Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Продам l Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series

Местный Аватар для fakir82
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Продам l Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series

Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series ПРОДАНО

Полный комплект, упаковка, документы, на гарантии.

Уникальная звуковая система для требовательных игроков, одобренная турниром Championship Gaming Series

Звуковая карта X-Fi Titanium - Fatal1ty Champion Series компании Creative обеспечивает максимальную эффективность, контроль и совместимость для настоящего прогеймера. Плата PCI Express, разработанная для новейших компьютеров, расширяет возможности EAX 5.0 и OpenAL, обеспечивает сверхточный объемный звук с эффектом полного погружения и имеет качественный защитный экран с подсвеченным логотипом. Новое устройство ввода/вывода обеспечивает удобный доступ к разъемам для наушников и микрофона с выдвижной ручкой регулировки громкости, а подсвеченные клавиши позволяют быстро перейти в игровой режим и подключить технологии X-Fi для максимальной функциональности. Оптический вход/выход и Dolby Digital в реальном времени позволяют подключить систему к звуковой карте с поддержкой эффекта объемного звука с помощью всего одного кабеля, а программа PowerDVD обеспечивает невероятный объемный звук фильмов Dolby Digital или DTS как в наушниках, так и через колонки.

•Звуковая карта PCI Express с платой Creative X-Fi, а также устройство ввода/вывода X-Fi на передней панели для подключения дополнительных устройств и быстрого перехода в игровой режим и к технологиям X-Fi.
    •Устройство ввода/вывода X-Fi может быть установлено в нишу для дисковода для трехдюймовых или пятидюймовых дискет и обеспечивает быстрый доступ к настройке наушников и звука.
    •Расширенные возможности EAX 5.0 и OpenAL для сверхреалистичного кинематографического звука во время игр. Программное обеспечение Creative ALchemy обеспечивает эффектиность EAX для игр.
    •Встроенный оптический вход/выход и Dolby Digital в режиме реального времени позволяют подключить систему к звуковой карте с поддержкой эффекта объемного звука с помощью всего одного кабеля.
    •Универсальный драйвер аудиоустройств обеспечивает максимальную совместимость с Windows, а экран с подсвеченным логотипом защищает компоненты карты от повреждений.
    •Программа PowerDVD обеспечивает невероятно объемный звук фильмов Dolby Digital или DTS как в наушниках, так и через колонки. Сертификат THX гарантирует высокую достоверность результатов, а благодаря драйверам ASIO с минимальной задержкой, эта карта идеально подойдет меломанам.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось fakir82; 10.08.2016 в 20:58.
    На судне бунт, над нами чайки реют,
    Вчера из-за дублонов золотых
    Двух негодяев вздернули на рее,
    Но мало, нужно было четверых.
    Ловите ветер всеми парусами,
    К чему гадать, любой корабль - враг.
    Удача - миф, но эту веру сами,
    Мы создали, поднявши черный флаг!!!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для Доктор
    Получено (+/-): 84/11

Продукт хороший, но для игр например ИМХО самое то и по цене и по качеству
    http://*********.ru/product_info.php?products_id=20103

Последний раз редактировалось Доктор; 08.08.2010 в 11:38.

При всём уважении, само сравнение неадкватно, как можно сравнивать эконом и премиум класс по характеристикам эта карта рядом с моей даже близко не стояла

Последний раз редактировалось fakir82; 04.07.2010 в 20:31.

по характеристикам эта карта рядом с моей даже близко не стояла
    Например?...Карты основаны на идентичных процессорах X-FI

В играх разницы не будет никакой!

Может быть я ошибаюсь? Аргументируй тогда...

Скажешь+64м памяти--они не используются!

Мое ИМХО--продукты идентичны, единственно твой завернут в более приятную упаковку, обладает выносной панелью, набортной памятью, да дополнительными разъемами---но это как ср.ть в позолоченный унитаз--все одно!

Последний раз редактировалось Доктор; 04.07.2010 в 20:42.

На дешёвой "пластиковой" аккустике по 10Вт, Вы правы доктор - никакой разницы не будет Да и слух у всех разный. Кроме того не забывайте о софте к конкретно данной модели. И различном интерфейсе работы обоих карт у меня PCI Express x1, да ещё по наличиствующим разъёмам, вот их список:
    1 x микрофон • мини 3.5мм (внешн.)
    1 x фронтальный стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x тыловой стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x выход центр/сабвуфер • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x наушники / аудио выход (на боковые динамики) • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x цифровой аудио вход • TOS link (внешн.)
    1 x цифровой аудио выход • TOS link (внешн.)
    1 x вход AUX • RCA x 2 (передняя панель)
    1 x микрофон • мини 3.5мм (передняя панель)

Отличие по частотам дискретизации, моя поддерживает стандарт EAX 5.0 ADVANCED HD, и конечно КОМПЛЕКТАЦИЯ документация • Краткое руководство кабель • Устройство ввода/вывода X-Fi и кабели • программное обеспечение (Creative MediaSource, Creative WaveStudio, Creative Smart Recorder, Creative Audio Console, THX Console, Creative ALchemy, SoundFont Bank Manager, Creative Sound Blaster Media Center Edition (MCE) Plugin) • Установочный компакт-диск.

Ну а насчёт вашего сокраментального "ср.ть в позолоченый унитаз" тут у каждого запросы разные, комуто и заср.нный деревянный сортир прямого падения дворцом кажется , а комуто он кажется тем, чем и является

И вообще откуда у вас столько негатива? Пришли, в тему "нагадили" и дальше флудом промышляете, некрасиво как-то. Флуд с вами прекращаю, если вам нескем общаться, заведите себе домашнее животное, чтоли... и не гадьте в темы другим, будьте вежливы.

Последний раз редактировалось fakir82; 04.07.2010 в 21:30.

Я лишь ИМХО свое выразил
    Повторюсь карты идентичны по своим характеристикам и разницы не будет на любой акустике..---это мое мнение
    А вы могли бы просто привести конкретно различия в технических характеристиках и подтвердить свои слова...!! Я бы может быть тогда сменил свое мнение и прикупил ваш продукт!

комуто и заср.нный деревянный сортир прямого падения дворцом кажется
    Я не настолько экстремален--потому хожу на фарфоровый и не настолько эстет, чтобы обзовестись позолоченным!

Спасибо за инфу
    И различном интерфейсе работы обоих карт у меня PCI Express x1 , отличие по частотам дискретизации, моя поддерживает стандарт EAX 5.0 ADVANCED HD, и конечно КОМПЛЕКТАЦИЯ документация • Краткое руководство кабель • Устройство ввода/вывода X-Fi и кабели • программное обеспечение (Creative MediaSource, Creative WaveStudio, Creative Smart Recorder, Creative Audio Console, THX Console, Creative ALchemy, SoundFont Bank Manager, Creative Sound Blaster Media Center Edition (MCE) Plugin) • Установочный компакт-диск. Против вашей "технической упаковки"
    Но не убедили:
    Интерфейс значения не имеет, обычного PCI за глаза, он даже удобнее так как есть у всех...
    Частоты у них идентичны--96 кГц
    EAX 5.0---держат обе карты
    Остальное--мишура...

1 x микрофон • мини 3.5мм (внешн.)
    1 x фронтальный стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x тыловой стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x выход центр/сабвуфер • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x наушники / аудио выход (на боковые динамики) • мини 3.5мм стерео (внешн.)
    1 x цифровой аудио вход • TOS link (внешн.)
    1 x цифровой аудио выход • TOS link (внешн.)
    1 x вход AUX • RCA x 2 (передняя панель)
    1 x микрофон • мини 3.5мм (передняя панель)
    Большое разнообразие, но одного цифрового выхода достаточно ИМХО

На дешёвой "пластиковой" аккустике по 10Вт
    --на такой акустике твой продукт не даст ничего даже по сравнению с бесплатным встроенным звуком!

Последний раз редактировалось Доктор; 04.07.2010 в 21:48.

Я с вами спорить уже не собираюсь т.к. выше сказал: вы пытаетесь сравнить карту эконом класса с классом премиум.

VS

Выбор прост: хотите - покупайте, а если денег нет - не покупайте, а не сотресайте воздух своими "ИМХО" (меня оно не интересует) и рекламой интернет магазинов (вы же ту карточку не продаёте), а интересует меня платёжеспособность покупателя

Последний раз редактировалось fakir82; 04.07.2010 в 22:09.

карту эконом класса с классом премиум.
    Ваше мнение уважаю, но останусь при своем---ваша "конфетка" в обертке, вторая--без оной....---обе шоколадные с одинаковой начинкой. Удачи в продаже!

Начинка у них не одинаковая - это факт и "конфетка" ваша и без обёртки и совсем не шоколадная.
    Это уже моё мнение, при всём уважении к Вашему. Спасибо за пожелание Удачи Вам и всех благ.

Эх прикупил бы вашу конфетку…
    но с баблом напряг. Может позже если не уйдет…

Хм! За 5600 можно и лучше купить! Выносная панель сдесь свое берет! А так креатив это полное Гэ - ширпотреб! И правильно писали что только лишь "обертка", но не больше! Можно за эти деньги купить куда более лучшую звуковуху!
    З.Ы. разница между втроеным звуком, и даже самой дешевой звуковой - есть, и она ощутима, поверьте!

Цитата Сообщение от Ice_Devil 029 Посмотреть сообщение
    Можно за эти деньги купить куда более лучшую звуковуху!
    Напрмер какую, разработанную специально для геймеров?

А так креатив это полное Гэ
    Не слышал, чтобы создатели игр поддерживали и рекламировали других производителей кроме Creative, привидите пример ?

ширпотреб
    Любая продукция любого производителя в ценовой категории "эконом" всегда была, есть и будет "ширпотребом" ибо за качество надо платить, никто золото не продаст по цене свинца. И нечего приводить этот "ширпотреб" в пример если не с чем было сравнивать.

Моя же карточка на данный момент является самой высшей как в линейке X-Fi так и вообще в продукции Creative, есть ещё X-Fi Elite Pro но её уже не выпускают
    (E-mu 0404, 1212 но это уже совсем другая песня)

З.Ы. разница между втроеным звуком, и даже самой дешевой звуковой - есть, и она ощутима, поверьте!
    Ice_Devil 029, да вы гений, спасибо, что открыли истинну всему форуму, без вас это никто не зналбы и не постиг.

А вообще у меня сложилось определённое мнение о людях которыё "срут" в темы других, при этом никакого отношения к этим темам не имеют в плане покупки-продажи. Тоесть денег купить нет, но зато из-за своей природной "говнистости" в эти темы "насрут". Хотелось бы, чтобы администрация сайта обратило внимание на таких "Абезъянов"

Последний раз редактировалось fakir82; 10.07.2010 в 17:39.

fakir82, ты давай ка по себе людей не суди! Это было мое мнение и никто его не изменит! А то что ты тухлый гэймер юзающий карту КРЕАТИВА меня не волнует! Потому что я уже не в том возрасте чтобы играть в игры, я судил о карте не как Гамер, а как истинный любитель хорошего звучания моей любимой музыки!

Завсегдатай форума Аватар для vesel
    Получено (+/-): 4/0

Так'с,прекращаем ругань,иначе забаню всех на хер,до следующих выборов Президента!
    ..вы мешаете мне сосредоточиться на продукте)

как истинный любитель хорошего звучания моей любимой музыки!
    Как самокретично и.... смешно. Ну как же, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Давайте, лепите "горбатого" дальше я ещё посмеюсь

vesel, при всём уважении, я на личности не переходил, пальцем ни в кого не тыкал, открыто не оскорблял и ко всем обращался исключительно на "вы".

Однако. Последний абзац своего предыдущего поста оставлю в силе ибо по существу, людям под него попадающим сказать нечего, кроме как выразить "мнение" "истинных" "не в том возрасте" , как они себя называют

Думаю многие на этом форуме меня в этом поддержат.

Последний раз редактировалось fakir82; 14.07.2010 в 23:33.

Пользователь Аватар для EAAlien

Ржака)) сравнивать X-Fi Xtreme Gamer с X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series
    X-Fi Xtreme Gamer - фактически та же Audigy, и по звуку (лично тестил) реально до Titanium не дотягивает.
    + Нефиг опускать креатив, не предлагая ничего аналогичного в данном сигменте рынка! EAX у других кар отсутствует! Разве что только у американского Auzen Prelude.

MB: Z97-K
    CPU: i7 4790K
    RAM: 16Gb 19200
    Video: GTX 980 OC
    Audio: Sound Blaster Zx, 5.2 - system.
    HDD: 180Gb Intel 520 - Win8.1 64x En, 2Tb 7200 128Mb. VmWare - Ubuntu 14.10, HacOSX 10.9
    Monitor: Asus PA246Q

RDB Loading...
    Error! Nuclear blast detected!

Извини конечно, но соотношение цена\качество не выдерживает критики..5300р за карту, которая отличается от купленной мной Хstreamе Music за 1200р только жестяной крышкой, выносным блоком и неиспользуемыми 64м памяти--это слишком много....Есть карты высокого уровня у креатив, за которые можно денег больше просить, Титанум HD или Элит про, но не твоя...
    http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1563975
    "....Q: Отличаются ли по звуку и своим возможностям различные модели?
    A: По звуку в лучшую сторону отличаются только Elite Pro и Titanium HD, остальные модели равны между собой. ...."

Так что снижай цену...

Завсегдатай форума

fakir82, не снижай цену ))) Пусть он на свою видюху цену снижает )))

http://www.igromania.ru/articles/996...kovyh_kart.htm
    "....Еще одна большая ошибка Creative — ценовая политика. Мы не можем понять, почему за Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series требуют 7000 руб. За дополнительную внешнюю панель? Не стоит она того. Что касается звука, то ASUS Essence STX обойдется дешевле (6000 руб.) и при этом оставит Creative далеко за бортом. Или возьмем ту же Xonar DX — за нее сейчас просят меньше 3000 руб., и это при более высоком качестве звука......"

Думаю реальная цена этой звуковухи в районе 2к----Это доплата за выносной блок и пси-экс...... Но я бы все равно при такой цене выбрал Хstreamе Music, ибо блок мне не нужен+свободен только пси...

Последний раз редактировалось Доктор; 08.08.2010 в 01:29.

Доктор, Статейка то твоя аж за 2005 год. Но вот тебе цитата из неё же

Если карта приобретается как универсальная для музыки и игр в равной степени, а в наличии имеется серьезная акустика, то стоит обратить внимание на Elite Pro или Titanium HD. В противном случае, при покупке карты исключительно для музыки, целесообразнее рассмотреть предложения других производителей.

Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series - это прежде всего уникальная звуковая система для требовательных игроков.

Серьёзная аккустика - это не один и даже не два десятка тысяч а много более вечнодеревянных. Знающие люди тебе подскажут.

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    снижай цену...
    Ну и где тут продают Elite Pro и Titanium HD ??? Ах, в магазине? Ну идите там и покупайте Elite Pro всего 10738р.

На всех других производителей кроме Creative, например приведённые тобой ASUS Essence STX, Xonar DX и прочие можно плевать с высооокой горки, т.к. у них отсутствует EAX. В играх они для Creative даже не конкурент, а просто нервно покуривают бамбук в сторонке

Извини конечно, но соотношение цена\качество не выдерживает критики..5300р за карту, которая отличается от купленной мной Хstreamе Music за 1200р только жестяной крышкой, выносным блоком и неиспользуемыми 64м памяти--это слишком много...
    Ну а ещё, что это самая младшая (старая) в линейке X-Fi, интерфейс у неё совсем не PCI Express x1, отсутствуют цифровые вход/выход и разъёмы Dolby Digital, отсутствие сертификата THX.
    Кстати то, что ты назвал "жестяная крышка" является экранировкой устройства.

Как итог вот тебе цитата из твоей же статьи:
    Как ни крути, а X-Fi Titanium все еще эталон в мире, и если вас интересуют только игры, то единственный выбор — X-Fi Titanium.
    (Хstreamе Music ни разу ни Titanium так, что нефиг ёе с эталоном на одну полку ставить)

Думаю реальная цена этой звуковухи в районе 2к----Это доплата за выносной блок и пси-экс...
    Думать можешь всё, что угодно. Но лучше сходи в магазин и узнай цену, ибо твои "умозаключения" на фоне магазинного ценника смотряться просто глупо и нелепо .
    Только вот если денег на покупку нет не}{рен сюда писать и "оценивать" в 2 штуки то, что в магазине стоит 8. Если у тебя такая распрекрасная Хstreamе Music, чего в этой теме брызгать слюной??? Хочешь сделать мне отдолжение и так и быть купить мою карточку за целых меньше чем за 2к ??? Извини, уж как-нибудь обойдусь без твоей "помощи" Что я тебя не правильно понял? А нафига тогда ты вообще тут нарисовался?

P.S. Кому надо - тот купит, я не тороплюсь. У кого денег нет - будет писать своими ИМХО, "мнениями истенных" и т.п.
    P.S.S. Прошу модеров всётаки обратить внимание на последний абзац 12 поста в этой теме.

Последний раз редактировалось fakir82; 08.08.2010 в 03:46.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя