Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: КпК@

По умолчанию КпК@

Продам КПК DELL X51. Новый б/у 1 мес. полный комплект. Пленка на экране с самого детства. 6Gb памяти. Автомобильная зарядка. Состояние идеальное, без царапин. 6 кило рублей.

Либо обменяю.

(могу стереть лицензионный софт, чтоб легче было увозить )

тел. +79022852027

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Toutch; 28.12.2008 в 13:23.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Возможен обмен на (нужна видуха AGP, GPS модуль, моник ЖК "балсой"......)

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/0

Аппарат совсем не впечатляет своими характеристиками особенно в наше время.Без обид,такое ощущение что ты его купил,понял что сделал не гуд,и решил его срочно слить.По характеристикам(если судить)4500-5000.

Only_human
    Гость

Цитата Сообщение от stavros Посмотреть сообщение
    Аппарат совсем не впечатляет своими характеристиками особенно в наше время.Без обид,такое ощущение что ты его купил,понял что сделал не гуд,и решил его срочно слить.По характеристикам(если судить)4500-5000.
    Чем тебя не устраивают его характеристики?

Нет... В обоих случаях.
    Он устраивает. ТОлько мне подарили др. вот подарок я оставил, а этот продаю. хотя этот больше как то нравиться.
    По характеристикам(если судить)4500-5000.
    Если судить по характеристикам, то он ничем не уступает. Я проводил тесты с разными и кпк и коммуникаторами (хотя и не большой список тестируемых аппаратов). Так что в показателях эти различия были не стои велики. По экономии батареи тоже не плохие результаты. Я не буду конечно спорить, что возможно какие нибудь самсунговские процы и меньше жрут, вот только на них разве что картинки смотреть.

Возможен небольшой торг...

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 4/1

извините, я может чего не понимаю, но это вроде вчерашний день

Цитата Сообщение от serg22 Посмотреть сообщение
    извините, я может чего не понимаю, но это вроде вчерашний день
    Извините, а что конкретно вчерашний день?

На сегодня, завтра скину цену до 5 с копейками...
    __________________________________________________ ___________________
    "Или обменю на что нить с доплатой..." см выше. Желательно видюху или GPS

Заблокирован

Разрешение экрана 240х320,процессор всего 416 гц,оперативной памяти 64 мгб,винда 5.0,отсутствие ЖПС навигатора,посмотри хары в инете,етот агрегат один из самых слабых в линейке ДЕЛЛ,как и сказали выше-это вчерашний день.Характеристики именно для КПК очень слабые.Продашь тока за 4500-5000,мой те совет или ищи лохов,но только не через инет,или снижай цену.КПК хороший,но устарел и продаешь его дорого.

Only_human
    Гость

Кстати автор не указал характеристики.

Долгожитель Аватар для junk

на 520 проц там, или на 624, хотя хз, смотря какая модель

беда данного КПК лишь в его давности. 2005 год - начало продаж. Хотя редкая диагональ 3,7 дюйма в купе с VGA дисплеем и видеоускорителем....ммммм..за 4500 продать можно)

Заблокирован

Ага точно,автор звиняй,ты напиши подробно какая у тя модель точно,а то их три с разными процами(416,520,624 гц) и памятью.Скорее всего последний,тогда ешшо ничо,в нем помойму есть видяха.Мона играть в неплохие игры,тоггда автор поползай там где ПСПшники тусуюцца,может там загонишь своего любимца
    Иван то что ты написал касаецца агрегатов последних выпусков у каторых проц на 624 гц.Смотри тут:http://mobiguru.ru/pda/dell/ остальные поскромнее

Последний раз редактировалось stavros; 28.12.2008 в 23:39.

stavros,
    Цитата Сообщение от Toutch Посмотреть сообщение
    Продам КПК DELL X51. Новый б/у 1 мес. полный комплект
    Иван то что ты написал касаецца агрегатов последних выпусков у каторых проц на 624 гц
    из всего вышеизложенного можно понять, что у автора итак последний выпуск

Only_human
    Гость

Цитата Сообщение от Иван1985 Посмотреть сообщение
    беда данного КПК лишь в его давности. 2005 год - начало продаж. Хотя редкая диагональ 3,7 дюйма в купе с VGA дисплеем и видеоускорителем....ммммм..за 4500 продать можно)
    Ребят, вы путаете его с X51V У мня был данный зверек. Это топовая модель линейки аксимов. Девайсу был очень рад, отличный дисплей, высокое разрешение, читал книги, смотрел фильмы - благо в нем встроенный ускоритель Intel 2700G. И игры, поддерживающие этот ускоритель шли на ура (Даже Кваку3:арена тянул).

В данном случае продается модель X51, без V. Значит вопрос топикостартеру - каких характеристики у девайса? т.к у линейки x51 есть модели, с различными частотами процессора. Экран должен быть QVGA, т.е 320х240.
    Оперативки 64 достаточно было (лично мне), т.к просто не представляю чем можно забить память КПК. (Сейчас у меня каммуникатор, вот там то 64 нехватает.. т.к приходится работать с множеством модулей)

Ваши права