Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Интернет+телевидение+телефония

Я здесь на ПМЖ Аватар для Alek99
    Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
    Получено (+/-): 41/6

По умолчанию Интернет+телевидение+телефония

Кто нибудь слышал о какой-либо государственной программе (читай федеральном финансировании) по прокладке в городах России оптоволокна (чуть не до квартир), с предоставлением по таким каналам услуг интернет, телевидения высокой четкости и IP-телефонии?
    Один товарищ мне вещал, что в такой программе на 2008 год запланирован и Архангельск... и такие услуги будут буквально копейки стоить...
    Вериться конечно с трудом, тем более, что в инете не нашел ничего похожего. Да и в связи скризисом этот проект порубят в первую очередь конечно.
    Но, так хочеться верить!

Однако и провайдеры в Архангельске шустрят в этом году совсем не по-детски.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Цитата Сообщение от Alek99 Посмотреть сообщение
    на 2008 год запланирован и Архангельск...
    А год то уже кончается.

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

Местный Аватар для Yorik
    Получено (+/-): 0/0

Программ расчитана на осушествление до 2012г. в том числе повсемесный переход на HDTV.
    только струдом верится.

Последний раз редактировалось Yorik; 21.12.2008 в 14:10.
    Засланци гдето рядо

Слыхал такую тему тоже....ток подобное уже давно говорили. есчё в том году говорили што в каждой квартире бут минимум 23 канала. у меня вон до сих пор цука 7 каналов.через инет приходится матреть.
    сестра в германии живёт дак у неё скорость 30000....в год платит меньше сотки.

в деревяшках наверна не бут такое делать?

Последний раз редактировалось SergBuh; 21.12.2008 в 14:22.

Завсегдатай форума Аватар для mike765

думаешь к тому году они не упадут?
    я дак уже расчитваю в этом году упасти ыыы

Опа

ну у меня ванна начала проваливатся мот через пару лет в каменке буду жить.хоть тв нормальное бут

Народ! Help!! У меня такая беда: подключил недавно безлимитку "авангард", инет работает норм, но когда мне на домашний кто нить звонит или я звоню кому нибудь настройки сбиваются и интернет вылетает...у вас так же!? Что делать!?

Simps!oo,
    сплиттер стоит?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сплиттер

Местный

Цитата Сообщение от Simps!oo Посмотреть сообщение
    Народ! Help!! У меня такая беда: подключил недавно безлимитку "авангард", инет работает норм, но когда мне на домашний кто нить звонит или я звоню кому нибудь настройки сбиваются и интернет вылетает...у вас так же!? Что делать!?
    инструкцию по подключению читать внимательней.
    Кабель надо вести из первой разетки через сплиттер.

Местный

Цитата Сообщение от Alek99 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слышал о какой-либо государственной программе (читай федеральном финансировании) по прокладке в городах России оптоволокна (чуть не до квартир), с предоставлением по таким каналам услуг интернет, телевидения высокой четкости и IP-телефонии?
    Один товарищ мне вещал, что в такой программе на 2008 год запланирован и Архангельск... и такие услуги будут буквально копейки стоить...
    Я слышал о такой программе-главный дзюдоист в стране Вова обэтом говорил.В нашем городе России Коряжма уже давно оптиковолокно Стрим и КТВ-от7 до 28 каналов с возможностью выбора за разные деньги.На Сеть хер положили,звонишь по номеру специалисту-на другом конце провода отвечают,что слышали такое слово Интернет,а чтоэто такое и счем его едят они не знают.
    Есть и телевидео высокой чёткости-идёшь в магазин,покупаешь BR-диск с фильмом и смотришь на компе.Так что всё у нас хорошо!

Цитата Сообщение от shon Посмотреть сообщение
    Я слышал о такой программе-главный дзюдоист в стране Вова обэтом говорил.В нашем городе России Коряжма уже давно оптиковолокно Стрим и КТВ-от7 до 28 каналов с возможностью выбора за разные деньги.На Сеть хер положили,звонишь по номеру специалисту-на другом конце провода отвечают,что слышали такое слово Интернет,а чтоэто такое и счем его едят они не знают.
    Есть и телевидео высокой чёткости-идёшь в магазин,покупаешь BR-диск с фильмом и смотришь на компе.Так что всё у нас хорошо!
    Ага, все пучком у нас))

О ее) спасиб ребят) оказалось что сплитер попался бракованый...

Радость

[QUOTE=Alek99;27626]Кто нибудь слышал о какой-либо государственной программе (читай федеральном финансировании) по прокладке в городах России оптоволокна (чуть не до квартир), с предоставлением по таким каналам услуг интернет, телевидения высокой четкости и IP-телефонии?
    Вериться конечно с трудом, тем более, что в инете не нашел ничего похожего. Да и в связи скризисом этот проект порубят в первую очередь конечно.
    Но, так хочеться верить!

Конешно жди протянут тебе телевидение высокой четкости с кучей каналов нахаляву!!!
    А НТВ + то дураки по 2 косаря в месяц за свои услуги просят и то
    на 1 ресивер.
    Под лежачий камень мартини не течет если сам не подсуетишся никто
    тебе ничего не сделает!!
    Интернет есть у тебя , руки, голова.
    Врубай щару и смотри +++ за 5 бакинских комисаров в месяц, а ето не много не мало 120 каналов, устанеш переключать!!