Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: PlayStation 3 MOVE

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию PlayStation 3 MOVE

Приобрел сей девайс
    Если есть у кого вопросы, с удовольствием отвечу. В двух словах: очень здорово.
    В комплекте диск с демками 9 игр и отдельно еще взял диск с казуалками для игры компанией (чуть больше 20 игр на диске). Из "больших" игр есть LBP и Heavy Rain (еще не проверял пока)
    Несколько фоток девайсов (прошу прощения за страшноватый фон ):

Мув требует прошивку 3.40 и выше. Так что пиратки пойдут, для тех кто еще на 3.41 сидит. Но те, кто сидят на толстушках с 3.15 - в пролете

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось lionfish; 26.09.2010 в 23:03.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный

Во сколько обошлось сие удовольствие? сам задумываюсь о покупке.

Местный

1.Мув стартер пак (мув+камера+демодиск)
    2.Второй мув (для игр вдвоем)
    3.Доп. контроллер (в левую руку для игры в одиночку)
    4.Диск Мув-пати (казуалки)
    Итого 6500 с доставкой. Если выкинуть диск с казуалками, то 5к.

как вообще впечатления? Читал, что расстояние до камеры оптимально не менее 2-х метров. Так ли оно на деле?

Местный

у меня метра 1.5, но я инстинктивно подхожу ближе к телевизору во время игры, так что с расстоянием я вообще не заметил проблем. Самое главное, оставаться в пределах видимости камеры. На ней кстати есть режим "wide" для более широкого охвата, так что с этим все ок
    По ощущениям надо привыкнуть. Чувствительность очень высокая, любое микродвижение моментально передается, даже изгиб кисти, кручение, наклоны и т.д. Поэтому, например, точно выставить "ракетку" в тенисе не так-то просто, но если потренироваться, то все получается - подкрутки, подрезки и прочее на текущий момент я только случайно такие приемы делаю )) а вот кидать тарелочки получилось гораздо быстрее - угол броска, силу и подкрутку получается интуитивно сделать.
    С казуалками все просто, там сразу весело и у всех все получается

Последний раз редактировалось lionfish; 26.09.2010 в 23:26.

Новичок

а я вот сегодня ездил в архангельск в эльдорадо, думал куплю, а там нету

Местный

у нас они где-то ближе к середине октября будут, видимо. Обычно все на месяц отстает где-то.

Пользователь

А в каком магазине заказывал?
    Я на озоне смотрел, без диска с казуалками 5700 выходит + доставка.
    И нужно ли устройство для зарядки или можно через USB?

Местный

Заказывал на shopto.net
    Конечно, там всегда будет дешевле. Озону и прочим магазинам надо еще растаможку окупить и торговую наценку поставить, а здесь напрямую покупаешь по европейским ценам.
    Зарядка не нужна, хотя с ней удобнее. Я мувы зарядил от ноутбука двумя усб-проводками, т.к. на PS все порты заняты, а перетыкать каждый раз напрягает. Правда, в официальной продаже я видел зарядки только на 2 устройства, а на ибэе продают сразу на 4 девайса, при той же цене (около 38-40 баксов).

Местный

Небольшой апдейт:
    - LBP не поддерживает и не будет поддерживать мув... Только LBP 2.
    - В ноябре выйдет в продажу вот такой аксессуар

- Играли в тенис вдвоем - приходится толкаться Вот здесь расстояние уже довольно критично - отойти бы подальше, тогда друг другу не будешь мешать махать "ракеткой"

lionfish, а у тебя телевизор на каком уровне относительно глаз стоит?ты стоя играешь?удобно?

Местный

он где-то в полуметре от пола у меня начинается.
    В разные игры приходится играть по-разному. В тенис, гольф и бросание дисков сидя не поиграешь Поэтому камеру ставлю на телевизор сверху и играю стоя.
    А в хеви рейн, к примеру, замечательно играется сидя на диване, тогда камеру ставлю прямо под телевизором.
    Если расстояние до телевизора большое, то там уже камеру можно не переставлять, она будет покрывать по высоте все положения.
    З.Ы.: кстати, я как-то не сообразил сразу. Камеру можно не переставлять, она регулируется по наклону в широких пределах, так что можно просто изменить угол наклона перед нужной игрой, чтобы камера смотрела прямо на контроллер в "нейтральном" положении.

Последний раз редактировалось lionfish; 28.09.2010 в 01:09.

камера у меня есть.просто хотел узнать у тебя тв стоит ниже глаз если ты стоишь да?значит мув надо кидать в камеру или в тв?

Местный

Если я стою, то тв получается от колен до пояса Камера стоит прямо на нем. А целиться, кидать и "тыкать" нужно, конечно, в экран, а не в камеру.
    Сегодня попробовал The Shoot. Это что-то вроде тира от первого лица. Точность и время реакции просто отличные Так что ждем нормальной FPS с поддержкой мува. Пока, правда, неясно, как делать развороты быстрые, на 180 градусов, к примеру. С прицеливаением проблем не будет, это точно.

я лично the fight жду,вот думаю куда тв пристроить что б ровно на уровне глаз было

Долгожитель Аватар для KahN

Приешл позавчера мне стартер пак..поиграл во все демки какие есть) Больше всего понравилось спорт чемпионс и тамбл(там где пирамидки строить), все остальное имхо не стоит внимания. Что касается старых игр с патчами, ну то есть хеви рейн и ай пет: Хеви рейн с мувом дает новые ощущения и его хочется перепройти как минимум еще один раз.(До этого 4 раза перепроходил с сиксасисом)
    Ай пет с мувом играется намного удобнее...теперь все девайсы (душ, фен и тд) очень хоршо управляются и не надо мучаться с неудобной карточкой.
    Что касается телевизора..то начинается он с высоты колена...а камера, прошу прощения, ровно на уровне пупка моего. Сверху стоит на телевизоре. Играя стоя камера направлена ровно вперед...играя сидя нужно ее наклонить. От телевизора до дивана 1м 40см.

Местный

Тамбл я уже купил в PSN, очень рекомендую. Там можно вдвоем двумя мувами строить одновременно, либо соревноваться друг с другом, довольно интересно.
    Еще подкупил Flight Control HD, он поддерживает до 4-х мувов сразу. Игра очень простая, но затягивает по полной В ПСН всего 170р, кстати обычным джойстиком в нее тоже можно играть.
    Сегодня поиграл в R.U.S.E. Что-то вроде стратегии в реальном времени с управлением мувом. Прогресс, конечно, есть, но до управления мышкой еще настолько далеко, что даже говорить не о чем Юниты нельзя просто обвести и выделить - либо тыкать в каждый юнит мувом и отдавать ему приказ, либо использовать выделение кругом - это вообще гениальное изобретение. На экране по центру рисуется круг с фиксированным радиусом и мувом надо развернуть камеру (!) таким образом, чтобы в этот круг попали нужные юниты, а зумом добиться того, чтобы все они в него влезли Офигенно просто, 15 минут мучений и игра отправилась в трэш.
    В американском ПСН скачал демку сборника игр под мув, в которые надо играть "ракеткой" - большой тенис, бадминтон, сквош и т.д. Играть в большой тенис мувом довольно забавно. Резались вдвоем, понравилось даже больше, чем пинг-понг. В бадминтон играть тоже интересно, но пару раз заехал по люстре, т.к. воланчик же надо подавать ударом сверху ) Так что просторная комната просто необходима для активных спортивных игр.

lionfish, выйдет не такой, а вот такой
    http://www.gamepark.ru/playstation3/...ler_gun_(ps3)/
    А тот что на картинке по ходу сделан умельцем в пимпмайган

Последний раз редактировалось SADDAM; 02.10.2010 в 00:07.

у меня оффтоп вопрос)как на денди были пистики такие стредять по уткам,как эта штука работала???!!)))

Последний раз редактировалось SADDAM; 02.10.2010 в 11:28.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя