Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Обезопасьте себя и близких от денежных неудач! Застра***тесь!

Главный редактор nwcod.com Аватар для hot_rod
    Получено (+/-): 0/0

Подмигивание Обезопасьте себя и близких от денежных неудач! Застра***тесь!

Дорогие друзья-Северодвинцы!
    Я работаю в страховой компании РЕСО-Гарантия и набираю себе клиентов в базу. Вы или Ваши друзья-знакомые хотели бы обезопасить себя и застраховаться? Машины-квартиры-дачи-лично себя или своих близких? Выгодные тарифы, емкие пакеты рисков, которые Вам не предложат в другой компании, выплаты всегда в срок! Как Ваш личный агент, я всегда помогу Вам в затруднительных ситуациях.!
    Для начала проведу бесплатную консультацию с информацией, которая может заинтересовать и обязательно будет полезной (время встречи совсем незначительное: полчаса - край).
    Подумайте и рассказывайте, пожалуйста, окружающим
    Спасибо!!
    Контактные данные: 89115898593 - Елена.

P.S. Если Вы против страхования, хотелось бы узнать причину!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я ПРОТИВ страхования - принципиально..даже когда предлагает очаровательная женщина (= главный редактор). Есть основания - и всем советую - не связывайтесь. Извините - причин столько что стучать по клавишам устану - роман целый получится...

ну скорее девушка
    Интересно было бы узнать, отчего такая принципиальность..

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

Цитата Сообщение от alexander842 Посмотреть сообщение
    Я ПРОТИВ страхования - принципиально... Есть основания - и всем советую - не связывайтесь. Извините - причин столько что стучать по клавишам устану - роман целый получится...
    ну хоть одну - очень просим) Просим, Просим, Просим...

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Да пожалуйста...
    1. На западе их называют "торговцы смертью оптом" - наживаются на чужих несчастьях...
    2. У кого есть автомобиль? Его вроде принудительно страхуют - посмотрите, весь нет переполнен сообщениями о страховых мошенниках. Их задача - взять с вас деньги, обещая чего угодно. И - не вернуть.
    Эти конторы на нас зарабатывают - особенно в случаях принудительной страховки. Сейчас покупаешь билет на поезд - страховка ОБЯЗАТЕЛЬНА - до этого было по желанию. Т.е деньги возьмут со всех..если с кем что случается - выплачивают копейки даже в случае смерти. Выгода - колоссальная!
    Деньги лучше вложить в дело - а более рентабельно...
    Ну и есть личный очень неприятный опыт с госстрахом - ещё советского времени - когда честности было побольше - и то обманывали..

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

1. я на востоке живу
    2. у меня нет
    т.е. мне уже бежать страховаться?)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Автомобиль - для примера..как способ сравнительно честного отъёма денег у населения. Другой пример - жд билеты.. скоро квартиры будут принудительно страховать

Завсегдатай форума

Сколько негатива....
    Я вот постоянно страхуюсь, и ничего страшного, живу нормально))))
    Зато три года назад зимой колено разбил, так денюжку дали без задержек ))))

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

попадешь ты автомобилем в аварию - рад будешь что застрахован,есть на что машину починить;из-за резкой остановки поезда сломаешь руку - рад будешь что застраховался - компенсацию выплатят )

Последний раз редактировалось AHTOXA69; 11.07.2010 в 11:46.

1. Эм.. то есть, вы застраховали дачу, к примеру, она у вас сгорела (подожгли пьяные), страховая компания выплачивает вам сумму, на которую вы застраховались (к примеру - 300.000, за 3 тысячи, которые вы уплатили за год - суммы абсолютно абстрактные), вы на эти деньги восстанавливаете свою дачу и рады. Или второй вариант, вы ничего не страховали и сидите - рыдаете над останками. В чем нажива, простите? Это предрассудки
    2. Принудительно автомобиль страхуют только по ОСАГО. Тарифы там равные для всей России, установленные гос.думой. Мошенничества тут быть просто НЕ может)) Одно дело, когда конторы эти горят как спички. Но это ваше дело, какую выбрать..

Как я поняла, все ваши выводы голословны и лично вы ни с чем не сталиквались) И, конечно, по обязательному страхованию, которое навязывает гос-во, выплаты мизерные. Для того и существуют страховые компании!
    А советское время - дела давно минувших дней.. Я, если честно, работаю недавно, но в свою компанию оч верю. Прочитала много информации. Она занимает высокие позиции, действует уже 19 лет и люди в нее верят.

Ой, сколько уже написали, я Александру отвечала)

Завсегдатай форума

А можно застраховать сайт от DDoS атак ?

And_77,
    Боюсь, такого вида страхования еще не предусмотрены)) Только что-то материальное)

j2me, конечно, прибегайте) А точнее, думайте, и я Вам все расскажу

Последний раз редактировалось hot_rod; 11.07.2010 в 11:44.

Ну..столько позитива...
    "Я вот постоянно страхуюсь, и ничего страшного, живу нормально))))
    Зато три года назад зимой колено разбил, так денюжку дали без задержек ))))"
    Большинству - с трудом, задержками - и..
    1 а сколько вы им заплатили за эти годы? Гораздо больше - просто по факту их существования.
    2. Много ли вы коленок бьёте? И как люди жили без страховок в поездах до этого? Мне кажется перевозчик должен отвечать за качество перевозки безо всяких страховок!
    3. J2me писал "я на востоке живу" - так вот..страховка это западный образ жизни..на востоке он менее распространён.
    4. "В чем нажива, простите?" в том что дача сгорает - одна из тысячи..компания собирает денег БОЛЬШЕ чем раздаёт! У меня была дача 10 лет..во всей округе ни одного пожара и т.д.

ещё раз повторюсь..
    ПЕРЕВОЗЧИК ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ БЕЗ ВСЯКИХ СТРАХОВОК - ЛЮБОЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЁ ДЕЛО!
    А все кто связан с юристами-экономистами хотят от вас одного - ДЕНЕГ, по возможности - даром!

"сколько уже написали, я Александру отвечала"
    Спасибо! Мне за мои письма спасибо точно не скажут
    Лично - сталкивался, думал, считал.. Любое утверждение на чём-то основано, так?
    Я б с большей радостью послушал о самой hot rod

Последний раз редактировалось TestPoints; 11.07.2010 в 19:33. Причина: объединение постов

Завсегдатай форума

alexander842, не хотите - не стра***тесь, никто не заставляет. Каждый выбирает сам.

Вот...почитайте...
    http://www.rustrahovka.ru/articles/detail.php?ID=174
    на чём-то подобном я и попался...

Я и выбрал - и всем говорю о своём выборе. Образование позволяет делать нужные выводы

Последний раз редактировалось TestPoints; 11.07.2010 в 19:34. Причина: даблпост

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Цитата Сообщение от alexander842 Посмотреть сообщение
    компания собирает денег БОЛЬШЕ чем раздаёт!
    интересное суждение ) страховые фирмы - частные предприятия,им по любому нужна выгода, зарплату то работникам выдавать откуда-то надо ) так же можно про магазины сказать - вот же наживаются,гады,продают молоко не по цене производителя а с наценкой =)

alexander842, ну тут же пишут о недобросовестных страховых компаниях..) А я предлагаю Вам компанию, находящуюся на 4 месте по 2009 году среди всех страховых России и получившую рейтинг надеждности А++ И все 43 уловки ни ко мне, ни к РЕСО_Гарантии никак не отнести )

"рейтинг надеждности А++" о чём этот рейтинг? как у банков - что фирма не развалится...застрахованным от этого немного пользы..разумеется страховать надо у лидеров рынка - но..с учётом вышеприведённой ссылки

alexander842, о том, что это не левая контора, мечтающая о наживе. А компания, нацеленная на интересы клиентов. Это самый высокий рейтинг надежности, который получают далеко не все компании
    http://www.raexpert.ru/ratings/insurance/
    http://www.reso.ru/News/news120109.html

Да я не про "левость" контор - я про сам принцип работы..особенно когда страхуют принудительно (уже упоминал - автомобили, жд билеты).

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права