Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Архивация файлов для заливки на сайт...

Восклицание Архивация файлов для заливки на сайт...

Хочу залить файл на один из сайтов. Там ограничение 100 Мб. А размер моего файла 600 с лишним Мб. Как заархивировать файл таким образом, чтобы его части были размером, допустим, по 96 Мб? (получается, их будет 7...) Ни разу не сталкивалась с этим, поэтому не знаю, как быть...Или может там через другую программу всё это делается?... Помогите, пожалуйста. Заранее всем спасибо!!!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

1 Мб - 1048576 байт
    96 Мб - 100663296 байт
    Файл - добавить в архив- указать нужное число в байтах + инфу для восстановления-3-5%.

Я нажимаю "Add to Archive" (у меня zip архиватор). Там есть Archive format, compression level, compression method, dictionary size, word size, update mode и т.д. Что-то не могу найти пункта, где указывается число в байтах ( .
    И где указать размер для той инфы (для восстановления)?

Позже попробовала заархивировать этот файл. Если открыть саму архив-программу, там есть пункт "Добавить", где можно выбрать файл и указать как раз ужный размер. Но получается какая-то ерунда: создается несколько частей этого файла по столько-то байт (которые были указаны) и которые невозможно открыть (пишется, что, мол, неизвестно, с помощью какой программы открывается файл. Предлагает поиск в интернете). А также сам архив этой папки, но уже сооовсем малого размера, где всё это содержание файла и есть.
    Как тогда быть?

Последний раз редактировалось Tan_; 10.01.2009 в 18:03.

В основном используют WinRAR .Но если поможет смотри тут
    http://jeder.ru/help/windows/7zip.shtml

Посмотрела я ту ссылку. Всё ясно. Только вот у меня нету пункта: "Разбить на тома размером ____ (в байтах)" (

Совет, скачай WinRAR и не парься.

А у тебя нету ссылочки под рукой?
    Кстати, когда он всё заархивирует частями, эти части ВСЕ отображаются знаком архива? А то у меня одна часть отображается как полагается, а другие - как неизвестный файл заявленного размера... Так и должно быть?

Последний раз редактировалось Tan_; 10.01.2009 в 21:47. Причина: дополнение

Цитата Сообщение от Tan_ Посмотреть сообщение
    А у тебя нету ссылочки под рукой?
    http://www.rarsoft.com/rar/wrar380.exe
    http://rarlab.com/rar/wrar380ru.exe Русская версия.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip rarreg.zip (451 байт, Просмотров: 6)

Последний раз редактировалось SergBuh; 10.01.2009 в 22:02.
    В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

Цитата Сообщение от Tan_ Посмотреть сообщение
    А то у меня одна часть отображается как полагается, а другие - как неизвестный файл заявленного размера... Так и должно быть?
    Это в ZIP,в RAR все одинаковы.

Цитата Сообщение от SergBuh Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!!!!! А с этим рег.ключом что делать, чтобы зарегистрировать? Автоматически сам сделает?

Цитата Сообщение от Солярис Посмотреть сообщение
    Это в ZIP,в RAR все одинаковы.
    Ааа..теперь понятно...Тогда лучше RAR - так для меня привычнее))) Большое спасибо за помощь!!!!!!!!