Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: куплю 8800гтс 640

Я здесь на ПМЖ Аватар для Доктор
    Получено (+/-): 85/11

По умолчанию куплю 8800гтс 640

Максимум за 1100р в качестве затычки. Мое мнение--дороже не стоит, глюки у этих карт бывают с перераспределением видеопамяти.....

Предложения....

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Доктор; 20.07.2010 в 12:26.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для Ромашка
    Получено (+/-): 0/1

за 1100 тебе видюху никто такую не продаст.....может быть успеешь 8500GT 512mb урвать

Последний раз редактировалось TestPoints; 20.07.2010 в 16:35.

Доктор, хотя погоди, есть у меня 8800 правда 512, на работе стоит на сгоревшем компе... Комп при включении пищит, вентиляторы крутятся, а изображения нет. Наверное чип отвалился, да и глюки у неё до этого были с перераспределением памяти... за 1100 отдам.

http://monitor.net.ru/forum/video-88...fo-346189.html---это меня беспокоит, потому и цена такая, ненадежный чип вышел, горячий...

цитата"....Чип G80 очень горячий,а штатный охлад не слишком эффективен - температурные градиенты на плате будут немалые,и,соответственно деформации текстолита - рано или поздно расшатает. ...."
    Да и еще скорее всего гарантии нет, так что по-моему норм цена в 1100р

Vitalik, 2500 за 8800?
    Кстати наверное поэтому Vitalik такую высокую цену предлагает, возможно тоже отвал и рива у него кажет--ТЕСЛА?!

ап кстати

Последний раз редактировалось Доктор; 20.07.2010 в 20:09.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Была у меня такая карточка 2 года назад продал .Сам ее примерно год на разрешении 1280-1024 использовал. Никаких проблем с ней у меня небыло, да и сейчас она у моего кореша стоит и нормально функционирует .Очень даже неплохая карта

Согласен, но проблемы могут возникнуть неожиданно....
    Просьба предлагать карты за объявленную цену! Минимум флуда приветствуется...

1100р за 8800гтс.
    Напоминаю зарвавшимся флудерам, ваши посты, ненесущие смысловой нагрузки ,рассматриваются модерами и своевременно трутся, как вы наверное заметили, за что им огромное нечеловеческое спасибо!

GF210й...хорошая затычка за 1100р...почти вечная...))
    Возможно, но мне еще и под физику карта нужна...

опаньки

ап, нужна 8800 на г80 не более чем за 1100р

Последний раз редактировалось ▬▬☻▬▬; 22.07.2010 в 21:49. Причина: 4 апа

Ваши права