Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Наушники [помогите!]

Восклицание Наушники [помогите!]

Всем привет! Нужно заменить штатные уши от айпода. Остановился вот на этих:
    http://doctorhead.ru/catalogue/?i=33...order=4&inum=2
    Кто что может о них сказать? И возможную альтернативу им.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Главный вредитель
    Получено (+/-): 5/0

И как они тебе? Я просто не "затычки" хотел.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Недавно взял себе для айпода эти:
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8496&hid=90555
    Перед этим перемерил и переслушал кучу моделей от других фирм по схожей цене, в том числе и синхи. Большинство оказались либо не удобными, либо звук раздражал. Как только одел эти... понял, оно Звук качественный, басы радуют. Взял сразу же, не смотря на некую "серость" покупки. Доволен до сих пор.

p.s.
    Decks, Sennheiser PMX 100 я хорошо запомнил. Шумоизоляции никакой, с головы сваливались при малейшем движение, я уж не говорю о том, чтобы одеть их на шапку. Вообщем тихий ужас, имхо

Хорошо значит что я сегодня не поехал их брать... Про шапку я кстати тоже думал...)))
    Еще 1 вариант от той же фирмы
    http://doctorhead.ru/catalogue/?i=36...order=4&inum=2
    На шнуре, вроде удобные должны быть...
    Сначала на эти позарился вобще
    http://doctorhead.ru/catalogue/?i=29...4&order=&inum=
    но отзывы о них неочень хорошие.
    Wh1te в архе где можно купить те на которые ты ссылку дал?

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Про MXL 70 VC Sport ничего сказать не могу, ибо вставные не смотрел. Однако рейтинг в 3.8 уже о чем-то говорит )
    KOSS Porta Pro видел, но мерять не стал, ибо они запакованны были, а ждать было лень Да и наушнегов до 1к я уже кучу сменил, хотелось чего-нибудь по дороже.

Свои взял в мвидео, что в премьере. Где т за 1,5-2к, точно уже и не помню. Там еще гарантийный сертификат на год плюсом фигакнул, ибо уши у меня ломаются часто, ну или просто взять потом модель подороже доплатив )

А вообще советую не выбирать в инете, а взять с собой плеер и прогулять по магазинам, да послушать самому. Имхо, самый лучший вариант

Плеер всегда со мной=)
    Порта про говорят паралонки стираются быстро и шнур перетирается. В МВидео кстати заметил уши дороже стоят. Теже Порта про там 1,5к, в формозе 1к. Значит предстоит еще один поход по магазинам^^
    Через инет действительно заказывать нехочу, для меня идеальным вариантом были-бы skullcandy, если кто знает где их можно купить буду очень благодарен!

Народ, а что можете сказать про эти уши: http://www.koss.ru/goods/68 ?

У меня тож Шенхайзеры только PX200 покупал пару лет назад уже... наушниками доволен сколько раз запинался об провод а им по барабану.. PX200 32-омные..тобишь звучат громче чуток чем 16 омные..что в свою очередь экономит батарейку в плейере..т.к. громкость не нужно сильно поднимать..а так советую несколько послушать ..выбирать все равно тебе.. когда я брал еще так же сушал PX100 (без буквы М в середине)..они тоже норм, подешевле будут..но PX200 получше закрывают от "внешнего мира" так что дерзай !

парни юзайте BOSE или AKG ....никаки Шинхайзеры в подметки не годятся !!!

aka Extazy

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

Семён, бос ИМХО неудобные, а про акг я тебе писал))))

если найдёшь Denon AH-D501 послушай - звук получше чем у многих аналогичных моделях.. хороший звук также у Pioneer MJ5 и Cortex CHP-2500.. кортексы и пионер кстате в питере в МЕГА-парнас слушал.. очень даже неплохой выбор у них там..

ИМХО в Архангельске ХОРОШЕГО не купить, тока под заказ если..

..задумываюсь о замене сенхов для йфона.. 2 года честно отработали

Последний раз редактировалось markos; 04.03.2009 в 17:45.

Где в архе можно купить амбрашуры для сенхейсеров PX 100 ?