Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Как пилят в ТРАНСНЕФТИ (c) Навальный

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

По умолчанию Как пилят в ТРАНСНЕФТИ (c) Навальный

Как пилят в Транснефти

Это очень важный для меня пост.
    Над этим делом я с коллегами работаю уже много месяцев.

Я буду очень благодарен всем, кто прочитает и поможет.

Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей.
    Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.

Нет смысла перепечатывать все, кому интересно могут зайти по ссылке...

вся информация тут:
    http://navalny.livejournal.com/526563.html

сами отчеты
    http://www.navalny.ru/upload/transneft.pdf

От себя: ничего лично комментировать не буду. Информация только для заинтересованных

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для nameless
    Получено (+/-): 7/1

Запостил на blog29.ru

Последний раз редактировалось nameless; 16.11.2010 в 17:22.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

maxsim.vlad что-то опаздывает. Новость уже пол дня висит...!
    Ну, а об этом наверно уже все знают.

На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили Отрицательно.

Завсегдатай форума Аватар для zver2k
    Получено (+/-): 1/0

С учетом того, что это уже за сегодня 4-й или 5-й раз выкладывают, дам общий комментарий.

Прошу понять следующее. Кипиш в ЖЖ и прессе раздувают оранжоиды, которым как кровь из носу нужно добиться, чтобы народ захотел "покиргизить" под любыми лозунгами. Напомню план Реконкиста:

Стратегия мировой реконкисты (http://www.avanturist.org/files/avanturist.pdf)
    ...
    4. Спровоцировать социальные, межэтнические и межконфессиональные конфликты, вплоть до масштабных акций гражданского неповиновения, мятежей, массированных терактов, агрессивного сепаратизма и даже гражданских войн, на территории основых существующих и потенциальных конкурентов и противников США. Это позволит максимально ослабить государственную власть, нанести ущерб экономике и связать военные ресурсы этих стран.
    ...

Это ровно оно и есть.

Нормальный гражданин не будет поднимать кипиш в ЖЖ, а все известные ему факты, если таковые есть, изложит в прокуратуру или ФСБ.

Для справки. "Трудовая" биография данного конкретно оранжоида:

Образование

В 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов.
    В 2001 году окончил факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ.

Биография

С 1992 года проживает в Москве.
    В 2000 году вступил в Российскую Объединённую Демократическую Партию «Яблоко». В 2002 году был избран в региональный совет Московского отделения партии «Яблоко» С апреля 2004 по февраль 2007 — руководитель аппарата Московского регионального отделения РOДП «Яблоко». В 2005 году стал одним из создателей (вместе с Марией Гайдар, Натальей Морарь и другими) Молодежного движения «ДА!». Координировал проект «Милиция с народом». С 2006 года — координатор проекта «Политические дебаты», шеф-редактор его телеверсии «Бойцовский клуб» (ТВЦ, 2007). Как ведущий Политических дебатов, принял непосредственное участие в инцидентах во время дебатов Марии Гайдар и Эдуарда Багирова, а также Максима Кононенко и Юлии Латыниной, широко освещавшихся в прессе.
    23 июня 2007 года стал одним из соучредителей движения «Народ». В декабре 2007 года, в ходе заседания Бюро партии «Яблоко» по вопросу исключения Навального из партии, потребовал «немедленной отставки председателя партии и всех его заместителей, переизбрания не менее 70 % Бюро». Исключён из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность».

Семейство Навальных полностью владеет Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе.

Отредактировано: alexsword - Сегодня в 20:28:46

http://www.avanturist.org/forum/inde...html#msg802771

З.Ы. либерасты в бессильной злобе брызгают слюной с пеной у рта, собаки бешеные.

Американцы не теряют надежды сделать из Москвы Бишкек?

http://www.politonline.ru/politika/3249.html

Последний раз редактировалось SergBuh; 16.11.2010 в 22:21.

Заблокирован

а чего вы так беспокоитесь?
    они наверно то что смогли заработать, то и пилят как им хотят
    это всего лишь белая бухгалтерия

заработайте в черную себе миллиард (если сможете) и распилите белой бухгалтерией между сотрудниками компании как хотите...

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

compella, Коптяев, тебе при слове "миллиард" наверное сделалось плохо? Не понимаешь, о чём речь - не говори пустое.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

zver2k, пять баллов

цитата:
    Идиотская привычка, узнав о всяком общественно-полезном деле, сразу приниматься искать “кто проплатил”, вообще свойственна жителям постсоветского пространства. Это как в истории с Эссанджем: когда человек выложил в интернет свидетельства пыток и убийств, совершённых солдатами союзников в Ираке, на Западе начали разбираться в этих свидетельствах, делать выводы, готовить иски. А в России – искать ответ на вопрос “На чью мельницу льёт воду господин Эссандж”. По-моему, более глупого способа поведения в данной ситуации невозможно и придумать. Потому что ответ на вопрос “Кому это выгодно” не надо искать. Он очевиден. Это выгодно нам. Нам всем. Потому что мы узнаём, что должны знать, если хотим влиять на собственную жизнь. Поразительно, что так много людей этого не понимают.
    http://www.svobodanews.ru/content/article/2222594.html

Местный

AstaRoth, +100500

На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили Отрицательно.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

а сейчас моя (бывшая) контора переделывает за ними всё.. вспомнить хотябы стройку газопровода Вологда - Архангельск(нов-ск.сев-ск).. трубу положили в 90ые (учредители транснефти), а в 2009-2010 мы переделывали часть трубопровода.. всё с нуля.. труба положена была с грубейшими нарушениями.. короче ппц полный

дурная привычка уважаемого автора темы выносить на форум всякий бред типа для ознакомления и писать я здесь не причем,мало в прессе желтой раздувают кипишь оранжоиды так они еще и здесь время от времени создают мусорные темы

maxsim.vlad, уважаемому комментатору, видимо, просто не хочется смириться с тем, что его точку зрения даже на этом форуме мало кто поддерживает. Если Вам не нравятся подобные темы, создайте, пожалуйста, свою - где Вы опишите все то прекрасное, хорошее, светлое, что происходит в Нашей стране в последние лет 20ть. Мы порадуемся вместе с автором. Ну а для того, чтобы не быть голословным и не называть попусту вышеуказанные темы "мусором", "бредом" и т.д. нужно как-то мотивировать свои посты - приведите доказательства обратного. В стране нет воровства, коррупции? Ее становится меньше? Та же транснефть - девственно чистое детище добрых олигархов? Если нет доказательств, то, уж простите, мусором и бредом являются Ваши комментарии, ибо они никак и ничем не аргументивны.
    maxsim.vlad, я не против с Вами пообщаться, но только в режиме конструктивного диалога. Всего лишь не более того

AstaRoth, +

zver2k, maxsim.vlad, Дело хорошее видеть везде "оранживую чуму" и размахивать против неё виртуальной битой, только какая оранживая революция в этой стране???
    Правящяя верхушка этой страны уже не раз "перестраховалась" от отсутствия юсавцев и их союзников на територии эРэФии. Да и в Москве делать переворот, реально некому!!! Либералы слишком трусливы (да население и не забыло ещё 90х), камунисты в силу своих догм разобщены и малочислены (не беру в ращёт армию КПРФ с клюшечками), правые грызутся меж собой и выясняют чья кровушка чище. Ну а на случай непредвиденного варианта в страну прийдут войска Альянса http://www.city-n.ru/view/160133.html
    для утверждателей отсутствия или непринятости закона: http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(S...RN=410940-4&12

В этом "ДЕМОкратическом" государстве, единственная возможность, как-то влиять на беззаконие и произвол, это поднятие шумихи, иначе не МВД, ни ФСБ, ни другие органы не будут чем-нибуть заниматься.

Пользователь

Цитата Сообщение от zver2k Посмотреть сообщение
    С 1992 года проживает в Москве.
    В 2000 году вступил в Российскую Объединённую Демократическую Партию «Яблоко». В 2002 году был избран в региональный совет Московского отделения партии «Яблоко» С апреля 2004 по февраль 2007 — руководитель аппарата Московского регионального отделения РOДП «Яблоко». В 2005 году стал одним из создателей (вместе с Марией Гайдар, Натальей Морарь и другими) Молодежного движения «ДА!». Координировал проект «Милиция с народом». С 2006 года — координатор проекта «Политические дебаты», шеф-редактор его телеверсии «Бойцовский клуб» (ТВЦ, 2007). Как ведущий Политических дебатов, принял непосредственное участие в инцидентах во время дебатов Марии Гайдар и Эдуарда Багирова, а также Максима Кононенко и Юлии Латыниной, широко освещавшихся в прессе.
    23 июня 2007 года стал одним из соучредителей движения «Народ». В декабре 2007 года, в ходе заседания Бюро партии «Яблоко» по вопросу исключения Навального из партии, потребовал «немедленной отставки председателя партии и всех его заместителей, переизбрания не менее 70 % Бюро». Исключён из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность».

Семейство Навальных полностью владеет Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе.
    Хорошая биография. Родители кресла из лозы плетут, ужос-ужос.
    По информации из ссылки возражений нет - отлично.

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Ну а на случай непредвиденного варианта в страну прийдут войска Альянса http://www.city-n.ru/view/160133.html
    Ыыыы, вот это желтизна, давно такого не читал.:о)) Камменты соответствуют.

AstaRoth, я бы на вашем месте давно забил бы на выкрики maxsim.vlad'а. Это же демагог с отмороженными яйцами.

And_77,фуфлыжник,научитесь для начала отвечать за свои слова,изобретатель фуфла блин
    ,
    StereoRMA, что встретились два одиночества

да,тебе как напоминание,твои вроде слова были что у тебя яйца отмерзали в те года когда энергетики город не отапливали и таньгу стригли,для страдающего склерозом могу и тему примерно напомнить-что то про тарифы жкх и митинги,так что тихо блей и зализывай их дальше,дурачок

Модератор Аватар для greenstayer
    Получено (+/-): 24/5

maxsim.vlad, толсто.
    вы, неуважаемый, постоянно пытаетесь нагадить, видимо, вас в непрошедшем детстве кашей закармливали, и вот вы решили отомстить всему миру и занятся, извините, обсирательством. последнюю пару дней от вас только и слышно, что с головой дружить надо либо намеки на нетрадиционную ориентацию у собеседника. говорят, у кого что болит - тот о том и говорит. а фразы навроде "отвечай за свои слова" говорит о гоповатости вашей персоны либо юности и незрелости.
    прошу модератора не стирать мой пост до прочтения вышеописанным персонажем.

Давайте будем взаимно вежливы.

アレクセイ

Правила форума:
    http://forum29.ru/announcement.php?a=5

Mala_dec, сам ты то что ты написал

アレクセイ

Правила форума:

Пользователь Аватар для Mala_dec

Цитата Сообщение от greenstayer Посмотреть сообщение
    ...последнюю пару дней от вас только и слышно, что с головой дружить надо либо намеки на нетрадиционную ориентацию у собеседника...
    а я спросил:
    Симптомы ПМС (предменструального синдрома).
    ...в дни, предшествующие менструации, они часто испытывают не только физический, но и эмоционально-психологический дискомфорт. Многие испытывают приступы необоснованной агрессии, могут наблюдаться неадекватные поведенческие реакции...

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать... ©
    http://nekuru.com/images/Mala_dec/t1.png

Mala_dec, да вы, я погляжу, остряк самоучка. увы, до предыдущей моей жертвы вам еще расти и расти

アレクセイ

Правила форума:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права