Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Деревянные окна

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Вопрос Деревянные окна

Добрый день!
    Подскажите, где в Архангельске качественно делают/устанавливают деревянные окна? Личный опыт приветствуется. Можете писать в личку, чтобы никого не обидеть

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для -fantom-

привет,на Московском 25/2 есть отдел там все из дерева,он кстати по-моему так и называется)),600119,441366,насчет установки не скажу,но делают там точно,еще делают и ставят в Фаворите,Воскресенская 5,вроде,на втором этаже 202707,правое крыло,там дороже)),делают так же на таллажском шоссе около "Рено" там магазин стройматериалы,так вот за ним,там дешевле чем в Фаворите и ставят тоже,сам недавно заморачивался ))

Местный

А на Талажском как контора называется? Я нашел парочку, какая-то из них?
    ДАВстрой. Архангельск, Талажское ш. 1, корп. 2
    ДИСКАВЕРИ. Архангельск, Талажское ш. 9

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Если окна без установки и стандартные, то по очень привлекательной цене в неожиданных местах есть: мебельный салон "Модуль" (Обводный/Урицкого) и в ТЦ. Мега на Московском. Последние привозят эти изделия от "Токса". Это московский производитель. В чем парадокс: в Москву наши продают древесину, назад везут изделия (окна и двери), а в итоге конечная цена получается дешевле, чем у местных производителей.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

lionfish, на кухню делали в новодвинске,где видел не помню,в хоз магазине это точно,себе присматривал просто

Местный

Окна и стандартные и нестандартные нужны, в две квартиры. Но с установкой, конечно. В Меге вчера был, но не увидел там ничего оконного, надо будет повнимательней поискать.
    А эти окна от "Токса" - это простые обычные стекла в деревянных рамах, как раньше в ульяновках,например, делали, или там стеклопакеты?
    В новодвинск навряд ли поеду, что-нибудь в Архе хочется.

Погуглил насчет Токса. Это вот оно? http://www.tokc.ru/production/evrookno.shtml
    В принципе, похоже на то, что ищется. У нас в Архе я нашел такие евроокна, но они стоят 10500 за кв.м.

Последний раз редактировалось lionfish; 09.08.2010 в 12:59.

Местный Аватар для Kuzma124

Цитата Сообщение от lionfish Посмотреть сообщение
    Окна и стандартные и нестандартные нужны, в две квартиры. Но с установкой, конечно. В Меге вчера был, но не увидел там ничего оконного, надо будет повнимательней поискать.
    А эти окна от "Токса" - это простые обычные стекла в деревянных рамах, как раньше в ульяновках,например, делали, или там стеклопакеты?
    В новодвинск навряд ли поеду, что-нибудь в Архе хочется.

Погуглил насчет Токса. Это вот оно? http://www.tokc.ru/production/evrookno.shtml
    В принципе, похоже на то, что ищется. У нас в Архе я нашел такие евроокна, но они стоят 10500 за кв.м.
    Тыбы сразу сказал, что тебе нужны деревяниевые стеклопакеты, ато сбиваешь тут людей, звони в конторы которые занимаются установкой стекл-опакетов, наверняка привезут чтонибуть.

Местный

Цитата Сообщение от Kuzma124 Посмотреть сообщение
    Тыбы сразу сказал, что тебе нужны деревяниевые стеклопакеты, ато сбиваешь тут людей, звони в конторы которые занимаются установкой стекл-опакетов, наверняка привезут чтонибуть.
    Мне нужны деревянные окна Окно состоит из рамы и стекол/стеклопакетов. Я рассматриваю окна с обычными стеклами и со стеклопакетами, т.к. надо ставить в разные места сразу...

Долгожитель Аватар для -fantom-

Цитата Сообщение от lionfish Посмотреть сообщение
    А на Талажском как контора называется? Я нашел парочку, какая-то из них?
    ДАВстрой. Архангельск, Талажское ш. 1, корп. 2
    ДИСКАВЕРИ. Архангельск, Талажское ш. 9
    я не знаю как точно называется контора,на таллажском,но точно не дискавери,т.к. там только пластик)),а найти там не сложно проходишь за магазин,там что то типа складов,деревянные такие "сараи",там написано то ли столярные изделия то ли что то в этом роде,там их две таких столярки если не больше

Местный Аватар для Kuzma124

Цитата Сообщение от -fantom- Посмотреть сообщение
    я не знаю как точно называется контора,на таллажском,но точно не дискавери,т.к. там только пластик)),а найти там не сложно проходишь за магазин,там что то типа складов,деревянные такие "сараи",там написано то ли столярные изделия то ли что то в этом роде,там их две таких столярки если не больше
    Если на талажском рядом с Рено, то это ДАВстрой, Талажское 1, там вообще много где можно побродить, с эстакады видно, большой такой ангар, а дискавери точно только по пластмасию, контора напротив выезда на талжское с кольца.

Если нужны именно деревянные окно то лучше в "Модуле" заказывать! сам там работал знаю что к производству они относятся с большой ответственностью!

Местный

Цитата Сообщение от ~TeRRoN~ Посмотреть сообщение
    Если нужны именно деревянные окно то лучше в "Модуле" заказывать! сам там работал знаю что к производству они относятся с большой ответственностью!
    Сразу бы контакты скинули...