Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Чем этот год запомнился именно вам?

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

Восклицание Чем этот год запомнился именно вам?

Привет! Год уходит-а что запомнилось?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для Dim@123456
    Получено (+/-): 0/0

Много чем... перечислять не буду, т.к. есть и плохое и хорошее. Но одно самое хорошее событие-поездка в Питер, летом, походы по музеям-здорово!

Петергоф forever!!!!! =D

Местный Аватар для vitalv

А мне запомнился мЕрскими выборами, ремонтом дорог (хоть каким-то), кризисом всемирным, закрытием троллейбуса в Архангельске (1 год не дожил до 35-ти летия) - пожалуй, самое запомнившееся

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/44.png
    Ищу фотографии трамваев, троллейбусов и автобусов г. Архангельска! (чем старее фотографии - тем лучше)

Местный Аватар для Yorik

я стал дипломированным специалистом. Ыть

Засланци гдето рядо

Пользователь

Я этом году много чего было,и хорошее и плохое(плохого конечно меньше), но больше всего запомнилось, что России в этом году вообще везло,столько спортивных побед))))да и не только....

Новичок Аватар для Drop_Dead

для меня это год был неприятным.больше отрицательных моментов,чем положительных..и хорошо,что он уходит

Мне он запомнился тем , что меня два раза с работой наеб....... На первой работе предприятие закрылось, на второй из за кризиса сократили. Жду недождусь пока этот сраный год закончиться

Долгожитель Аватар для Chiffa

Год запомнился....
    на работе: повышение з/п и переезд в новый офис
    для себя: получила халявный автомобиль и переезд в новую квартиру
    новости: две лучшие подруги и... обе беременные, практически одновременно)))
    а вообще, плохого немало, так что пусть он уже закончится, этот дурацкий год....

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

вот сижу и пытаюсь вспомнить, что же плохого случилось у меня за прошедший год....и к своему же удивлению, понимаю, что ничего на ум не приходит...но не от того, что все было хорошо весь год...а потому что, память оставляет себе только положительное...а плохое забывает быстро. Дак пусть так со мной будет так всегда. И с вами тоже! С Новым годом, друзья=)

Долгожитель Аватар для maksim

Не смотря на то, что год високосный, хорошего он мне принес больше. Сменился начальник на нормального, выиграл штуку евро в викторине, повысил профессиональную квалификацию, подключил интернет и еще много чего хорошего, а плохого даже вспомнить не могу. А т.к. я родился в год быка, значит следующий год мой и принесет он мне еще больше хорошего, чего и вам всем желаю. С наступающим друзья!

Цитата Сообщение от sergeypopov73 Посмотреть сообщение
    Привет! Год уходит-а что запомнилось?
    Кризис.В стране и на сайте. Все мутно впереди....

Модератор Аватар для greenstayer
    Получено (+/-): 24/5

я сменил место работы и должность. был простым электриком на предприятии у частника, а стал инженером-электронщиком в гос.учреждении. я доволен жизнью...временами

Пользователь Аватар для linka

А я поступила в институт на бесплатное=))

Ты спрашиваешь:"Что такое ЖИЗНЬ?"-это всё равно,что спросить:"Что такое морковка?" Морковка,она и есть морковка, и больше ничего не известно.

Местный

Год запомнился многим:
    Апгрейд Сети,хотя больше нас платят только чукчи
    Победа в хоккее,Золотой триум в теннисе в Пекине,Новая звёздочка в биатлоне-Света Слепцова.
    Полная несостоятельноть Президента и Премьера-лоббирование интересов правящего сословия,Зомбирование населения правительством,остались одни слова и инфляция,кризис начался в Америке а рубль опускается каждый день,причём Путин продолжает морочить людям голову,чего только стоит поездочка на Калине.
    Смерть Патриарха-достойнейшего из ЛЮДЕЙ!!!Пусть земля ему будет пухом.
    Война в Оссетии-они христиане и мы христиане,Почему власть допустила развязывание войны католической Америке?
    Хоть не намного,но стали жить чуть лучше.И толькоблагодаря нашему труду.Но надолго ли?В коряжме сокращение на ЦБК 600 человек.Чтодальше?
    Россия вступила в программу подготовки космонавтов по полёту на Марс!Миссия на Марс осуществима?Дай БОг!!!

Пользователь Аватар для Step

Ну лично у меня год старый делился на две части: плохую и хорошую! Плохая: неудачи в любви, долбаные экзамены, да и просто депрессия. Хорошая: поступил в универ, отвязался от дибильной школы, нашел новую любовь и сейчас живу просто прекрасно!!! А на кризис и всякую чушь мне ПоХ)))

Может кто-то пытается все забыть,
    Доедая остатки себя
    Ты не можешь спокойно на все смотреть
    С кровью в сердце и жаром огня.....

Долгожитель

Год был самый отвратительный из всех, что я прожил. Единственное что хочется, чтобы новый не был таким же хреновым.
    Придется много-много работать. Но, думаю, если не помру в этом году, то многое из того, что сам себе напакостил в ушедшем году, смогу исправить.
    И как я реально завидую тем людям, которые могут считать год хорошим или плохим из-за каких то спортивных побед(хотя хоккей был просто супер, очень долго ждал такого) или смертей людей, до которых честно говоря мне глубоко пофиг. Я стал очень циничен, вот это меня больше всего пугает.

Пользователь Аватар для сусАнИн

Год запомнился:
    Во-первых: я закончил СГМУ.
    Во-вторых: в отпуске обьехал почти всю Россию.
    В - третьих: нашел обалденную любовницу.
    В - четвертых: чуть не развелся с женой из-за любовницы.
    В - пятых: Новый Год на работе.........
    А в целом с Каждым НГ все хуже и хуже,уже нет такого ощущения праздника,как в предыдущие года.Народ становится "черствым" и негостеприимным,настроенным негативно(неоптимистично)..........Удачи в НГ и дачу у моря)))))))))

Цитата Сообщение от сусАнИн Посмотреть сообщение
    Удачи в НГ и дачу у моря)))))))))
    У моря Лаптевых, например. )

Новичок Аватар для Наташулька

Это надеюсь был самый поганый год в моей жизни, не когда его не забуду!!!!!!!!!! Хорошо что он закончился!!!!!!!!! Всех с новым годом))))))))) Желаю всем удачи, счастья, а главное здоровья

Местный

Год был тяжелый: работа,учеба отдохнуть не получилось совсем. Да и в следующем году нормального отпуска, не совпадающего с учебой не предвидится =( Приходится крутиться, временами забивать на учебу, за что сейчас расплачиваюсь. В целом год был каким то серым, особых запоминающихся моментов не было, ни плохих, ни хороших. Может оно и к лучшему...

Ваши права