Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Nokia N8 vs Sony Ericsson XPERIA X10

Местный Аватар для Vulkan1994
    Получено (+/-): 0/0

Радость Nokia N8 vs Sony Ericsson XPERIA X10

Хочу взять себе новый телефон, хотел взять N8, но не хочеться его ждать неизвестно сколько, уже появилась информация, что в ноябре! А телефон хочеться как можно быстрей, желательно на этой недели. Телефон нужен для просмотра фильмов, интернет, музыка и фотографирования. Вот и пал выбор ещё на X10. Хочу спросить может, кто работает в магазинах, знают, когда поступит N8 и сколько он стоит? А так же мнение о X10.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для ALEX1973

X10 в комп. мире висит для испытаний на стенде ,сходить самому попытать - лучший вариант ну а н8 предзаказ на интернетовских магазинах 18000 и значит в магазинах у нас будет на 3-5 т.р. дороже

Цитата Сообщение от ALEX1973 Посмотреть сообщение
    X10 в комп. мире висит для испытаний на стенде ,сходить самому попытать - лучший вариант ну а н8 предзаказ на интернетовских магазинах 18000 и значит в магазинах у нас будет на 3-5 т.р. дороже
    Я из Северодвинска, так, что в комп. мир у меня сходить не получиться. А цена для N8 до 23 норм

Местный Аватар для ALEX1973

ну это мое предположение а на самом деле все на совести торговли ,могет и более но нокия обещала 20 ,но мы живем в россии на севере

По моим данным нокиа задержала поставку, в контакте в группе говорят, что уже до ноября, хотя кто их знает

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

Смотря для каких целей девайс: на Сони Х10 Андроид старой версии 1,6 - обновления которой СЕ скорее всего так и не выпустит + тормознутый интерфейс, Нокия по качеству видео и фото имхо получше будет, но там симбиан -пусть и новый, но до андроида ему как до луны пешком.
    Мне лично понравился весьма Motorola XT720
    http://www.mobilmarket.ru/article/article_636.htm
    http://kupimoto.com/catalog/Motorola_XT720.html - тут как бы предзаказ.
    Бонусы: самый тонкий, железный, камера отличная + например ночная съемка самая лучшая за счет ксеноновой вспышки, андроид 2.2 с возможностью постоянных апдейтов ( первый майлстоун вышел год почти назад с андроидом 1,6 - апдейтнули до 2,1 - сейчас народ уже во всю юзает на нем Фройо - 2,2 - самую последнюю и навороченную версию андроида)

Еще как вариант Нокия С6 - дешево и сердито

Моторола хороший вариант, а С6 точно не вариант

AstaRoth,
    ALEX1973,
    Благодарю)

Заблокирован

У мотороллера железо не стоит таких денюг.Оперативки 256 метров проц 720.Единственно чем отличается так хорошей камерой.Купи себе HTC HD 2,и радуйся как слон действительно МОЩНЫМ коммуникатором,да и экран у него лучше.Где-то в сети видел инфу,что андрюшу 2.2 на него то-ли сделали уже,то-ли делают.Но делают вродь рукастые умельцы.Я-б его взял,аппарат достоин своих денюг.А мотороллер завышен весьма,ему цена 18000-19000.Да и то жалко,железо устареет,сейчас-то уже средненькое

Завсегдатай форума Аватар для vesel
    Получено (+/-): 4/0

Заблокирован

vesel, Спасибо большое.Вот я и говорю,что HTC по мойму наилучший выбор,комунники могучие,софт развит всесторонне,различные аксессуары в продаже есть.

Я думаю HTC это не моё, незнаю почему...

Цитата Сообщение от stavros Посмотреть сообщение
    У мотороллера железо не стоит таких денюг.Оперативки 256 метров проц 720.Единственно чем отличается так хорошей камерой.Купи себе HTC HD 2,и радуйся как слон действительно МОЩНЫМ коммуникатором,да и экран у него лучше.Где-то в сети видел инфу,что андрюшу 2.2 на него то-ли сделали уже,то-ли делают.Но делают вродь рукастые умельцы.Я-б его взял,аппарат достоин своих денюг.А мотороллер завышен весьма,ему цена 18000-19000.Да и то жалко,железо устареет,сейчас-то уже средненькое
    Я бы не был так голословен насчет Мото: проц ARM Cortex A8 720 MHz (сравним с 1 ГГц Qualcomm Snapdragon) - да - но он легко гонится до гигагерца, даже не разогнанный он по тем же синтетическим тестам делает HTC Desire,жует несжатое Avi видео и т.д., HDMI-разъем тоже бонус, камера опять таки - у НТС нет такого качества снимков:
    -8 Мп камера с ксеноновой вспышкой, макрорежим, автофокус, стабилизация изображения, панорамный режим, запись 720p видео 24 fps и т.д.
    Цена да - пока дороговата, но она будет снижаться очень быстро с появлением на прилавках аппарата, уже сейчас в инет магазинах можно найти за 19К
    http://market.yandex.ru/search.xml?t...=91491&srnum=1

Напомню слова Муртазина:
    общем и целом, скорость работы всех новых флагманов на Android сравнима, и, главное, она более чем комфортна при ежедневной работе.
    Вот как раз на винде я бы ничего не советовал. Как вариант присмотреться к Самсунгу Galaxy S - достойный девай. Вообще ИМХО Андроид самая перспективная Ось - тут и софт и стремительное развитие благодаря той же гугле - постоянные апдейты-улучшения. Из НТС тот же Дизайр неплохой

Заблокирован

Ну это прально,на вкус и цвет товарищей нет.Я так мотороллеры,самсунги и китайские телефоны не люблю.
    У меня смотри какой критерий:Основной телефон должон быть с качественным дисплеем(даже если с маленьким),с МП3 плеером,с выходом на наушники 2.5-3.5 мм,качество и надежность,в т.ч связь должны быть на высоте.камера не особо нужна,если есть пофигу какая,две симки раздражают,акк-то один,если он сядет адын фиг останешься без связи.
    Дополнительный телефон должен быть сесорником,желательно коммуникатором,с полным набором всех функций и средств связи на борту.Дисп чем больше-тем лучше.Желательно на ВМ(она проще,в сети море софта,и тупо привык к ВМ)Марка должна быть широко распространенной.Камера необязательна.
    Плюс запасной сотик(такой-же как и основной,но в основном б.у)
    Плюс надо на чем-то играть,причем реально,так-что ПСП рулит,с собой берем.
    Все должно быть с картами памяти больших обьемов.

Последний раз редактировалось stavros; 20.09.2010 в 23:23.

Заблокирован

AstaRoth, Прочитав-понял,что мотороллер гребет тока из-за наличия камеры??Несжатое AVI кстати и виту жует(1 виту прошивку не знаю,у другана видал)так-что тож не показатель.Покупая мотороллер короч,из 22000 наверное тысчов 12 приходится на камеру??
    А НD2 берет своей производительностью,а не левыми наворотами,за которые просто переплачиваешь лишнее.Ну просмотром виедо,серфинга интернета HD2 ложит мотороллер на лопатки,из-за большего дисплея лучшего проца и наличия большей оперативки.
    Посмотри еще Аcer'ы,у них тоже есть тела на андрюшах,и цены нормальные.
    Samsung i900 galaxy(вроде так называется)тоже ничего агрегатик,производителен и на андрюше вашем разлюбезном.

Последний раз редактировалось stavros; 21.09.2010 в 00:09.

stavros, Мотороллер берет только стартапом - то есть 1) начало продаж 2) самый тонкий 3) самая крутая камера среди андроидов и т.д. 4) 5) и т.д. насчет камеры лично я пока считаю работу камеры на всех Андроидах средней по качеству - тут вопрос самой ОС, с выходом новых версий прошивок работа камеры каждый раз улучшается. Если важна все таки фоточасть, то автору темы лучше всего загуглить примеры фотографий и самому сравнить какой аппарат фоткает лучше. У меня, например, вообще после Моторолы Zn5 предвзятое мнение ко всем фотофлагманам - потому что они по качеству снимков этому аппарату сливают, у одного гнусмаса мне фотки понравились более менее -хотьтам и 8Мп камера - но по качеству опять таки сравнимо с Zn5 и т.д. И опять таки: мое мнение субъективно, я физически не могу все новые девайсы проверить и сравнить все фотки,отличный вариант фотофлагманы в полевых условиях проверять, то есть хоть по инету хоть где- найти обладателя такого девайса и попросить его прислать энное количество фото в разных режимах.
    На ВМ я бы не стал девайс брать - что не говори-это уже архаизм. Андроид очень интересен - даже тот же LG Optimus мегадешевый - весьма занятная вещица - он мегафункциональный. То есть для начала все же советовал бы атвору определиться с операционной системой, потом посетить спец форумы , если это Андроид -то , например, http://forum.androidfan.ru - вообще просто почитать темы - ведь у каждой платформы есть свои плюсы и минусы, далее уже можно выбирать те же фотофлагманы.
    А насчет HD2 stavros вы ошибаетесь Спорить не буду - достаточно в интернете обзоры глянуть

Модератор трекера Аватар для NoName

Цитата Сообщение от stavros Посмотреть сообщение
    Купи себе HTC HD 2,и радуйся как слон действительно МОЩНЫМ коммуникатором
    Есть только один очень досадный минус - батарея слабовата для такой навороченности...

Местный Аватар для Ronaldo

Vulkan1994, беги SAMSUNG GALAXY S и не думай

http://www.youtube.com/watch?v=_lOHH...eature=channel

Последний раз редактировалось Ronaldo; 21.09.2010 в 10:36.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

AstaRoth, соглашусь.. хд2 юзал неделю - не понравился (ИМХО):
    - в руке лежит неудобно, здоровая и тяжёлая "печенюха"..
    - быстро садится аккумулятор..
    - (да опять синдром йфона) мультитач - в хд2 это только "пинч зум дестур", а так как микрософт официально еще не поддерживает мультитач в WM.. А HTC не хочет платить за патент мультитача компании Apple.. В итоге весь мультитач на Hd2 это gesture (жест) - pinch zoom, который используется двумя пальцами для приближения объектов - ВСЁ, больше мультитача на девайсе нет, а таг хочется))) а ещё влажными пальцами не поддается разблокировке - м.б. глюк
    - выпуклое стекло камеры.. со временем зацарапоецо ппц..
    - тихий динамик.. могли бы поставить и получше..
    - (возможно это было только у меня) аппарат периодически виснет намертво при входящих звонках
    - (для меня это минус) HTC Sense (Manila) - некоторые настройки Windows не доступны без определенного "колдовства" и даже после него могут выйти боком..

в итоге аппарат неплохой, но эти минусы для меня ставят его за черту возможного пользования постоянно

ИМХО

Модератор трекера Аватар для NoName

Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    - (возможно это было только у меня) аппарат периодически виснет намертво при входящих звонках
    с завидной регулярностью этот баг проявляется при удержании вызова на входящем звонке.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя