Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Продам|планшет wacom

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Счастье Продам|планшет wacom

Возможно продам планшет Wacom Bamboo Pen&Touch CTH-460.
    Фирма Wacom является настоящим производителем именно планшетов и вся их продукция относится к ним, в отличие например от фирмы джениюс.. Высокое качество продукции). Перо очень легкое (в нем нет батареек, в отличие от планшетов других фирм). Перо активно с двух сторон (вторая, как правило, резинка). Управлять можно как пером (рисовать), так и пальцами (например пролистывать, просматривать что-либо, достаточно удобно). Высокое разрешение ввода (100 линий на мм). Перо имеет 1024 уровня нажима! (во всех программах(ну или почти) можно настроить различные эффекты от нажима пера или, например, скорости пера.. эффекты типа непрозрачности, цвета и т.д.)
    Подробнее почитать можно, например тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/4790824/
    В идеальном состоянии, как новый! единственно, может совсем чуть-чуть сточен наконечник пера, но пока это не страшно, да и там есть комплект запасных.. Комплектация полная, вплоть до коробочек..

продано

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось nordic; 25.09.2010 в 17:52.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

http://price.ru/offers?query=CTH-460-RU + поиск яндексом... средняя цена 4500р.

Когда тут человек искал планшетник Б/у, но наверно так и не нашёл Товар специфический, наверно и за цену автора найдутся ходоки ... вопрос только, сколько долго надо АПать тему )))

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/2

nordic, товарищ у меня один хотел купить, спрошу у него)))

Местный

есть в наличии в неограниченном колличестве 130$ (1 штука)

Пользователь

Цитата Сообщение от YT1BRUTAL1TY Посмотреть сообщение
    есть в наличии в неограниченном колличестве 130$ (1 штука)
    поясните, как это так? или вы представитель фирмы Wacom? оО

я сам искал планшет весной, на день рождения, охота было посмотреть что такое.. на самом деле вещь стоящая, просто с рисованием у меня туговато, поэтому последние месяцы лежит без дела.. За 3900 весной я бы сразу нераздумывая взял, считаю что это дешего. В Архангельске видел такой планшет только в Компьютерном мире за 5100, что на самом деле довольно завышено. В инете, как было сказано, средняя цена 4500, при желании можно найти и просто 4к, но еще за доставку возьмут, и такой способ только для людей, которые не боятся риска и потери времени. Техника такая довольно чувствительная, и, если закажете откуда-нибудь, пусть даже из Москвы, то почта может привести его не совсем в целом виде, да и вообще мороки с этими инет-магазинами бывает очень много.. таже гарантия, что с ней делать, отсылать обратно в москву, так опять риск на почте.. правда я сам покупал через инет-магазин, но архангельский http://*********.ru/product_info.php?products_id=12083 с ними хоть связаться проще, а дальше уже не мои проблемы что они с ним делать будут, есть гарантия до весны..

Местный

Цитата Сообщение от nordic Посмотреть сообщение
    поясните, как это так? или вы представитель фирмы Wacom? оО

я сам искал планшет весной, на день рождения, охота было посмотреть что такое.. на самом деле вещь стоящая, просто с рисованием у меня туговато, поэтому последние месяцы лежит без дела.. За 3900 весной я бы сразу нераздумывая взял, считаю что это дешего. В Архангельске видел такой планшет только в Компьютерном мире за 5100, что на самом деле довольно завышено. В инете, как было сказано, средняя цена 4500, при желании можно найти и просто 4к, но еще за доставку возьмут, и такой способ только для людей, которые не боятся риска и потери времени. Техника такая довольно чувствительная, и, если закажете откуда-нибудь, пусть даже из Москвы, то почта может привести его не совсем в целом виде, да и вообще мороки с этими инет-магазинами бывает очень много.. таже гарантия, что с ней делать, отсылать обратно в москву, так опять риск на почте.. правда я сам покупал через инет-магазин, но архангельский http://*********.ru/product_info.php?products_id=12083 с ними хоть связаться проще, а дальше уже не мои проблемы что они с ним делать будут, есть гарантия до весны..
    я нахожусь сейчас в самаре. тут такие цены. что я с этим могу поделать. предложил может кому надо.

Пользователь

хм, весьма и весьма странно, даже на сайте производителя официальная цена в России: 4470 руб..
    впрочем, торг уместен.. не купят, так пусть валяется, авось еще пригодится..

Местный Аватар для LiricalSinger

Тысячи за три взял бы , ну 3200 как-то так. Но в конце месяца

Пользователь

LiricalSinger, ну как возможность появится, напиши, может договоримся, если никто не возьмет

Пользователь

^

Пользователь

^

Пользователь

^

Пользователь

^
    3300

Местный

Wacom Bamboo Touch <CTT-460>(125x85 мм, 101.6 lpi, multi-touch, USB) 2 603 руб
    Wacom Bamboo Pen <CTL-460> (147x92 мм, 2540 lpi, 512 уровней, USB) 3 161 руб
    Wacom Bamboo Pen&Touch <CTH-460>(147x92 мм, 2540 lpi, 1024 уровня, multi-touch, USB) 4 722

Это цены в Nix http://www.nix29.ru/catalog/?group=337

Пользователь

даже если так - 3300 от 4722 это чуть меньше 70%, куда уж меньше то..

Местный

А чем этот Wacom Bamboo Pen&Touch <CTH-460>
    лучше этих:
    Wacom Bamboo Touch <CTT-460>(125x85 мм, 101.6 lpi, multi-touch, USB)
    Wacom Bamboo Pen <CTL-460> (147x92 мм, 2540 lpi, 512 уровней, USB) ?

Пользователь

Touch - тут пера вообще нет, управление просто пальцами.. идеален, например, для прокрутки интернет страниц.. можно вращать, масштабировать изображения при помощи пальцев.. ))
    Pen - планшет реагирует только на перо, пальцем уже не потыкаешь.. в два раза меньше уровней нажатия на перо и нет ластика))
    Pen&Touch совмещает в себе полностью первый вариант и чуть улучшенный второй..

Пользователь

^

По умолчанию заберу

Привет!
    Возьму планшет в любой момент
    Проверь личку - там телефон