Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Полное собрание разъяснений ГИБДД - специально для "РГ" об изменениях в Правилах и но

Модератор трекера Аватар для NoName
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Полное собрание разъяснений ГИБДД - специально для "РГ" об изменениях в Правилах и но

Собственно сабж
    Не пинать - впадлу столько репостить.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь Аватар для Mala_dec

Вопрос

Особое внимание стоит обратить на пункт, касающийся Правил проезда перекрестков с круговым движением. Когда Правила были только опубликованы, распространилось мнение, что на всех таких перекрестках поменяется движение. Если до сих пор водители пользовались правилом помехи справа, то теперь преимущество на круговом движении получат те, кто двигается по кругу. Это утверждение не совсем верно.

В Правилах четко прописано: если на круговом движении установлены знаки "уступите дорогу" или "проезд без остановки запрещен", то в этой ситуации транспортные средства, находящиеся на круговом движении, обладают преимуществом. То есть им должны уступить дорогу те, кто выезжает на перекресток. Причем водитель, выехавший на круг, уже точно будет знать, что он пользуется преимуществом в движении.
    Т.е. на следующей неделе выезжая на перекрёсток с круговым, для примера возьмём Обводный-Воскресенская, с Обводного, где и раньше стоял знак "уступите дорогу", пропустив тех, кто на круге и выехав на него я смело, не кого не пропуская с Воскресенской, качусь по кругу? или же я должен подъехав к перекрёстку и постоять-повтыкать "А есть ли знак "уступите дорогу" со стороны Воскресенской и сколько матов на меня сложат после этого водители сзади?

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать... ©
    http://nekuru.com/images/Mala_dec/t1.png

Mala_dec, на знаки тоже смотреть надо...
    О_о этот перекресток кто-то проезжает по правилам?

Пользователь Аватар для Mala_dec

NoName, я не конкретно про этот перекрёсток.

Когда Правила были только опубликованы, распространилось мнение, что на всех таких перекрестках поменяется движение... Это утверждение не совсем верно.
    если на круговом движении установлены знаки "уступите дорогу" или "проезд без остановки запрещен", водитель, выехавший на круг, уже точно будет знать, что он пользуется преимуществом в движении.
    как, выезжая с дороги где и раньше стоял знак "уступите дорогу", узнать изменился ли принцип движения на данном перекрёстке?

Последний раз редактировалось Mala_dec; 19.11.2010 в 11:07.
    Опять я упустил прекрасную возможность помолчать... ©
    http://nekuru.com/images/Mala_dec/t1.png

Mala_dec, разъяснений от нашего ГИБДД пока не видел