Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Разъясните пожалуйста по Mitsubishi Space Wagon

Пользователь Аватар для Gadget
    Получено (+/-): 0/0

Восклицание Разъясните пожалуйста по Mitsubishi Space Wagon

Предлагают мне взять Mitsubishi Space Wagon 1995 г.в., автомат, пробег 340000, за 180 т. рублей.
    Состояние на 5. Забыл добавить: также с машиной отдают запчасти и колёса с зимней резиной.
    Да и машина вроде нравиться.
    Хотел бы услышать ваши мнения по поводу предлагаемой цены, да и самого авто (мне цена кажеться завышенной). Сколько может по вашему стоить?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Gadget; 04.10.2010 в 20:11.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для SS52

низачто бы за такие деньги не взял бы такую))))) что тебе может в ней нравится? да и говоришь состояние не на 5 )

ну можно сказать, что состояние на 5 (изменил в 1-м сообщении). Хозяин за ней очень хорошо педантично следит.

Последний раз редактировалось Gadget; 04.10.2010 в 20:13.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Цитата Сообщение от Gadget Посмотреть сообщение
    340000
    по моему эта цифра говорит сама за себя )за ближайший год-два выложишь как минимум 50% от стоимости машины на новые запчасти )

Новичок

Ну имхо, корозия арок видна, год "волосатый", руль не правый)), если двигло и коробка вылетят, 30 тыс. р контрактный двигатель, 10-15 короб...цена конечно завышена...160 не больше, а так 140-150 оптимум..,но вагон конечно хороший, жаль не полный привод...

Цитата Сообщение от John_Z Посмотреть сообщение
    Ну имхо, корозия арок видна, год "волосатый", руль не правый)), если двигло и коробка вылетят, 30 тыс. р контрактный двигатель, 10-15 короб...цена конечно завышена...160 не больше, а так 140-150 оптимум..,но вагон конечно хороший, жаль не полный привод...
    фото просто для примера авто. на той что предлагают - явной коррозией и не пахнет - последние 10 лет гаражное хранение и отсутствие пробега в зимнее время).

Последний раз редактировалось Gadget; 04.10.2010 в 21:14.

Местный Аватар для kpotiapa

АААААААААА - ты что? ты что? Мозги потерял...??? ппц Одумайся Володя! Ни в коем случае! Тя потом Михалыч заи.ет с ней!!! Ты же потом заколебешься! Поступи по умному и пусть он ее комунить другому загоняет...

PS3/PS4/Xbox360/какойто дешевый ноут...

Завсегдатай форума Аватар для SS52

вабще бы лучш немца за такие деньги мне кажется...........либо просто в кредит но новую...........)

Заблокирован

Страшновата блин при пробеге 340000 иметь коробку автомат,как-бы потом она не поимела тебяПрисмотри наверное другую,тебе конечно виднее,но блин,она потом денюг сожрет немеряно.Если прежний владелец на ней ездил без проблем,то ты можешь оказаться именно тем владельцем,который попадет на бабки с этим аффто.

Долгожитель
    Получено (+/-): 5/7

Пробег-пробег, что Вы блин уперлись в него? не большой пробег то (если честный) Трехлетние иномарки у нас ввозят с пробегом 200 тыщ. а народ у нас ведется что на них накатано 60 (сам видел такое авто=салон-кузов просто в идеале)))
    По теме- автомат этот пипец какой тупой. Был свидетелем экплуатации спейс раннера 94 года (то же самое, тока короткая))) машина покупалась тоже "в идеале" за 160 тыщ. за год поимелись траблы - зажигание (после потраченных тыщ 10 на катушки-крышки и т.д. проблема никак не хотела исчезать-было принято решение полностью переделывать-очумельцы поставили от восьмерки))) далее форсунки - че за беда была не в курсе, но опять же около червонца у человека вылетело. Далее куда то начало уходить масло из коробки))) масло льется туда оч. дорогое, в общем причину нашли, масло ушло литров 5, все про все-опять же червонец. потом на каком то венце срезало зуб (я не вникал че да как-на вид обычная шестерня- денег стоит опять же червонец)))) все з/ч заказывались через эксист, автоспарс или автодок-то есть цены минимальные. плюсом ремонтировалась подвеска-колодки и т.д. в то время я в качестве машины для учебы купил себе десятку 8-ми летнюю за 120 тыщ и за тот же год поменял модуль зажигания (1500) и переднюю подвеску (6000). дело было примерно 3 года назад. По комфорту канеш митсу гораздо выше ТАЗа, но я бы не выдержал таких затрат))) ах да, лил он нее постоянно 95й, уходило около бенза больше 10ти литров стабильно, хотя и ездил он примерно 80/20 трасса/город

Последний раз редактировалось АндрейК; 05.10.2010 в 11:35.

Заблокирован

Я за год иксплуатации на 2112 7-ми летней потратил тока 400 рублей.Заклинило почему-то тормозной цилиндрик на переднем колесе.И все,заливаю бензин и катаюс каждый день,а вы говорите,что российское авто-гумно,сыплецо.Че-та не заметно,комфорт правда весьма сомнительный,но запчасти есть везде,стоят копейки,а ломаться-ну как попадется,меня ВаЗ совершенно по карману не напрягает

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

если машина нравится - бери- да тока детально обследуй в гараже. А цена все равно явно завышена

Долгожитель Аватар для chandra13

Наблюдал у друга тоже такой года 2000-те же проблемы с электрикой,зажиганием,под конец стукнулся-узнал сколько железо стоит сдал перекупам и перекрестился,счас на опель корсе гоняет-денех на террано2 копит-ибо шаровые и саленблоки с кулак и ремонтируется на коленке))))))))))Любителям тазиков-ИМХО пересев на иномарку-только тогда начинаешь понимать где делают для людей........

kpotiapa, да Михалыч за.бал её уже всем втюхивать, 3-й год пытается продать. В том году цена составляла 230 т.р.

Заблокирован

chandra13, Угу,я знаю где делается для людей,только побыв владельцем иномарки несколько месяцев понял СКОЛЬКО стоят запчасти для ТАКИХ машин,и как ТЯЖЕЛО доставать запчасти на иномарку.
    Вот пример,потеряли вы к примеру брызговик от ФОРД Мондео,вроде запчасть простая,да есть не везде,видел в магазине так он цуко стоит 1080 рур ЕПТ,я охренел.На десятку кстати рядом лежит,тока за 90 рур
    Не,я раньше на Эномарке епт ездил(Форд Эскорт 1995 г.р),счаз знаю одно,пусть на этом говне ОНИ(буржуи ездют сами)я себе жоповозку выберу и из тазиков,пусть некомфортно,но дешево и быстро.Девиз:Автомобиль это не роскошь,а средство передвижения.

Долгожитель Аватар для chandra13

stavros- ФОРД Мондео и десятка нашел с чем сравнить,человек купивший
    ФОРД Мондео поверь мне брызговик купит не поморщившись.Зато долго смеялся над соседом купившим 10ку-3день стартер отказал,1месяц-рулевая рейка,ну и все в том же духе.2 нивы с салона брал-1я до поста дорожников только и доехала)))))))))2я 2месяц-рулевой редуктор заклинил,4мес-раздатка завыла и мост заклинил а дальше ........Сейчас просто езжу.Причем довольно экстремально-просто так ничего не ломается!!!Раз в год профилактический осмотр-замена ченить по мелочи-и в бой!
    Девиз:Автомобиль это не роскошь,а средство передвижения.-этим все тобой сказано,ни в коей мере не в обиду......Для меня это комфорт,проходимость,ремонтопригодность....

PS-это не Хаммер много бензина жрет-это ты мало зарабатываешь...........

Последний раз редактировалось chandra13; 06.10.2010 в 21:46.

Заблокирован

Ну тя епт загнул про ремонтопригодность,ты хрен-то с пальцем не путай,на что запчасти и инструмент быстрей достать на наш тазик,или на ихнее гумно??Ваще умиляют люди,которые покупают Эномарку за 400(скажем фолькс пассат)вкладывают за 4-ре года обслуживания еще 300(на запчасти,т.о)и епт ведь радуются как идиоты что у них машина комфортная и ничо не ломаеццаТаких людей дохрена знаю.У одного к примеру(фолькс пассат тоже 1991 г.в)за 100 тыр,как машина спрашиваю,вау,нет слов комфорт превыше всего.А через 2-а дня рейку рулевую пришлось менять а стоит она 18000!!!!рур.Да нах такой комфорт.Они свое говно нам спихивают,а наши дурики ездют не нарадуются.Проходимость на уазике и на ниве уж точно лучше,был свидетелем многих случаев когда ветеран 469,обьезжал застрявшие мостры-джипы за бешеные бабки
    Комфорт дело десятое,я вот что скажу.(повторюсь)У меня Ваз 2112 2003 г.в,езжу кажный день,за год сьела 400 рублев.Пьет тока бензин.Возит мою(и не только)жопу куда я захочу.Вот это охрененный расклад(плюс бонусом маленькая страховка и налог)За машиной не слежу(не подтягиваю,не подливаю,тока езжу)

Долгожитель

Помоему это бесполезный спор Никто от своего не отступится.

Автору темы - сгоняй машину на диагностику в сервис, которому доверяешь. Потом берешь список найденных косяков, стоимость ремонта в том же сервисе и минусуешь от предложенной цены за машину

Правда может получиться, что хозяин тебе еще и должен останется, но это все ньюансы

Заблокирован

Sim, Прикинь хозяин есчо и за беспокойство денюх даст.Ну лана подведем итоги.Самое дорогое в этой машине коробка и жестянка,первое ПОЛНОСТЬЮ проверь на стенде,второе со спецом целиком осмотри снаружи и внутри.

Спасибо всем откликнувшимся за участие. Согласен, что на диагностику в сервис сгонять надо обязательно. Только я вот ещё автомобилист никакой... Сервисов толковых не знаю)).

P.S. to stavros:
    Машина берётся в качестве "семейная лошадка". Я так понимаю и цену на неё немного завышают (смотрел на разных сайтах), только из за того, что семейный минивен. Нашу же 12'шку семейной никак не назвать - так, себя повозить.
    А просто "себя повозить" для севска не очень актуально, но не спорю - приятно)). Всё ИМХО.

P.S.S. Прихожу к выводу, что если не сброит цену немного, то за 180 брать не буду...

Последний раз редактировалось Gadget; 07.10.2010 в 12:21.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя