честно, видел только еденицы представителей данных моделей которых обошла эта "болезнь". Но в любом случае сонька на голову выше нокии

Местный

Даааааааааааааа!!!!!

Что кнопки трескаются я уже слышал, но раз почти у всех я чёт не очень желаю
    его покупать, а чем нокиа в принцепе хуже, разве, что батарейка быстрее садится и камера похуже, а в остальном nokia 6300 вполне нормальный тлефон или нет.

ases, она простая как вареная картошка, не привправленая ничем для аромату и вкусу))))))
    платформа 40 серии уж слишком неинтересна. Даже аську ты не свернешь. Про остальное молчу. Может быть присмотришься к другим моделям?
    Например Нокии 6120, если ты предпочитаешь эту марку. Новая модель, к тому же смартфон. Оч функциональная.

Местный

Да думаю ты прав 6300 скорей всего брать не стоит, а как вообще nokia 5310
    он музыкальный, там надеюсь хоть аську разрешено свернуть или в смартофонах только можно.

ases, к сожалению у Нокии только смарты имеют возможность сворачивать приложения. В этом плане Сони-Эриксон впереди многих брендов, поскольку их даже самые простые телефоны позволяют сворачивать любые приложения, да еще и несколько одновременно. nokia 5310 - хороший телефончик. Для музыки самое то)))

Местный

Ладно я тут в инете порылся, думаю возьму 6120, скоко он там у нас по деньгам то стоит.

Да куплю 6120 лучший выбор за невысокую стоимость.

Последний раз редактировалось SergBuh; 21.12.2008 в 00:47.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

Отлично! Тема закрыта..

Ваши права