Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Бездушие!!!

По умолчанию Бездушие!!!

Очень странно, в то время как усилиями нескольких человек котёнку пытаются спасти жизнь, на форуме данная тема закрывается.
    Я так понимаю админ форума, таким образом показал своё отношение к данной проблеме. И о чём мы тогда вообще говорим? О каком сострадании и милосердии.
    Для тех кому действительно небезразлична эта ситуация:
    Помогите спасти животное!!!

От кого Serge Matveyev <ua1osm@yandex.ru>

Кому Орлов П. П. ЖКХ <atek@dvinaland.ru> и ещё 11 чел., Мэрия, С. А. Третьяков <adminkir@arhcity.ru>, Миронов С. М. <mironov@mironov.ru>, М. В. Бусин МЧС Арх. <emercom@dvinaland.ru>, Ломоносовский округ <lomokr@arhcity.ru>, Левичев Н. В. <levichev@duma.gov.ru>, Депутаты Архангельск <duma@dvinaland.ru>, ДВ Архангельск <nordcity@yandex.ru>, Губернатор <adm@dvinaland.ru>, CENTRPR <centrpr@edinros.ru>, deppr@dvinaland.ru , agro@dvinaland.ru
    Копия Экология_Миняев А. П. <kpr@ecolog.atnet.ru> и ещё 9 чел., УЖКХ и Э Арх-ска <ugh@arhcity.ru>, СевКомсомолец <sevkom@mail.ru>, Пресса Горбачев-фонд <pressa@gorby.ru>, Правда Севера <info@pravdasevera.ru>, ОбщПолитЦентр Горби <public@gorby.ru>, Моряк Севера <morinna@arh.ru>, Вл. Лукин <lukin@ropnet.ru>, Аргуфакты <letters@aif.ru>, reception@mironov.ru
    Отправлено А←А
    А→А2 октября 2010 в 23:45
    Метки

.
    Для Шойгу С. К.
    СРОЧНО!!!

Уважаемый Сергей Кажугетович!

Помогите спасти в Архангельске попавшее в беду животное! У Ваших сотрудников нет генплана жилого дома в Архангельске, чтобы его спасти, а жильцы этого дома - люмпены, как эсэсовцы,
    активно препятствуют действиям сотрудников МЧС, тем самым нарушая закон о защите животных. Но мы полагаем - у Вас ведь есть спецсредства для таких сложных ситуаций?
    Сегодня по ТВ мы видели на Вашем интернациональном полигоне многое из таких средств. Спасите бедное животное, пока еще не поздно! См. материал по ссылке.

http://doggi.ru/forum/49-7692-1

С.Н. Матвеев
    Л.Р. Матвеева

Марина только что звонила. Дверь на первом этаже взломана (спасибо тем людям, кто бы это ни был!!!). Марина вызвала милицию. Если те дадут разрешение, тут-же выезжают спасатели и ломают стены. Котенок жив, скорее уже хрипит, чем мяукает.
    Девочки/мальчики-архангелогородцы. Надо поддержать Марину. Я даже не сомневаюсь, что если котенка вызволят и никого не будет поблизости, она повезет этого котенка к ветеринару, поедет за лекарствами, а потом повезет домой выхаживать. Но! Девчонка только что приехала из Брянска. Проехала 2000 км. без остановок, еле держится на ногах. Нужен кто-то, кто бы хотя-бы временно позаботился о котенке!!! (это просьба от меня, Марина и так уже много всего сделала, надо дать девчонке отдохнуть.)

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Только что:
    СПАСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Котенок у Марины!!!!!!!
    УРААААААА!!! Не поверите, но я реву!!!!!
    Есть всё таки люди!!!! А нелюди пусть теперь заткнуться.

Супермодератор Аватар для TestPoints
    Получено (+/-): 5/0

Alladin, прошлая тема перешла в русло личных оскорблений и была закрыта.
    Тех, кого она могла привлечь - она наверно привлекла.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Слава богу... Кто расскажет как все было??

FosterS, девчонки только что отзвонились. Подробности будут позже. Сейчас они будут заниматься здоровьем котёнка, к вечеру думаю расскажут нам подробнее как всё было!

Цитата Сообщение от TestPoints Посмотреть сообщение
    Alladin, прошлая тема перешла в русло личных оскорблений и была закрыта.
    Тех, кого она могла привлечь - она наверно привлекла.
    Её можно было просто почистить. А так очень удобно, нет темы нет проблем. Пусть каждый разбирается со своей совестью сам.

Новая информация:
    Вообщем месячная девица,чёрненькая.Кинулась на спасателей,поцарапала Марину.Нужно срочно искать новых хозяев.Сидела девица на 1 этаже.Помогите с пристройством.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО молодому милиционеру, который под свою ответственность разрешил ломать стену. К сожалению не знаю имени. ОГРОМНОЕ спасибо спасателям, которые не взяли ни копейки и за то, что оперативно приехали!!!!!
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО двум Маринам (Марси и Джокер)!!! Девочки, если бы не вы, не знаю что бы было!!!
    Котенок маленький, черный, девочка. Марина говорит, что на вид месяц с небольшим. Сейчас везет котенка к ветеринару. То-ли к Надежде, то-ли в Надежду...
    Котенок орал в трубку, а у меня до сих пор слезы. Блин, реву как дура, уже от счастья...

Последний раз редактировалось SergBuh; 03.10.2010 в 21:44.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

счастливый конец

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

А это для СПАСИТЕЛЕЙ:
    Девчонки это ВАМ!

Есть ли у совести цена?
    В чём измеряется она?
    И номинал её какой?
    Продавши, обретёшь покой?

Эквивалент, наверно есть
    Дела, любовь, возможно честь!
    За что готов продать её?
    За дом, карьеру, что ещё???

Но, слава богу, люди есть,
    Кто знает, что такое честь!!!
    Цена на совесть не важна,
    Ведь не продажная она!!!

Долгожитель Аватар для marusiya
    Получено (+/-): 0/0

СПАСИБО всем, кто нас поддерживал и переживал!!!
    Вот мы и приехали домой!!! Котейко вроде все-таки мальчик :ah: , настолько маленький и худой, аж плохо становится. Были в "Надежде" малыш обезвожен, испуган сильно, видимо при падении ударился попкой - когда ходит, то его шатает немного, будем пока наблюдать. Возраст примерно 1,5 месяца, т.е. когда его засадили в вентиляцию, ему было недели 3..... Сделали имуномодулятор+гамавит+глюкозу. Покушал детского Рояла и спит в лежанке у меня в ванной, кормить сказали каждый час совсем по чуть-чуть, он похоже и кушать-то сам плохо умеет, но очень старается Буду смотреть как у него с туалетом, очень боюсь за почки, но ладно, не буду о грустном, надеюсь все будет ОК!!!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто учавствовал в спасении и морально и физически! Марине JokerXXX и еще девченкам, кто был там позавчера (к сожалению не знаю кто)!!!
    Отдельное СПАСИБО БРИГАДЕ ГОРОДСКОЙ СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ, которые вызволили малыша из беды и НАРЯДУ МИЛИЦИИ округа Варавино-Фактория, которые дали разрешение на любые действия с этой злосчастной стеной!!!
    А теперь ВНИМАНИЕ - виновник переполоха

Клуб любителей кошек Favorite Cat http://favorit-club.ucoz.ru/

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

marusiya, благодарю за фотографию. Очень рад что все обошлось. Желаю котенку всего наилучшего и побыстрее оклематся от произошедьшего.

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav

Alladin,
    а Вы не с бульвара в Северодвинске?

Долгожитель Аватар для junk

а котэ и правда шикарен

FosterS, спасибо! Будем стараться все для него сделать - он сильный котэ!!!

Местный Аватар для Igor4254

Дверь на первом этаже взломана (спасибо тем людям, кто бы это ни был!!!). Марина вызвала милицию.
    Отлично!!! Лучше ни придумааешь. Для того чтобы спасти животное, некоторые способны пойти на преступление.

P/s Я рад что котёнок всё таки жив.

Цитата Сообщение от selvladislav Посмотреть сообщение
    Alladin,
    а Вы не с бульвара в Северодвинске?
    Да!

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Как это "взломали дверь"? Т.е. кто-то ломал дверь в чужую квартиру? А что хозяева? Милиция всё это безобразие видела? Поясните, пожалуйста.

StereoRMA, какая квартира нафиг??? Там подсобка совершенно пустая и я так понимаю, ключа ни у кого не было (висел ржавый навесной замок).
    Я сегодня ночью только приехала из Брянска на машине, с утра сразу туда, а эта дверь открыта, петли с замком рядом лежат))) Вызвала естественно милицию, а они уже спасателей. И именно милиция дала добро на вскрытие вентиляции. Теперь понятно?

Местный Аватар для Na'vi

фото подсобки,вентиляции,замка и петель в студию

Долгожитель Аватар для mЯSNik

а чо тогда кипиш был что доступ к котэ возможен только из квартиры?ничо нипанятна))) а вот если бы разворотили стену у кого нибудь в толчке,а там жуй.нет котэ.и чо?ой простите мы ошиблись?
    Зы;котэ молодец.живучей))))

mЯSNik, они не могли толком прослушать почему-то, хотя крики котэ разносились на три этажа, сегодня все быстро получилось. Там вообще много непонятного в этой истории, но сегодня, слава богу, все решилось!
    Видимо у меня дар убеждения, т.к. сначала речь опять зашла о квартире на 2ом этаже...
    Котэ и правда живучий, пролететь с 9 на 1 этаж и просидеть в бетонном мешке с 16 сентября - это чудо какое-то.

Цитата Сообщение от Na'vi Посмотреть сообщение
    фото подсобки,вентиляции,замка и петель в студию
    А больше ничего не сфотать??? Надо если - езжайте и фоткайте, адресок точный дам хоть сейчас.

Последний раз редактировалось marusiya; 03.10.2010 в 20:14.

Долгожитель Аватар для maksim

Я почему то изначально думал, что он черный, интуиция. Как они интересно с первого раза угадали, где стену долбить...? А если подсобка, так ни кому наверное и дела нет до ущерба... А вообще, молодцы ребята.

Давайте сделаем что - нибудь не для себя.
    Я не журнал, не Галкин, не пулемёт, не Перепелица и не певица.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права