Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Авангард: ограничение видеостриминга.

По умолчанию Авангард: ограничение видеостриминга.

Ютюб еле ползёт! Вконтакт с повышения скорости тоже! И это при скорости 140 кб\с! Это беспредел, я такое терпеть не намерян, буду писать коллективную жалобу в россвязьнадзор, кто со мной связывайтесь в личку, соберём подписи. Дураки у которых якобы что то там работает сюда не пишут. Я заставлю их уважать пользователя.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

С недавнего времени заметил такую проблему как тормажение потокового видео с сайтов ютуб и вконтакте, раньше на 4 мегабитах 480р подгружаться успевало, а сейчас 240 р и то лагает постоянные паузы, но вот если же видео смотреть с яндекс видео то там и 720р практически успевает подгружаться, вот такая вот чихорда, конечно может просто сервера ютуба с контактом перегружены, но думаю скорее всего то что это проделки СЗТ.

Затестил youtube через убогий дешевый VPN и даже на нем youtube грузится в несколько раз быстрее, можно сделать вывод что скорость занижается специально. Видимо архангельский Авангард решил пойти по пути мобильных "анлимов" где режется все что можно кроме серфинга. И нахера нужно такое повышение скоростей... Надо бы позвонить в АТК и узнать подключают ли они теперь Варавино на нормальные тарифы, благо проводок все еще в квартире болтается.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Подключают уже давно!

Последний раз редактировалось AKLICHEV; 28.11.2010 в 00:34.
    Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Пользователь

Не знаю, кто виноват, но в атк такая же беда иногда случается с видео. Сегодня например. Бывает помогает Opera turbo.

По ночам эти проблемы пропадают.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Местный

Какашечник, ну и ник)))
    сори, не удержался D
    Едва ли позволяет восспринять твой пост всерьез.
    Как только появились норм скорости, перестал полностью качать видео на комп. все смотрю он-лайн. Могу подтвердить, что случаются тормоза, и очень часто. Но не замечал, что они связаны конкретно с Авангардом, так как стоит открыть другое видео на сайте, оно проигрывается без проблем. Тут явно проблемы с серверами и доступом к ним.
    Совет автору - поменьше смотри порнухи, предполагаю, что она вечно перегружена и тормозит))))))))))))

Цитата Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
    Совет автору - поменьше смотри порнухи, предполагаю, что она вечно перегружена и тормозит))))))))))))
    Серваки с порнухой как раз не тормозят вообще, тормозит видео Вконтакте и уже достаточно давно, а теперь еще Youtube начал тормозить.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

только что проверил ютуб - все ок, ничего не тормозит. вконтакте не пользуюсь в принципе.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

В последнее время на вконтакт многие жалуются, видео там хреново работает. насчет ютуба это скорей перегруз где-то на линии чем какое-то программное ограничение, если бы артелеком собрался что-то резать, в первую очередь отвалилась бы локальная сеть, смысла резать ютуб нет, он в локалку не входит, да и вообще, думается надежно определять какой трафик является видеопотоком а какой нет - проблематично, так же как и бред про запрет на p2p.

Правила форума

Видишь зло? Не ведись на провокации, нажми /!\ под сообщением!

ఠ ͟ಠ

Цитата Сообщение от Какашечник Посмотреть сообщение
    Ютюб еле ползёт! Вконтакт с повышения скорости тоже! И это при скорости 140 кб\с! Это беспредел, я такое терпеть не намерян, буду писать коллективную жалобу в россвязьнадзор, кто со мной связывайтесь в личку, соберём подписи. Дураки у которых якобы что то там работает сюда не пишут. Я заставлю их уважать пользователя.
    Про контакты ничего не скажу, про ютуб - было в инете с неделю назад. у них так какие-то проблемы с кэширующими серверами, что в России стоят. Цепляло половину российских провайдеров. Возможно это оно.

http://forum.nag.ru/forum/index.php?...dpost&p=559318

Последний раз редактировалось прохожий; 28.11.2010 в 10:57.