Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куплю DVD RW привод для ноутбука

По умолчанию Куплю DVD RW привод для ноутбука

Ноут старенький и в магазине покупать за 1500 жаба душит а так может у кого завалялся куплю.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 188/5

Не факт, что предложенный даже в магазине привод подойдет на Ваш ноутбук. Сообщите, модель ноутбука.
    И еще, только двд-рв интересует? Если ноутбук старенький может имеет смысл поставить двд/сд-рв?

Долгожитель Аватар для hainken
    Получено (+/-): 0/0

Есть DVD/CD-RW. Могу отдать за недорого. =)
    UPD: подойти должен, они по стандарту делаются. Только панелька от лотка нужна родная
    (благо они тоже крепятся все одинаково и можно снять со старого).

Последний раз редактировалось hainken; 17.01.2009 в 02:03.
    Прошивка XBOX360 Slim и PSP
    - даунгрейд PS3, чиповка PS2, Wii и прочее -

Форумный маньяк

"""UPD: подойти должен, они по стандарту делаются. Только панелька от лотка нужна родная
    (благо они тоже крепятся все одинаково и можно снять со старого)"""
    Ошибаешься, так только в процентах 60-70-ти.

Долгожитель Аватар для hainken
    Получено (+/-): 0/0

Ну не знаю, если ноутбук выше 1GHz подойти должен. Я уж особо старые в расчет не беру. Через самого прошло 4 ноута. Менял два DVD-ROM'а, в обоих случаях было достаточно открутить один винт и поменять панельки.

Прошивка XBOX360 Slim и PSP
    - даунгрейд PS3, чиповка PS2, Wii и прочее -

Форумный маньяк

мою статистику по возможностям замены выше написал. Если общее количество смененых приводов-то только я около сотни, так что ахинею не несу. Для этого и спросил какая модель ноута. Часто очень морда от комба привода (тот что в комплекте) не встает на новый двд-рв привод, особенно это касаемо деллов и ibm, а также леново. Но еще чаще бывает, что если модель изначально комплектовалась комбо-приводом (модели старше 2,5 лет), то "массовый" двд-привод встанет только после замыкания нескольких контактов либо на плате либо приводе.
    Именно по этому где то раз 5 в месяц через меня заказыают какие нибудь нестандартные приводы.
    Если интересует обычный (самый распростараненный), то есть новые за 1100 руб (по крайней мере до понедельника точно будут)

Макаренок,Hainken ноутбук действительно древний как раз таки делл inspiron 4000 и куплен где то в 2002 г.Привод у него CD/RW при том рабочий.Напрягает то что у него сломана передняя панель а точнее сама кнопка и чтобы открыть лоток нужно тыкать иголкой.Понимаю что с таким хламом может и не стоит заморачиваться но все же я решил т.к для работы мне его хватает и если получится соглашусь и на DVD/CD-RW.Посоветуйте что нибудь может договоримся.

Форумный маньяк

В этой модели как раз тот случай-"морда" нетипичная. Панелька от лотка, даже если бы она сохранилась, на другой привод не подходит. Вроде бы были родные деловские приводы в наличие. Возможно его поднести ко мне в офис? Это в конце Воскресенской, у ж.д. вокзала. Померяли бы все возможные варианты...там бы решил. За такую диагностику, т.е. примерку денег не возьму...а там уж сам решишь...по крайней мере ясно будет, что подходит, а что нет.

Я думаю это возможно но где-то после 20-го января я смогу выбраться в Архангельск естественно возьму с собой "старичка".Напиши в каких пределах мне обойдется сие удовольствие и в какое время нужно появиться т.к поеду из Сев-ска.

Форумный маньяк

1100-это максимальная цена, если будет поставлен новый двд-рв. По времени бы надо бы договорится...чтобы я в офисе был, просто если через приемку, то цена другая будет. Как соберешься, звони 8-911-563-1094 (ася 402-959-555), Александр.
    Я тогда навсякий случай деловский привод отложу...