Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: nintendo wii

Восклицание nintendo wii

досталась на халяву nintendo wii
    подскажите где ваще есть диски для неё(Северодвинск) ???
    хто нить гамал в неё,чем она хуже или лучше SP3 и х-бокса(+ и -)
    з.ы. буду благодарен любой инфе

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для KahN
    Получено (+/-): 0/0

Преимущества:
    Система отслеживания движений очень забавна и придает некий эффект присутствия.
    Недостатки:
    Слабая графика.
    Большинство игр казуальные, несерьезные(лично для меня это очень большой минус).
    Ее можно прошить и использовать пиратки....что тоже относится к плюсу)

...а по поводу игр....гденить продаютцца???
    а то через инет если заказывать долго нах ждать.

Местный

В эльдорадо я видел.

насчет севска я не знаю в архангельске продаются в м видео в гранд плазе и еще где нибудь)

в эльдорадо есть...сёня нашёл там.
    а ты не в курсе,wii ток с дискоф игры читает иль моно с инета качать? и по поводу памяти...жёский у него есть? ( а то консоль на руках бут через неделю,а охото фсё о ней знать)
    пасиба!

Долгожитель

Цитата Сообщение от GNST Посмотреть сообщение
    в эльдорадо есть...сёня нашёл там.
    а ты не в курсе,wii ток с дискоф игры читает иль моно с инета качать? и по поводу памяти...жёский у него есть? ( а то консоль на руках бут через неделю,а охото фсё о ней знать)
    пасиба!
    Слушай, не в обиду будет сказано, но ты поиском в интернете пользоваться умеешь?

бля если я прашиваю...значит не просто так! мне нужно штоб написал человек который пользовался ей...а тупая реклама консоли...и коменты на форумах,хде половина пишет одно вторая половина совсем другое мне накуй не нужна!!!
    в принцепи нах тагда форум?...можно фсё в инете нати!
    ...тоже не в обиду те.

если прочиповать приставку то на ней будут работать пиратские диски....качаешь в инете пишешь на болванку как и для бокса 360.
    Вот тут много чего интересного.....хотя ты наверно там уже был
    http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64049

бля если я прашиваю...значит не просто так! мне нужно штоб написал человек который пользовался ей...а тупая реклама консоли...и коменты на форумах,хде половина пишет одно вторая половина совсем другое мне накуй не нужна!!!
    Так, значит, искать в интернете умеешь, а находить - нет ))

Скажу так, для PC-геймера приставка Wii не представляет ценности практически никакой, игры на ней делятся на две категории - для казуалов и для старых консольщиков-фанатов различных игровых серий Нинтендо, будь то Кирби, Кастльвания, Марио или ещё что. Лично я из всех трех приставок текущего поколения хочу купить только Вии, ибо лично для меня там очень много интересных игр, во всём мире также наиболее популярна эта консоль (продажи Вии в мире уделывают прожажи иксбокса и пс3 вместе взятых). Если для тебя в играх главное графика, то это точно не для тебя приставка )

Wii больше семейная приставка или для компании. Игры продаются(арха) - МВидео, Эльдорадо, Дискавери(раньше были), неуверен насчет Полигона и магазина на гайдара(бывший норд).

ну поповоду прочипофки эт то поняно,ток в северо-ке вряд ли кто этим занимаетцца...хотя не знаю.
    если п я покупал консоль я наверно взял соню,но т.к. мне её тупо отдали,не отказыватся же))
    вии мне интересен из за управления ,граффа не очень важна, т.к. в принцеппи ноут не давно нормальный взял.
    до этого сони1 и2 были, но эт другое....вот и стало интересно
    если не по радует то продам.... а так пасиб што юзеру объяснили)))

Продавай вий и покупай ПС3)) я купил и очень доволен....будем играми меняться)

Долгожитель Аватар для hainken

ну поповоду прочипофки эт то поняно,ток в северо-ке вряд ли кто этим занимаетцца...хотя не знаю.
    если п я покупал консоль я наверно взял соню,но т.к. мне её тупо отдали,не отказыватся же))
    вии мне интересен из за управления ,граффа не очень важна, т.к. в принцеппи ноут не давно нормальный взял.
    до этого сони1 и2 были, но эт другое....вот и стало интересно
    если не по радует то продам.... а так пасиб што юзеру объяснили)))
    Если когда-нибудь появится желание махнуться на новенький шитый XBOX 360 - стукнись. icq:329627818

Прошивка XBOX360 Slim и PSP
    - даунгрейд PS3, чиповка PS2, Wii и прочее -

х'Окей! ну если не понравитцца , то полюбэ буду продавать либо менять

Ваши права