Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Интересна ли стажировка по управлению проектом?

По умолчанию Интересна ли стажировка по управлению проектом?

delete

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось primesi; 08.01.2012 в 05:56.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

И это всё за бесплатно ? Извините, дурачков здесь нет.

delete

Последний раз редактировалось primesi; 08.01.2012 в 05:56.

Местный

Любой маломальский индивид сможет выполнить поставленные вами задачи. Но ваша цель приследует собсвенную выгоду, а именно неоплачиваемый труд.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от primesi Посмотреть сообщение
    владение предметом
    Да, главное научится владеть своим предметом ))))
    Цитата Сообщение от primesi Посмотреть сообщение
    Переход специалиста в это состояние
    Курение разных специй у вас тоже процветает, гыыы )))
    Цитата Сообщение от YT1BRUTAL1TY Посмотреть сообщение
    Но ваша цель приследует собсвенную выгоду
    вот, точно ))

Последний раз редактировалось And_77; 05.09.2010 в 18:15. Причина: антирыба

Местный

Не вовремя вы, учебный год у студентов только начался, о практике ещё никто не думает.

Местный Аватар для Na'vi

Интересна ли стажировка по управлению проектом?
    бесплатно нет

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

мне тоже не интересно хотя мой род деятельности вот за денюжку бы сразу взялся =)

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

ыхы, тема "ищу дураков которые сделают за меня мой труд, бесплатно, а я ими буду руководить\"подсказывать""

пс: никто не хочет получить практику грузчика, а то можно было бы педоставить работу

"Самое определенное выражение заключается в том, что в мире нет ничего определенного" ©

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

Все такие умные? Кому вы нужны без опыта и с переливающими за край амбициями?
    Комментарии напоминают бывшее не так давно здесь объявление:
    "я крутой сисадмин, работодатели - стучите мне в личку"
    Аж разбежались.
    У нас для того чтоб устроиться на норм работу без блата - ты должен показать себя как высококлассный специалист. Скажу точно:
    школота без опыта никому не нужна.

Местный

Цитата Сообщение от AstaRoth Посмотреть сообщение
    Все такие умные? Кому вы нужны без опыта и с переливающими за край амбициями?
    Комментарии напоминают бывшее не так давно здесь объявление:
    "я крутой сисадмин, работодатели - стучите мне в личку"
    Аж разбежались.
    У нас для того чтоб устроиться на норм работу без блата - ты должен показать себя как высококлассный специалист. Скажу точно:
    школота без опыта никому не нужна.
    А что в этом объявлении сложное? Это тупо инет магазин. Какой нахрен опыт. В области можно даже не пробовать куда то устраиваться, нищенская зарплата, требования не по цене

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Каждый труд должен быть оплачен. Работать за призрачную перспективу - нафиг никому не нужно. В таких ситуациях принято хотя б % от сделки определять + перспективу роста. Суть предложения - сделать бесплатно грязную работу, а "бесценный опыт" , полученный в результате - не вестись на развод. Кхе...

Последний раз редактировалось TestPoints; 07.09.2010 в 18:41.
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

YT1BRUTAL1TY, учиться-учиться-набираться опыта,а уже потом диктовать свои требования работодателю. Я пошел по этому пути и меня все устраивает: и работа и зарплата, все у нас в области можно найти - нужно сильное желание и большой опыт. Работодателям надоела школота, которая ничего не умеет,а мнит себя мегаспецами, при этом хочет получать кучу денег. Хороших специалистов у нас мало - но они все трудоустроены.
    Научился винду переставлять: я крутой сисадмин,
    сайт на народе создал: я крутой вебдезигнер
    и т.д.
    Херня все это. Кто у нас на форуме в SEO шарит? Презентацию кто может нормальную сделать? За презентацию на 160 страницах на инглише оплата шла 1200 руб - работы на 3 часа - я не нашел ни одного человека кто мог бы сделать нормально - в итоге сделал сам - деньги себе в карман положил. Одминов тоже нормальных по пальцам пересчитать : кучу организаций области посетил - "кто у вас сеть делал?" - "такие-то такие вот" - все через жопу. Взрослые дяди не могут в подсети инет нормально раздать - без прокси и петушни, зато знают умные слова "моделирование бизнес процессов"

Долгожитель

Цитата Сообщение от AstaRoth Посмотреть сообщение
    презентацию на 160 страницах на инглише оплата шла 1200 руб - работы на 3 часа
    Однако ты и вправду супер крутой перец, страничку в презинтации делаешь за 1 минуту 7 секунд.

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

стажировка предпологает оплату, ибо не оплачиваемая - это тренинг. Автор смени название темы.

Kostet, да , чувак, при наличии определенной смекалки и знаний - это вполне реально. Какие программные средства я использовал для этих целей - это уже мое лично дело, главное конечный результат. Сможешь так же - выдам тестовое задание и выплачу такую же сумму. Выдал одному товарищу задание - говорит - да это херня - легко мол - сидел всю ночь - утром звонит - извини я не справился... А для того чтоб уметь нужно долго и кропотливо учиться - а не на парах штаны просиживать, многие за учебу деньги платят сами, а тут получается публика наша хочет и поучиться и чтоб ей еще и платили. Жирно.

точно такое же обьявление могут дать старшие школьники делающие свой очередной сервер по cs с новой супер пупер картой... и представьте, обращение к ним, когда просишь назвать хотя бы сферу работы, как будет оформлен трудовой договор да и вообще что за организация... писец

больше похоже на байки, когда сайт компании предоставляющей услуги web дизайна сделан на юкозе, от которого подташнивает, от художников, которые якобы рисуют в фотошопе, но на самом деле просто качают рисунки из инета, а дельше фильтры... размазать, скрутить, и написать... писец

Последний раз редактировалось Niki; 07.09.2010 в 15:28. Причина: Причина редактирования:

p.s. AstaRoth, простите но из того, что было написано, вы дятел, чтобы вы дальше не писали -

Здесь лежит МИХАИЛ САМУЭЛЕВИЧ ПАНИКОВСКИЙ человек без паспорта

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику. Балаганов даже подступил к могиле, чтоб высказать все это самому, но командор уже надел фуражку и удалялся быстрыми шагами.

Последний раз редактировалось Niki; 07.09.2010 в 15:36.

Смех

Niki, уважаемая самка дятла. Даже на юкозе нужно уметь сайты для начала делать. Может похвастаетесь своими достижениями? Уровнем мастерства так сказать. Может быть авторы сабжа будут шокированы уровнем мастерства и сразу всенепременно заключат трудовой договор.
    Может быть чрезвычайно узкая черепная коробка не дала Вашему огромному живому мозгу работать в полную силу и хотя бы прочитать первый пост темы, дабы понять что автор предлагает школьникам и студентам без какого либо опыта попробовать себя в определенном виде деятельности- то есть приобрести тот самый недостающий опыт, который , несомненно, пригодится в дальнейшем. Ничего не мешает отказаться от этого - если работа покажется малоинтересной или недостаточно полезной. Конечно же, для этого нужен Трудовой Договор, обязательно всем запастись трудовыми книжками, справками из ЖЕКа и Архангельской пропиской!
    Простите, уважаемый дятел Niki,но Вы полный

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

"Самое определенное выражение заключается в том, что в мире нет ничего определенного" ©

Ваши права